입찰공고
2026년 성광고등학교 교육환경개선사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613866-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 성광고등학교
담당자
이기훈
연락처
053-235-4802
입찰 개시일
2026-07-02 16:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,850,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-07-02 16:00
참가등록마감
D+57
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-08 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)아름전력 | 114-86-68389 | 한경식 | 65,215,774원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)세인실업 | 502-81-71335 | 정연대 | 65,219,616원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 창성에이치비 | 777-86-02330 | 배능수 | 65,242,787원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 호욱전력 주식회사 | 765-81-01750 | 이순영 | 65,243,816원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 삼아건설(주) | 501-81-01762 | 배청 | 65,269,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)강서전력 | 514-81-62746 | 박현옥 | 65,273,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유경전기 | 208-20-56862 | 정성문 | 65,318,334원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 안성전기 | 157-81-00571 | 김기충 | 65,371,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정암전설 | 606-86-25220 | 김정호 | 65,529,035원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대구전기증설(주) | 136-86-02878 | 류건우 | 65,661,434원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 지와이전력 주식회사 | 503-86-11596 | 이순자 | 68,418,630원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 에스에스전기 | 858-81-01014 | 채동광 | 62,294,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신라전기통신 | 514-02-48225 | 김현열 | 62,675,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대로 | 614-05-69725 | 전도용 | 63,077,655원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유림전기 | 504-81-81033 | 조민정 | 63,148,007원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에이원 | 621-87-00773 | 이진경 | 63,150,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상일전기 | 503-61-60599 | 박재명 | 63,167,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이즈에너지홀딩스 | 514-81-60753 | 양동식 | 63,225,086원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 성민전력 | 157-81-01454 | 양아영 | 63,232,009원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래전기조명 | 504-86-00054 | 김명섭 | 63,232,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백마전력 | 502-86-15094 | 김상종 | 63,288,081원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아주전설(주) | 835-81-00405 | 이검화 | 63,299,604원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 약속이엔지 | 332-81-02618 | 김탁엽 | 63,304,214원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 광선전력 | 502-81-42198 | 박경화 | 63,344,989원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진흥씨앤씨주식회사 | 508-81-16607 | 김중수 | 63,358,566원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연합기전 | 504-81-98102 | 김형태 | 63,384,623원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대에너지 | 472-88-00713 | 전명준 | 63,393,841원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)벽경 | 514-81-40631 | 김정남 | 63,396,978원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한성이룸테크 | 642-88-02663 | 박준하 | 63,398,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대양이엔지 | 503-81-66010 | 조송구 | 63,419,576원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 평화전력 | 514-81-41488 | 김형준 | 63,422,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치비아이( HBI Co.,Ltd) | 611-86-03330 | 오원희 | 63,437,503원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광태양에너지 | 720-88-00534 | 박광배 | 63,438,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디케이 | 502-81-39067 | 이상원 | 63,453,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이지전기 | 831-86-03574 | 서상수 | 63,475,145원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)루멘일렉스 | 284-81-01168 | 배유정 | 63,489,679원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오옴전력 주식회사 | 514-81-68167 | 성치열 | 63,500,882원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경보이엔지 | 808-86-00785 | 박영희 | 63,502,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정명전기 | 735-87-03517 | 김순주 | 63,511,445원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지수이앤지 | 512-88-01330 | 김성희 | 63,513,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연합전설 | 514-81-85400 | 박정순 | 63,521,367원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 협신전기 | 502-18-75206 | 이영현 | 63,528,859원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 범우전력 | 504-86-08885 | 김영규 | 63,529,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영남전기공사 | 503-81-95456 | 김영주 | 63,539,742원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 솔라일렉트릭 | 803-86-01722 | 이준호 | 63,545,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 밝은나라이앤씨 | 548-86-02955 | 박정선 | 63,546,143원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조우이앤티 | 767-77-00027 | 함영석 | 63,558,947원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위덕전력 | 502-86-00043 | 진영미 | 63,560,164원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 世昌建設 株式會社 | 514-81-14230 | 최호종 | 63,562,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기룡전기 | 502-30-44947 | 사금연 | 63,567,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비씨엔에너지 | 360-87-01009 | 김관식 | 63,567,269원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도담이엔지 | 771-69-00230 | 김정아 | 63,569,511원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화전기 | 532-81-01408 | 이진현 | 63,573,224원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태광솔라테크 | 514-81-77157 | 손미화 | 63,584,171원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성전력(주) | 502-81-94963 | 박성호 | 63,585,131원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정원전설 주식회사 | 501-81-18069 | 정안식 | 63,585,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 썬팀테크 | 149-81-02393 | 박경수 | 63,585,836원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신화이엔씨 | 226-81-53170 | 홍인표 | 63,586,155원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보현 | 134-88-01407 | 김근탁 | 63,592,366원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일주전력 | 457-81-02805 | 손선영 | 63,597,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 표광전력 주식회사 | 776-86-03409 | 표수철 | 63,600,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지원전력주식회사 | 512-81-17191 | 박종찬 | 63,605,938원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세원전설주식회사 | 502-81-95996 | 김용두 | 63,615,418원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동화건설 | 504-81-42888 | 정희원 | 63,622,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진성전기 | 666-87-01057 | 이병주 | 63,623,287원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창화전력 | 776-81-00557 | 박영수 | 63,625,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성기전 | 504-86-00170 | 임무종 | 63,625,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 본일렉트릭 | 562-81-03483 | 박홍길 | 63,631,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신우전력 | 510-87-02087 | 정래영 | 63,631,545원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태전사 | 515-81-38540 | 신정녀 | 63,632,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화신전력 | 503-81-92949 | 유덕재 | 63,634,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우주전력 | 515-81-34132 | 최수경 | 63,638,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파로스주식회사 | 575-88-00157 | 오선검 | 63,640,893원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대화이엔씨 | 214-87-49826 | 김종팔 | 63,641,085원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우석이앤씨 | 504-81-84501 | 최용원 | 63,644,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두성전력공사 | 504-86-01922 | 박경흠 | 63,645,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정에너지 | 175-29-01890 | 박정모 | 63,650,175원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휘송전기 | 234-87-01151 | 남광섭 | 63,653,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성화종합건설(주) | 508-81-08499 | 신성철 | 63,658,627원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노수 주식회사 | 503-81-33580 | 노수문 | 63,665,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세찬전력 | 330-88-01247 | 김경임 | 63,667,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동국전력 주식회사 | 508-87-02328 | 도진석 | 63,668,677원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한백이엔씨 | 504-81-88303 | 김은연 | 63,669,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 장원솔라 | 859-87-00679 | 우현철 | 63,674,566원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한라이앤씨 | 502-81-88495 | 김범헌 | 63,690,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스카이이앤지 | 844-87-03432 | 유현정 | 63,692,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금찬전기 | 748-87-01820 | 문창호 | 63,692,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국신전공 | 748-87-02080 | 김지연 | 63,693,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보전력ENG | 504-30-87073 | 하성규 | 63,701,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가남전력 | 706-06-00357 | 이동해 | 63,713,875원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국그린에너지주식회사 | 713-81-03723 | 박화현 | 63,727,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동양전기공사 | 504-30-05523 | 김성락 | 63,732,632원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지호전력 | 860-87-01251 | 배순목 | 63,735,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼광전력 주식회사 | 504-81-91661 | 류석종 | 63,736,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두원전력 | 245-88-01143 | 정연철 | 63,737,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태흥산업 주식회사 | 502-81-47820 | 조덕호 | 63,738,458원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 다온전력 | 502-81-54637 | 노우진 | 63,743,324원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대흥종합건설 | 113-88-00696 | 김태우 | 63,749,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서창전기통신(주) | 503-81-23194 | 윤성희 | 63,752,287원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이형전력 | 353-81-03953 | 피호찬 | 63,752,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 성광고등학교 교육환경개선사업 건축공사827,627,274원지엔종합건설 주식회사
827,627,274원낙찰 지엔종합건설 주식회사
20262026년 성광고등학교 교육환경개선사업(물탱크 교체) 기계설비공사21,020,000원주식회사 수엔지니어링
21,020,000원낙찰 주식회사 수엔지니어링
20252025년 성광고등학교 교육환경개선사업(방화문 교체) 소방 공사129,400,000원주식회사 그린에코
129,400,000원낙찰 주식회사 그린에코
20252026년 성광고등학교 교육환경개선공사 건축 설계 용역27,376,363원(주)태창티에이씨 건축사사무소
27,376,363원낙찰 (주)태창티에이씨 건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.