그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 원미구(2권역) 2차 하수시설물 정비공사 (단가계약) 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01612155-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 부천시 원미구
담당자
하소희
연락처
032-625-5423
입찰 개시일
2026-07-02 10:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
199,896,363원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(2026년 원미구(2권역) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)).hwpx다운로드
공내역서(2026년 원미구(2권역) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)).xlsx다운로드
설계설명서 및 시방서(2026년 원미구(2권역) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)).hwpx다운로드
공고문(2026년 원미구(2권역) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-02 10:00
참가등록마감
D+54
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-08 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
200,313,000원
추정 가격
199,896,363원
참여 업체 수
51개사
낙찰 순위 참여 51
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)수연건설690-86-02315정수연200,313,000원---최종낙찰
2(주)정목이엔지166-86-02831이정우200,485,900원---정상
3주식회사 주원이엔지868-86-03727이창배200,578,790원---정상
4주식회사 명진토건214-87-63357양봉모201,189,128원---정상
5주식회사 현성토건108-81-71808이광채201,929,685원---정상
6대흥수도(주)130-81-27731김동익203,026,500원---정상
-대복아스콘주식회사347-87-01909김운하196,040,615원---낙찰하한선 미달
-한일종합건설 주식회사597-87-01917이재구196,269,320원---낙찰하한선 미달
-유일건설 주식회사124-81-93478유화순196,310,400원---낙찰하한선 미달
-신광건설(주)109-81-70457정현석196,583,290원---낙찰하한선 미달
-국일건설주식회사130-81-59290송우정196,861,920원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주명건설380-81-01020이강호197,049,990원---낙찰하한선 미달
-세기건설 주식회사289-88-01968전왕희197,111,170원---낙찰하한선 미달
-(주)세경건설409-81-43485손주림197,255,500원---낙찰하한선 미달
-동풍건설(주)130-86-01060조광일197,308,400원---낙찰하한선 미달
-경기건설(주)130-81-59233신용재197,419,600원---낙찰하한선 미달
-지성건설산업 주식회사513-81-15463김승호197,447,000원---낙찰하한선 미달
-피티코리아 주식회사250-87-01755김나현197,468,207원---낙찰하한선 미달
-경일건설 주식회사130-81-19357박경자197,505,000원---낙찰하한선 미달
-영우이노텍 주식회사130-81-27745김용규197,530,000원---낙찰하한선 미달
-(주)유성건설130-81-68353김연미197,637,660원---낙찰하한선 미달
-(주)드레인코리아850-86-03181이동훤197,860,300원---낙찰하한선 미달
-청솔건설(주)828-87-01766명형숙197,872,290원---낙찰하한선 미달
-상무공영 주식회사513-81-36717변정후197,995,230원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신화건설130-86-75053정선숙198,206,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사일신건설408-81-57176성일준198,317,680원---낙찰하한선 미달
-(주)창조미래건설130-81-85779안세종198,340,000원---낙찰하한선 미달
-(주)홍익수도130-81-60235이원표198,362,100원---낙찰하한선 미달
-청호건설(주)122-81-56079김성철198,404,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일호건설443-87-00299송태훈198,452,460원---낙찰하한선 미달
-(주)부천수도130-81-21964김강진198,497,240원---낙찰하한선 미달
-부천건업 주식회사130-86-25946박안용198,500,810원---낙찰하한선 미달
-가인건설(주)731-86-01655장기웅198,516,400원---낙찰하한선 미달
-극동개발(주)130-81-56672전병무198,578,800원---낙찰하한선 미달
-투원퓨어텍 주식회사140-81-05637이동규198,588,030원---낙찰하한선 미달
-(주)대솔이앤지543-87-00532고상혁198,786,900원---낙찰하한선 미달
-서우건설 주식회사868-88-00869송지혜198,835,290원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정우건설150-88-01767박기하198,962,700원---낙찰하한선 미달
-(주)정훈건설339-86-01196김금숙198,988,000원---낙찰하한선 미달
-희진산업(주)130-81-66374최승필199,080,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청호엔텍130-81-75742김학광199,111,000원---낙찰하한선 미달
-삼보건설 주식회사486-88-01313양현정199,133,077원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세진로드130-86-10759이은주199,163,943원---낙찰하한선 미달
-(주)세진건설130-81-71649나형찬199,291,540원---낙찰하한선 미달
-성산토건130-25-98486황상철199,323,310원---낙찰하한선 미달
-동원엔지니어링 주식회사130-81-85522김진호199,386,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세이프티코리아499-88-00402유호연199,390,010원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세원건설346-81-01923김용숙199,401,300원---낙찰하한선 미달
-이온건설 주식회사134-81-80077이경애199,406,900원---낙찰하한선 미달
-(주)지성엔지니어링130-86-15185나상필199,684,630원---낙찰하한선 미달
-다주건설(주)130-81-72987이지태200,151,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 원미구(1권역) 2차 하수시설물 정비공사 (단가계약) 전자견적 제출 공고
199,896,363원낙찰 주식회사 청호엔텍
20262026년 원미구(3권역) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)
193,780,909원낙찰 경기건설(주)
20262026년 원미구(2권역) 1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
99,671,819원낙찰 유일건설 주식회사
20262026년 원미구(2권역)1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
85,304,546원낙찰 -
20262026년 원미구(1권역) 1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
99,671,819원낙찰 영일기업사
20262026년 원미구(1권역) 1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
99,671,819원낙찰 -
20262026년 원미구(3권역) 1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
90,828,182원낙찰 주식회사 현성토건
20262026년 원미구(2권역) 2차 하수관로 준설공사(단가계약)
199,391,819원낙찰 영우이노텍 주식회사
20262026년 원미구(1권역) 2차 하수관로 준설공사(단가계약)
199,189,091원낙찰 (주)드레인코리아
20262026년 원미구(2권역) 1차 하수관로 준설공사(단가계약)
197,262,728원낙찰 -
2026 2026년 원미구(2권역) 1차 하수관로 준설공사(단가계약)
197,262,728원낙찰 이온건설 주식회사
20252025년 원미구(2권역) 2차 하수시설물 정비공사 (단가계약)
90,853,637원낙찰 이온건설 주식회사
20252025년 원미구(2권역) 4차 하수시설물 정비공사 (단가계약)
90,830,910원낙찰 청호건설(주)
20252025년 원미구(2권역) 3차 하수시설물 정비공사 (단가계약)
90,424,546원낙찰 영우이노텍 주식회사
20252025년 원미구(1권역) 2차 하수시설물 정비공사 (단가계약)
90,471,819원낙찰 (주)지성엔지니어링
20252025년 원미구(3권역) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)
90,853,637원낙찰 주식회사 명진토건
20252025년 원미구(2권역) 1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
197,705,455원낙찰 성산토건
20252025년 원미구(1권역) 3차 하수시설물 정비공사(단가계약)
164,716,364원낙찰 서우건설 주식회사
20252025년 원미구(3권역) 4차 하수시설물 정비공사(단가계약)
90,830,910원낙찰 주식회사 명진토건
20252025년 원미구(3권역) 3차 하수시설물 정비공사(단가계약)
90,810,000원낙찰 세기건설 주식회사
20252025년 원미구(3권역) 1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
197,951,819원낙찰 (주)세경건설
20252025년 원미구(1권역)1차 하수시설물 정비공사(단가계약)
197,927,273원낙찰 (주)대솔이앤지
20252025년 원미구(2권역) 2차 하수관로 준설공사(단가계약)
90,803,637원낙찰 영우이노텍 주식회사
20242024년 원미구(부천동) 4차 하수시설물 정비공사 (단가계약) 전자견적 제출 공고
90,276,364원낙찰 주식회사 세이프티코리아
20242024년 원미구(상동, 신중동) 3차 하수관로 준설공사 (단가계약) 전자견적 제출 공고
90,875,455원낙찰 (주)세진건설
20242024년 원미구(부천동) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)
89,410,000원낙찰 (주)유성건설
20242024년 원미구(부천동) 3차 하수시설물 정비공사 (단가계약)
89,850,000원낙찰 청호건설(주)
20242024년 원미구(심곡동, 중동) 2차 하수시설물 정비공사 (단가계약)
88,823,637원낙찰 주식회사일신건설
20242024년 원미구(심곡동, 중동) 2차 하수시설물 정비공사 (단가계약)
88,823,637원낙찰 -
20242024년 원미구(상동, 신중동) 2차 하수시설물 정비공사(단가계약)
99,884,546원낙찰 (주)창조미래건설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.