입찰공고
국제환경규제 사전대응 지원시스템 홈페이지 유지보수 및 개선
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01615611-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국생산기술연구원
담당자
권세운
연락처
041-589-8532
입찰 개시일
2026-07-07 09:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,181,818원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-07 09:00
참가등록마감
D+51
2026-07-16 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이투스 | 308-87-02048 | 이호진 | - | 9.1192 | 86 | 95.1192 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 드림위드컴퍼니 | 543-81-02896 | 최상근 | - | 10 | 77.8 | 87.8 | 정상 |
| 3 | 주디오시스템즈 주식회사 | 528-87-04131 | 도성혜 | - | 9.9435 | 77.8 | 87.7435 | 정상 |
| - | 주식회사 웹비스타 | 128-86-22984 | 장미 | - | 8.8 | 80 | 88.8 | 예가초과 |
| - | 흐름소프트 | 105-19-86488 | 김택용 | - | 9.2632 | 56.8 | 66.0632 | 협상평가부적격자 |
| - | 안녕소프트 | 760-12-01405 | 유영선 | - | 9.2632 | 55 | 64.2632 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.