그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

의지 자연재해위험개선지구 정비사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616885-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도 옥천군
담당자
이주선
연락처
070-4056-8522
입찰 개시일
2026-08-12 00:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,780,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공사입찰설명서(의지 자연재해위험개선지구).hwpx다운로드
공사입찰설명서(의지 자연재해위험개선지구).pdf다운로드
긴급입찰 사유서.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-12 00:00
참가등록마감
D+23
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
6,282,870,828원
추정 가격
6,780,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼양건설315-81-35676윤현우6,282,870,828원45.02--최종낙찰
2공영토건합자회사315-81-02350손인석6,289,229,600원45.22--정상
3주식회사 대원315-81-01104조종호6,289,273,000원45.22--정상
4일진건설(주)303-81-27339배상준6,292,127,000원45.32--정상
5지평토건(주)301-81-80885임옥경6,296,003,000원45.44--정상
6(주)성운건설301-81-52152정수현6,298,088,000원45.52--정상
7(주)창조종합건설202-87-02570김규원6,299,893,700원45.58--정상
8직지건설 주식회사301-86-17204권영기6,300,005,280원45.58--정상
9주식회사 흥덕건설315-81-21191이충모6,300,110,800원45.58--정상
10주식회사 유넥스이앤씨203-86-02969윤해달6,301,152,954원45.62--정상
11토우건설(주)305-81-27354김사석6,302,821,800원45.66--정상
12경천건설 주식회사312-81-33437전민지6,303,715,000원45.7--정상
13주식회사 한양종합건설317-81-24535조경훈6,304,391,254원45.72--정상
14주식회사 대현이엔씨416-81-49624김정애6,306,667,990원45.78--정상
15부경건설 주식회사303-81-25608박정석6,307,679,180원45.82--정상
16홍인종합건설(주)612-81-19015김종철6,310,942,000원45.92--정상
17삼보종합건설 주식회사315-81-20630유봉기6,311,500,000원45.94--정상
18오주건설(주)217-81-16716이자영6,312,828,200원45.98--정상
19명문건설(주)302-81-05370유정선6,314,882,000원46.06--정상
20세명조경건설(주)304-81-09009엄태영6,316,351,872원46.1--정상
21인성종합건설(주)301-81-27459연영만6,317,667,040원46.14--정상
22태성건설 주식회사303-81-44963강태연6,318,008,242원46.16--정상
23(주)남선토건301-81-28157황순환6,319,801,530원46.22--정상
24도남건설 주식회사306-81-31259이진형6,320,167,100원46.22--정상
25남영건설(주)301-81-16059문대식6,320,529,000원46.24--정상
26(합)장호종합건설315-81-04886장기영6,322,690,000원46.3--정상
27환희종합건설 주식회사609-81-29458권호택6,324,484,843원46.36--정상
28주식회사 삼화토건301-86-28657유혜별6,324,696,000원46.36--정상
29주식회사 일창건설301-81-74971안희상6,326,507,000원46.42--정상
30(주)한국종합건설315-81-19832김경배6,327,753,999원46.46--정상
31주식회사 원건설301-81-19323이상용6,328,746,800원46.5--정상
32주식회사삼일건설317-81-00834노이수6,330,099,140원46.54--정상
33신웅건설 주식회사301-81-79729김임경6,330,784,800원46.56--정상
34일동건설(주)301-81-50853김권순6,331,104,126원46.58--정상
35동원건설(주)301-81-00241조성연6,332,282,000원46.62--정상
36금동산업개발(주)220-86-65862금용철6,332,740,960원46.62--정상
37대신건설산업(주)315-81-02516조병구6,333,951,000원46.66--정상
38배경산업개발(주)301-81-70903남정일6,334,993,800원46.7--정상
39주식회사 제이에스씨317-81-02813민명숙6,336,232,000원46.74--정상
40성주종합건설 주식회사508-81-09993이광희6,336,879,720원46.76--정상
41삼안종합건설주식회사303-81-30120안거봉6,337,214,711원46.78--정상
42주식회사 금산건설304-81-13901홍성근6,338,281,800원46.8--정상
43성종건설주식회사301-81-16501김성배6,342,016,000원46.92--정상
44상생건설 주식회사408-81-44803심현관6,342,165,000원46.94--정상
45티제이건설주식회사511-81-08874박정미6,349,460,000원47.16--정상
46선민건설 주식회사301-81-68673송요석6,351,129,000원47.22--정상
47대화건설 주식회사301-81-18305이화련6,351,588,600원47.24--정상
48(주)대원종합건설303-81-41286이영기6,351,869,000원47.24--정상
49주식회사 송학건설315-81-07791윤영근6,356,489,000원47.4--정상
50대윤종합건설 주식회사127-81-34084윤홍기6,358,450,000원47.46--정상
51두강건설 주식회사303-81-26776이재필6,359,640,870원47.5--정상
52(주)덕일315-81-35526정용희6,360,633,000원47.52--정상
53디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.)301-81-54316김영석6,371,179,990원47.86--정상
54주식회사 도성건설301-81-32684윤권수6,375,646,259원48.02--정상
55케이에스엠건설(주)317-81-03073김신묵6,386,629,000원48.36--정상
56주식회사 유수883-86-00388김운익6,386,694,941원48.36--정상
57주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소301-81-36564신동안6,388,891,100원48.44--정상
58주식회사 동환기업301-81-24433전문수6,396,875,000원48.7--정상
59트라움건설주식회사303-81-30101남강춘6,406,065,000원49--정상
60청호종합건설 주식회사222-81-10204김용구6,418,172,200원49.38--정상
61(주)나우콘314-81-18693윤영석6,428,475,000원49.72--정상
62(주)익진건설315-81-32441신윤호6,436,913,800원49.98--정상
63(주)한국토건315-81-01313문양호6,438,199,740원49.98--정상
64효성건설 주식회사124-81-99512이용진6,445,197,000원49.74--정상
65혜움건설 주식회사301-81-72221박종서6,445,375,000원49.74--정상
66새롬건설(주)311-81-14529박헌용6,450,204,000원49.58--정상
67주식회사 부강건설305-81-73111박영광6,450,600,000원49.58--정상
68주식회사 유광건설301-81-25219박병철6,452,479,000원49.52--정상
69나로건설 주식회사301-86-20878정정헌6,468,510,000원49--정상
70동영종합건설 주식회사609-81-41035김지환6,487,063,630원48.4--정상
71주식회사 삼풍312-81-33887이민영6,490,000,000원48.3--정상
72삼건이앤씨 주식회사305-81-52358조성문6,492,999,000원48.2--정상
73주식회사 엠제이건설215-86-60787김문종6,495,091,130원48.14--정상
74와이지로드 주식회사625-87-00023류종현6,495,813,870원48.12--정상
75중앙건설산업(주)303-81-26422안명진6,506,670,700원47.76--정상
76대아종합건설 주식회사227-81-07698최병윤6,538,912,000원46.72--정상
77태동건설 주식회사317-81-18580남기옥6,558,760,000원46.08--정상
78주식회사승창산업개발301-81-78958황순복6,573,000,000원45.62--정상
-거성건설(주)301-81-14798김종근6,207,875,000원42.6--낙찰하한선 미달
-성산토건 주식회사611-81-09872이상윤6,207,961,800원42.6--낙찰하한선 미달
-(주)재경건설301-81-48075노재철6,221,975,899원43.06--낙찰하한선 미달
-천년토건주식회사128-81-53880전홍관6,225,332,000원43.16--낙찰하한선 미달
-(주)신라종합건설301-81-39504이준용6,234,761,000원43.48--낙찰하한선 미달
-리드이앤씨(주)422-87-03998오상혁6,237,578,000원43.56--낙찰하한선 미달
-리산건설 주식회사303-81-28997박준영6,244,227,000원43.78--낙찰하한선 미달
-대부건설 합자회사225-81-03420구호석6,247,634,000원43.88--낙찰하한선 미달
-다우건설 주식회사314-81-24410한창규6,249,085,800원43.94--낙찰하한선 미달
-에스디산업개발 주식회사746-88-01200이현우6,251,170,200원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 우창종합건설243-86-00654신준철6,257,435,880원44.2--낙찰하한선 미달
-제이에이치종합건설 주식회사621-81-93381박상용6,259,440,000원44.26--낙찰하한선 미달
-주식회사 미우건설302-81-12833최창기6,259,514,000원44.26--낙찰하한선 미달
-제이에스씨앤이 주식회사214-81-76898김형규6,262,243,000원44.36--낙찰하한선 미달
-동화산업(주)304-81-05342김수현6,262,467,000원44.36--낙찰하한선 미달
-주식회사 우진건설산업305-81-14164박애권6,267,554,000원44.52--낙찰하한선 미달
-창조종합건설(주)301-81-41053김학성6,269,663,300원44.6--낙찰하한선 미달
-우일건설 주식회사303-81-26403이건철6,271,164,560원44.64--낙찰하한선 미달
-승지종합건설(주)518-88-02166김해자6,274,558,000원44.76--낙찰하한선 미달
-삼정건설 주식회사302-81-06364임희빈6,275,798,680원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 동환토건301-81-34983전유근6,277,368,000원44.84--낙찰하한선 미달
-대건산업건설(주)303-81-25331김대식6,280,625,200원44.94--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.