입찰공고
해군 휴대용무전기 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610153-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해군군수사령부
담당자
손자룡
연락처
070-4056-6319
입찰 개시일
2026-07-07 14:00
입찰 마감일시
2026-07-09 14:00
개찰 일시
2026-07-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
101,217,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-07 14:00
참가등록마감
D+56
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 14:00
개찰일시
D+56
2026-07-09 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)윈어텍 | 113-86-03063 | 정길도 | 91,514,800원 | 58.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에어텍아이앤씨 주식회사 | 639-88-01407 | 정상해 | 91,521,040원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 유니모테크놀로지 주식회사 | 114-86-82270 | 정진현 | 91,552,050원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에스텍솔루션스 | 619-81-08649 | 소찬영 | 91,575,200원 | 58.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사연화엠텍 | 119-81-62158 | 김종엽 | 91,864,386원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 에이치케이 (HK Co., Ltd.) | 131-81-74028 | 장해각 | 92,016,300원 | 60.52 | - | - | 정상 |
| 7 | 삼영쎌레트라 주식회사 | 137-81-63058 | 배동호 | 92,578,250원 | 62.68 | - | - | 정상 |
| - | (주)타치온네트웍스 | 220-87-18916 | 유병문 | 91,002,648원 | 56.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.