입찰공고
2026년 임도사업(기번10, 구조개량-월명)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01612363-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
담당자
유주희
연락처
033-480-8512
입찰 개시일
2026-07-02 09:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
668,850,746원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+61
2026-07-02 09:00
참가등록마감
D+54
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 화천군산림조합 | 221-82-00618 | 신준현 | 645,324,570원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 철원군산림조합 | 127-82-04331 | 이양수 | 645,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 홍천군산림조합 | 223-82-00026 | 박유봉 | 645,415,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 양구군산림조합 | 221-82-03895 | 허남영 | 645,582,950원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 목향 | 224-81-52743 | 정성희 | 645,626,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 인제군산림조합 | 223-82-00268 | 전덕재 | 645,810,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 산울림 | 226-81-31934 | 이형숙 | 646,080,480원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 찬숲건설 | 464-86-02171 | 정의찬 | 646,671,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 우현토건 | 226-81-25811 | 송은경 | 646,987,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 서강 | 225-81-23917 | 김승동 | 647,012,290원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태영 | 224-81-66698 | 김문석 | 647,023,200원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 정선군산림조합 | 225-82-00662 | 전학규 | 647,333,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대왕산림 | 612-81-50471 | 이상태 | 647,960,230원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주) 화양기업 | 221-81-41062 | 김창종 | 649,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 시영 | 613-81-68896 | 박용성 | 650,113,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 광영건설산업 합자회사 | 222-81-30724 | 정향철 | 650,350,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 성림산림 | 223-81-13956 | 박희랑 | 651,061,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 산엔들 | 224-81-61301 | 김민숙 | 677,560,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 태왕임업(주) | 223-81-07833 | 이기억 | 697,424,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사백두개발 | 222-81-19938 | 이정금 | 642,280,339원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른산 | 365-87-00228 | 강정선 | 642,344,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숲향 | 624-87-00281 | 백주현 | 642,642,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 흥광 | 418-86-00831 | 송명선 | 643,197,948원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양양속초산림조합 | 227-82-01779 | 전도영 | 643,840,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영토건 | 402-86-13796 | 김대열 | 644,173,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대상 | 573-86-02534 | 김인기 | 644,341,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정경건설 주식회사 | 227-81-20463 | 박경숙 | 644,682,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원주시산림조합 | 224-82-00164 | 조두형 | 644,974,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 임도사업(기번10, 구조개량-월명)668,850,746원-
668,850,746원낙찰 -
20262026년 임도사업(기번8, 구조개량-상무룡)197,633,637원(주) 화양기업
197,633,637원낙찰 (주) 화양기업
20262026년 임도사업(기번6, 구조개량-군량) 제한경쟁입찰126,677,347원화천군산림조합
126,677,347원낙찰 화천군산림조합
20262026년 임도사업(기번5, 구조개량-오미1) 제한경쟁입찰137,538,272원양양속초산림조합
137,538,272원낙찰 양양속초산림조합
20262026년 임도사업(기번9, 구조개량-오미2) 제한경쟁입찰48,024,546원주식회사 태영
48,024,546원낙찰 주식회사 태영
20252025년 임도사업(기번10, 구조개량-상무룡2)301,688,431원주식회사 성림산림
301,688,431원낙찰 주식회사 성림산림
20252025년 임도사업(기번8, 운반로 구조개선-두무)406,137,637원주식회사 서강
406,137,637원낙찰 주식회사 서강
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.