입찰공고
운악리 55-6번지 일원 세천정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01612521-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 가평군
담당자
김채희
연락처
031-580-2044
입찰 개시일
2026-07-02 18:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,656,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-02 18:00
참가등록마감
D+59
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+58
2026-07-08 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)장원건설 | 518-87-00900 | 김경섭 | 47,881,470원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)한영포장건설 | 823-86-00799 | 용환영 | 47,936,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)연방개발 | 713-86-02340 | 조성국 | 48,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 일명종합건설 주식회사 | 301-81-67198 | 원장식 | 48,238,182원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 건륭건설 주식회사 | 412-88-02306 | 김다곤 | 48,272,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사비전건설 | 593-86-03221 | 정은주 | 48,368,860원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 제이제이건설주식회사 | 618-81-25892 | 정광훈 | 48,417,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)샬롬건설 | 132-81-53822 | 신인철 | 48,727,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 숲조경 | 294-81-01146 | 임은정 | 49,139,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)경기조경 | 132-81-58389 | 장석문 | 47,479,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026운악리 25번지 일원 세천정비공사105,206,364원서준건설(주)
105,206,364원낙찰 서준건설(주)
2026운악리 92번지 일원 세천정비공사41,630,818원대호건설(주)
41,630,818원낙찰 대호건설(주)
2026율길1리 555번지 일원 세천정비공사23,448,154원삼영산업
23,448,154원낙찰 삼영산업
2026신상리 765번지 일원 세천정비공사22,603,637원삼성건업 주식회사
22,603,637원낙찰 삼성건업 주식회사
2026마일1리 52번지 일원 세천정비공사229,150,000원(주)장원건설
229,150,000원낙찰 (주)장원건설
2026율길1리 457-2번지 일원 세천정비공사41,060,000원(주)국진건설
41,060,000원낙찰 (주)국진건설
2026봉수리 산26-45번지 일원 세천정비공사32,817,273원(주)명지건설
32,817,273원낙찰 (주)명지건설
2026율길1리 390번지 일원 세천정비공사41,952,809원(주)성신건설
41,952,809원낙찰 (주)성신건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.