입찰공고
영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 냉난방기 구매 및 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613779-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 영양여자고등학교
담당자
장호윤
연락처
054-680-7000
입찰 개시일
2026-07-03 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
177,280,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-07-03 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 창성공조기전 | 508-81-15568 | 천성용 | 164,066,810원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동우 | 506-81-60524 | 김영대 | 164,079,960원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)이레 | 511-81-21635 | 남건영 | 164,087,350원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 나산이엔씨 | 351-81-01599 | 윤연상 | 164,092,770원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)태승건설 | 505-81-36263 | 윤명숙 | 164,109,850원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 6 | HJ엔지니어링 | 135-32-05205 | 이규창 | 164,118,300원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태진산업 | 508-81-09483 | 이주원 | 164,141,210원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)에이씨에스 | 513-81-35421 | 성경철 | 164,177,870원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 817-87-03707 | 여동구 | 164,179,677원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 태호건설 | 585-81-00873 | 김미숙 | 164,216,400원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 일성이엔지 | 188-87-01765 | 금중일 | 164,234,880원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 일신산업개발(주) | 506-81-17444 | 이재원 | 164,267,980원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)아이랙스 | 506-81-17726 | 박승민 | 164,271,347원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 14 | 엔티강남가스 주식회사 | 475-87-01524 | 박선애 | 164,370,247원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 15 | 은진건설 주식회사 | 253-81-00409 | 송남진 | 164,398,670원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 그린에어시스템 | 505-81-60351 | 윤창권 | 164,422,489원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 삼성신흥냉열(주) | 506-81-38527 | 이봉희 | 164,446,810원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 명성이엔지 | 513-81-83317 | 장경호 | 164,450,246원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 19 | 보성이앤지(주) | 513-81-67700 | 최광식 | 164,477,850원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 20 | 건영엔지니어링(주) | 506-81-42133 | 정기태 | 164,481,630원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 예동산업 | 258-81-00286 | 김창동 | 164,482,700원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 성진기업 | 234-81-08899 | 전말순 | 164,484,294원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 준건설 | 507-81-13397 | 김연주 | 164,487,217원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)동영 | 505-81-50722 | 이연우 | 164,526,299원 | 56 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 영신산업 | 312-81-80662 | 최상용 | 164,613,850원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)경북공조에너지 | 515-81-39253 | 박상준 | 164,654,952원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)성우엔지니어링 | 651-88-01896 | 김재규 | 164,672,550원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 미도건설 | 613-81-75553 | 도레미 | 164,679,000원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 29 | 디에이치시스템 주식회사 | 822-86-02149 | 황갑용 | 164,710,460원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 신성엔지니어링 주식회사 | 506-81-41565 | 김상근 | 164,719,360원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 유성이엔씨 | 613-81-26616 | 정진호 | 164,720,000원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 반다이앤에스 | 513-81-71091 | 이형진 | 164,771,700원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 금강이엔지 | 274-87-01921 | 정국조 | 164,811,022원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 화신건설 | 120-88-10964 | 염도연 | 164,834,022원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)신원이엔지 | 502-81-67336 | 이유나 | 164,864,200원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대원이엔지 | 142-81-65913 | 김병찬 | 164,883,636원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 씨엠지테크 | 134-86-87639 | 최문국 | 164,910,600원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 바른이엔지 | 504-14-42853 | 김대현 | 164,941,628원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 수성설비 | 505-81-39561 | 박문섭 | 164,947,500원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 하나기업 | 506-81-84389 | 김규용 | 164,967,590원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사맥스시스템 | 320-81-00183 | 오세헌 | 164,994,400원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)문경공조 | 511-81-15661 | 홍승옥 | 165,037,898원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 동방플랜텍 | 515-81-52159 | 금경석 | 165,042,820원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 44 | 라온테크 주식회사 | 421-86-01632 | 김창주 | 165,058,977원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 현진 | 515-81-16172 | 박근식 | 165,064,760원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 재영 | 111-81-92342 | 오미경 | 165,066,250원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)금송설비 | 515-81-24032 | 윤 석 호 | 165,102,216원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 리더스산업 | 511-81-17408 | 도천기 | 165,168,000원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 동연중공업 | 506-81-80928 | 석진 | 165,183,500원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 일성이엔지 | 654-87-01923 | 김은일 | 165,205,700원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에어컨구미총판 | 513-81-25355 | 황대영 | 165,219,110원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 수정기업 | 504-81-52066 | 손영옥 | 165,230,600원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)아트이엔지 | 513-81-40808 | 이성철 | 165,259,520원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)경진 | 507-81-06902 | 김분돌 | 165,269,000원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사유신공조시스템 | 510-81-30558 | 박상민 | 165,360,718원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 화성산업 | 513-81-26392 | 최동근 | 165,361,540원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 57 | 한울빛리빙 주식회사 | 513-81-82152 | 이경원 | 165,366,740원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 58 | 센텀알엔디 (주) | 221-87-00535 | 황봉주 | 165,374,350원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 영진소방 | 529-88-00101 | 윤복순 | 165,397,910원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사건우설비 | 512-81-05225 | 장효덕 | 165,401,750원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 세호플랜트 | 898-81-02312 | 이상무 | 165,434,647원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 가야외장 | 407-81-31886 | 김말순 | 165,541,100원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)비엠비이 | 513-81-91874 | 이현주 | 165,542,291원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 64 | 한세건설 주식회사 | 513-81-60779 | 홍순덕 | 165,584,342원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 65 | 대동설비 | 511-11-13831 | 채수암 | 165,635,073원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 성학 | 515-81-47113 | 이종미 | 165,647,662원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 혁신이앤씨 | 504-81-43742 | 김수화 | 165,687,792원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 대성설비산업 | 409-86-19864 | 이성수 | 165,745,970원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 다온에너지 | 490-86-02170 | 오재순 | 165,784,737원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 70 | 영재시스템 | 547-05-01876 | 조현국 | 165,973,500원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 대원이엔씨 | 143-86-01367 | 윤도은 | 166,055,000원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 제이와이 | 339-86-01347 | 최계순 | 166,059,000원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 현진시스템 | 797-88-02982 | 김규철 | 166,061,883원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 74 | (주) 인정건설 | 431-87-01960 | 송인정 | 166,062,000원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 재이플랜트 | 513-81-08415 | 강동원 | 166,134,150원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)지에스이엔지 | 129-81-27497 | 이경규 | 166,232,247원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 성호이엔지 | 417-86-00589 | 김득수 | 166,345,110원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 78 | 명진에어컨특판 | 112-30-80134 | 이성규 | 166,441,750원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 태성공조 | 553-88-02795 | 허성훈 | 166,709,657원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)한길엔지니어링 | 515-81-14780 | 허재택 | 166,738,900원 | 60.52 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 은성 | 507-81-07288 | 박지영 | 166,849,290원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)삼성냉공조이엔지 | 515-81-44120 | 예금옥 | 166,931,113원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)명훈종합건설 | 505-81-55106 | 정길순 | 172,421,110원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 창연이엔지 | 877-86-02659 | 우현윤 | 161,668,920원 | 50.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서보 | 506-81-30715 | 윤석창 | 161,874,270원 | 50.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 506-81-55531 | 이정권 | 161,978,264원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한엔지니어링 | 513-13-67924 | 공영찬 | 162,018,847원 | 50.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신라이앤지 | 164-88-00845 | 전찬웅 | 162,162,770원 | 51.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성시스템공조 | 512-81-15645 | 우명옥 | 162,243,091원 | 51.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동강건설주식회사 | 505-81-43653 | 김경곤 | 162,340,853원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세한엔지니어링 | 740-86-01800 | 노병찬 | 162,351,960원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신일산업 | 359-81-00046 | 이수정 | 162,356,777원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 협진테크 | 504-81-43738 | 안성대 | 162,441,400원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유화 | 511-81-17465 | 최은희 | 162,513,000원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상주냉열기 | 511-81-20558 | 한염주 | 162,541,465원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대동공조 | 511-04-81103 | 김승묵 | 162,605,000원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)국제이엔지 | 505-81-05585 | 추용엽 | 162,634,710원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 홍익엔지니어링 | 782-88-01827 | 곽옥순 | 162,675,000원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에어솔 주식회사 | 543-81-02746 | 이흥수 | 162,691,259원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성에이스시스템 | 513-10-26335 | 이인식 | 162,711,137원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 기계설비공사573,680,000원주식회사 지석엔지니어링
573,680,000원낙찰 주식회사 지석엔지니어링
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 소방공사356,478,182원(주)한국소방안전설비
356,478,182원낙찰 (주)한국소방안전설비
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 전기공사634,545,455원주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
634,545,455원낙찰 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 통신공사195,636,363원주식회사 광명전기
195,636,363원낙찰 주식회사 광명전기
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 건축공사3,194,790,000원주식회사 홍일
3,194,790,000원낙찰 주식회사 홍일
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 폐기물처리용역52,932,728원대진환경(주)
52,932,728원낙찰 대진환경(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.