입찰공고
26년 터보공기압축기 구매 및 탄소 배출량 감축 성과 검증 사업_케이지스틸당진
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613751-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
케이지스틸 주식회사
담당자
이승훈
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-07-03 22:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
2,460,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-03 22:00
참가등록마감
D+20
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린이에스 | 482-87-02856 | 윤순상 | 2,706,000,000원 | 10 | 84.4 | 94.4 | 최종낙찰 |
| 2 | 잉가솔랜드코리아(주) | 211-86-52500 | 안성욱 | 2,706,000,000원 | 10 | 83.3 | 93.3 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.