그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

[긴급] 수원정보과학고 교사 연결통로 증축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616972-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 수원정보과학고등학교
담당자
신활란
연락처
031-218-4000
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
408,010,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(수원정보과학고 교사 연결통로 증축공사 입찰 공고(긴급)).hwpx다운로드
공고문(수원정보과학고 교사 연결통로 증축공사 입찰 공고(긴급)).pdf다운로드
내역서(수원정보과학고 교사 연결통로 증축공사).xlsx다운로드
시방서(수원정보과학고 연결통로 증축공사).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+51
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
404,305,237원
추정 가격
408,010,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1기창건설주식회사124-86-18270김순갑404,305,237원75--최종낙찰
2(주)건창종합건설359-81-02253강인순404,305,640원75--정상
3주식회사 영도이엔씨722-86-00706최수일404,334,035원75--정상
4주식회사 조이건설608-81-25779송훈404,334,230원75--정상
5(주)지율건설301-81-74739신창범404,334,250원75--정상
6주식회사 백율132-81-32206이상훈404,362,029원75.2--정상
7주식회사 코아건설248-86-00964이충기404,365,655원75.2--정상
8신화건설(주)133-81-34207이용석404,375,320원75.2--정상
9주식회사 인스그린126-81-12073김진열404,386,197원75.4--정상
10주식회사 도원건설455-87-00778이용우404,388,200원75.4--정상
11(주)문화환경건설연구소128-81-11352김민교404,393,900원75.4--정상
12(주)건우건업129-81-33252이정진404,401,099원75.4--정상
13유엠건설 주식회사406-88-00211유서정404,423,200원75.4--정상
14해광건설(주)138-81-04673김승열404,434,953원75.6--정상
15주식회사 디엘씨앤씨158-87-00479이원일404,436,948원75.6--정상
16신우종합건설 주식회사127-86-61247박성환404,440,570원75.6--정상
17태인건설주식회사137-86-40462황지태404,443,000원75.6--정상
18주식회사 단건설345-86-02958윤혜령404,444,190원75.6--정상
19수성개발 주식회사682-87-01011정인수404,450,000원75.6--정상
20주식회사 가람건설677-86-01273김종연404,453,460원75.6--정상
21인화건설 주식회사888-88-02110김태현404,458,690원75.6--정상
22주식회사 내외종합건설502-87-01296심형기404,465,540원75.6--정상
23(주)그린산업135-81-32049임철규404,469,976원75.6--정상
24소감종합건설 주식회사319-86-02075안태하404,470,000원75.6--정상
25태풍종합건설 주식회사206-86-14033김주태404,482,060원75.8--정상
26에이에프씨엠 주식회사811-87-00959장문수404,483,000원75.8--정상
27성훈종합건설 주식회사476-88-01539권태훈404,491,700원75.8--정상
28정아산업(주)127-81-00191김한주404,493,700원75.8--정상
29주식회사 수주건설134-86-51451유영남404,498,877원75.8--정상
30에이펙스종합건설 주식회사129-81-93115박태준404,505,820원75.8--정상
31덕성건설 주식회사130-86-03694고희성404,520,848원76--정상
32명진종합건설(주)124-81-85721김진찬404,528,178원76--정상
33옥성건영(주)211-86-60320이원근404,534,020원76--정상
34주식회사 고려종합건설849-81-01868김상우404,557,300원76.2--정상
35아산디앤씨 주식회사719-81-00758김기섭404,566,040원76.2--정상
36주식회사 아석건설135-81-98420성연옥404,569,460원76.2--정상
37건웅건설산업 주식회사121-81-43585남해현404,576,280원76.2--정상
38삼흥종합건설(주)138-81-04125장경문404,579,930원76.2--정상
39(주)유림124-81-85186하재선404,583,500원76.2--정상
40주식회사 동인에프씨683-81-00269신건철404,583,570원76.2--정상
41원영종합건설(주)135-81-43852원준호404,594,840원76.2--정상
42주식회사 하나플러스건설881-86-00946김은옥404,595,645원76.2--정상
43주식회사 화담건설497-86-00998김기헌404,602,493원76.4--정상
44우림종합건설주식회사796-88-01205김덕중404,614,170원76.4--정상
45스테디종합건설(주)565-87-02582김상배404,614,580원76.4--정상
46남양진흥기업(주)138-81-01263김현직404,619,410원76.4--정상
47해평산업(주)513-81-10871최인락404,623,438원76.4--정상
48주식회사 지티씨450-86-02115정흥조404,624,229원76.4--정상
49한원종합건설 주식회사267-88-00386한영수404,636,700원76.4--정상
50주식회사 씨에스종합건설112-87-01190박찬석404,643,170원76.6--정상
51(주)동인종합건설123-86-19320김광석404,666,000원76.6--정상
52(주)송스디자인컴퍼니764-87-02520기동오404,672,900원76.6--정상
53주식회사창비건설409-86-27888강종현404,685,400원76.8--정상
54청산종합건설 주식회사439-86-02312윤수헌404,685,470원76.8--정상
55주식회사 강민종합건설640-87-03053조만천404,691,100원76.8--정상
56주식회사 티에스이엔지156-86-02907전태수404,705,600원76.8--정상
57씨티종합건설주식회사134-86-06276정진율404,708,150원76.8--정상
58한용산업(주)114-81-56364이재한404,714,869원76.8--정상
59주함건설 주식회사616-81-75872김지훈404,727,000원77--정상
60주식회사기선140-81-35577추수정404,741,860원77--정상
61앤에스건설산업주식회사215-86-02657박종원404,762,619원77--정상
62탑이십일건설(주)302-81-08095최연기404,763,610원77--정상
63(주)제우종합건설125-81-33338최인실404,773,000원77.2--정상
64주식회사 제이비원129-86-86400홍정배404,794,350원77.2--정상
65성진건설(주)181-86-02714김경재404,797,000원77.2--정상
66다온종합건설 주식회사140-88-01697전찬범404,822,820원77.4--정상
67주식회사 우리종합건설291-81-01787우진한404,824,427원77.4--정상
68새암건축 주식회사127-86-03586김선애404,826,800원77.4--정상
69(주)주원산업개발199-86-01598김진실404,858,670원77.6--정상
70대원건설 주식회사125-81-38013배영빈404,867,525원77.6--정상
71홍성종합건설(주)126-81-76757이한홍404,868,840원77.6--정상
72태동건설 주식회사609-81-66375김인숙404,881,000원77.6--정상
73주식회사 효천종합건설684-81-03269김영진404,883,636원77.6--정상
74주식회사 제이디종합건설217-86-00335이정대404,896,930원77.8--정상
75엘씨건설 주식회사123-81-57163류제상404,897,000원77.8--정상
76기건공영(주)117-81-10504김성훈404,897,734원77.8--정상
77주식회사 가온종합건설155-87-02196허영진404,898,778원77.8--정상
78태진건설산업주식회사103-87-01099이영애404,902,900원77.8--정상
79(주)휘성전통건축138-81-65587이성구404,915,800원77.8--정상
80주식회사승도종합건설719-88-02702이용재404,925,370원77.8--정상
81주식회사 다산건설409-86-19898권종철404,927,000원77.8--정상
82신보건설(주)128-81-52300전광표404,931,400원77.8--정상
83서부종합건설(주)109-81-67291임혁주404,939,999원78--정상
84신수성종합건설 주식회사124-86-52190이승연404,940,430원78--정상
85빛탑건설 주식회사120-86-54411박경원404,940,840원78--정상
86미진종합건설 주식회사783-86-00962김인호404,946,471원78--정상
87(주)가능건설212-81-35585이광현404,948,800원78--정상
88합자회사 태광이앤씨224-81-33601이성우404,949,291원78--정상
89(주)두현종합건설451-88-01277윤여성404,951,288원78--정상
90동양종합건설 주식회사271-86-00019박봉순404,955,000원78--정상
91유림이앤씨주식회사240-81-00664조범상404,957,750원78--정상
92대지건설(주)124-81-37743이석기404,960,170원78--정상
93미주종합건설(주)125-81-17809박선욱404,962,100원78--정상
94(주)스타건설812-88-01638김영민404,982,750원78.2--정상
95(주)에스비건설641-88-02961김지현404,993,530원78.2--정상
96지레건설주식회사417-81-49438류형404,994,300원78.2--정상
97주식회사 틴 건축인테리어125-81-84706오주석405,001,210원78.2--정상
98주식회사 삼양에프엠씨276-81-01473이동주405,014,460원78.2--정상
99(주)공감건축750-81-00778조용철405,014,540원78.2--정상
100(주)효덕산업127-86-59455심주영405,027,800원78.4--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.