입찰공고
병점차량사업소 정비고 옥상작업대 계단 개량공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608357-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사 수도권서부본부
담당자
차현화
연락처
042-615-5172
입찰 개시일
2026-07-02 10:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
105,190,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-07-02 10:00
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-06 11:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 코리아에스이 | 215-86-69584 | 박태영 | 94,896,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 다우산업개발(주) | 114-81-58135 | 조정철 | 94,949,960원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)비월드 | 108-81-25599 | 최유창 | 95,076,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 엠에스월드 주식회사 | 140-81-23858 | 김동욱 | 95,098,525원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)동일이엔씨 | 122-81-94393 | 오석규 | 95,117,620원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 익성플랜트(주) | 124-81-87277 | 이양원 | 95,186,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사승일실업 | 119-81-25551 | 김재웅 | 95,188,620원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 윤성건설 주식회사 | 283-86-00730 | 황선유 | 95,204,464원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 티엘이앤씨 | 126-81-38622 | 김완기 | 95,263,290원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동원이엔지 | 301-81-80717 | 이재진 | 95,325,120원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 케이블테크 주식회사 | 809-87-00107 | 오민호 | 95,623,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 부영물산 | 135-86-44496 | 노덕현 | 95,910,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사누리플랜 | 136-81-16116 | 이형기 | 96,204,020원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사연우지앤비 | 229-81-16266 | 조태준 | 96,502,096원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)에프엠이엔씨 | 220-87-26022 | 김경원 | 104,111,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 가우리안 | 128-81-77349 | 김동준 | 93,946,179원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디제이스틸텍 | 137-81-94788 | 신현권 | 94,415,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태헌 | 124-81-36098 | 고태호 | 94,452,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명호이엔지 | 826-87-01232 | 김명원 | 94,461,806원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재보건설 주식회사 | 117-81-80413 | 민영남 | 94,514,012원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해청기공주식회사 | 744-88-02391 | 박덕만 | 94,526,284원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 빌드윈 | 125-81-95260 | 강성분 | 94,566,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해동에스디 | 130-81-75437 | 차화준 | 94,768,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윈데크코리아 | 215-60-00246 | 양성모 | 94,847,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명신토건 | 515-81-38797 | 김대성 | 130,300,400원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.