입찰공고
BOG 발생용 LCO2 저장탱크 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01615728-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국지질자원연구원
담당자
양진성
연락처
042-868-3758
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,909,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+53
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 테스코주식회사 | 593-87-01633 | 조정현 | 43,020,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 디케이엔씨 | 723-81-01270 | 김동균 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.