그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

재활용선별시설 자동화선별장 개선 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611847-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
리뉴어스 주식회사
담당자
박종식
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-02 11:00
입찰 마감일시
2026-07-08 12:00
개찰 일시
2026-07-08 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
붙임1. 재활용선별시설 자동화선별장 개선공사 계획서.pdf다운로드
(공고문) 재활용선별시설 자동화선별장 개선공사.hwp다운로드
(공고문) 재활용선별시설 자동화선별장 개선공사.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-02 11:00
참가등록마감
D+55
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-08 12:00
개찰일시
D+54
2026-07-08 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
34,145,324원
추정 가격
34,500,000원
참여 업체 수
50개사
낙찰 순위 참여 50
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 경도전기609-81-69329김용진34,145,324원---최종낙찰
2주식회사 명성이엔티278-81-01386이정혜34,147,640원---정상
3주식회사 현우종합전기609-81-67511진봉현34,169,063원---정상
4용성전기이엔지 주식회사609-81-96277정왕기34,177,952원---정상
5주식회사 일렉코어608-86-01490조판제34,182,890원---정상
6주식회사 새롬전기615-81-09952정영주34,185,837원---정상
7주식회사 대웅엔지니어링608-81-89604정금준34,190,789원---정상
8주식회사 경성전기613-81-26071최재인34,226,380원---정상
9삼화전력주식회사609-86-07347안혁찬34,237,000원---정상
10주식회사 성은전설608-81-60970김지영34,238,917원---정상
11동영소방전기주식회사192-86-02316김광우34,257,690원---정상
12주식회사 자유전기공사608-81-98078신상희34,269,473원---정상
13경남전력주식회사609-81-89650변정윤34,302,000원---정상
14주식회사 탑엔지니어링609-81-54433이재국34,304,497원---정상
15대경전력 주식회사609-81-41485김규조34,325,398원---정상
16합자회사 자유전력609-81-19625이기환34,340,955원---정상
17유한회사 우진전기608-81-12314이기화34,357,900원---정상
18대명전력 주식회사609-81-57973박진선34,393,810원---정상
19주식회사 대명이엔지751-87-00415최현석34,405,290원---정상
20호전사609-33-60180안형준34,417,280원---정상
21주식회사 렉터슨220-81-92122김동률34,428,348원---정상
22금아이엔지 주식회사608-81-77675이현열34,436,150원---정상
23대일전기 주식회사608-81-31854강기철34,440,060원---정상
24한명전기주식회사609-81-53206지무열34,443,844원---정상
25한영전기주식회사608-81-87533한영근34,458,352원---정상
26영일이앤씨 주식회사609-81-74588강홍규34,476,500원---정상
27주식회사 제이엠이에스306-81-28977이영훈34,480,696원---정상
28주식회사 케이지건설608-81-10048윤선규34,516,500원---정상
29정우개발 주식회사609-81-14708조철현34,517,000원---정상
30주식회사 엠케이전력438-81-01974김만능34,518,200원---정상
31주식회사 주연608-86-00579조양숙34,520,122원---정상
32주식회사 진명전력608-81-72194오병임34,534,821원---정상
33주식회사 팔팔전기통신소방608-81-40576김승현34,547,415원---정상
34주식회사 신한이앤씨609-81-78658김태한34,548,488원---정상
35주식회사 자유이엔지609-81-94298김정좌34,636,100원---정상
36서진산업 주식회사609-81-43877윤해덕34,734,940원---정상
37한진전기공업 주식회사609-81-29365이덕규34,829,600원---정상
-주식회사 호연474-86-00355김효섭33,714,113원---낙찰하한선 미달
-동방전기 주식회사609-81-75670성기수33,784,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신진기전사609-86-01611박동진33,861,653원---낙찰하한선 미달
-주식회사 리드전기609-81-43315김경미33,900,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이이에스680-81-00386백명호33,913,047원---낙찰하한선 미달
-나라기업 주식회사608-81-63394우희석33,931,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서일609-86-10406조미영33,959,298원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세운소방전기590-87-02031김혜자34,047,350원---낙찰하한선 미달
-아세아전기 주식회사415-81-53746문성필34,058,306원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신한소방전기609-86-08555김기용34,090,800원---낙찰하한선 미달
-삼성소방전기공사609-27-60082황경호34,105,610원---낙찰하한선 미달
-삼정종합전기 주식회사609-81-67340이종관34,113,000원---낙찰하한선 미달
-일진종합건설 주식회사609-81-20078강규철34,118,490원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.