그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

양파 공정육묘를 위한 연동비닐하우스 설치 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607941-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 김천시 농업기술센터
담당자
이은영
연락처
054-421-2504
입찰 개시일
2026-07-01 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
148,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
양파 공정육묘를 위한 연동비닐하우스 설치 공사 수의견적 공고(민간입찰대행).pdf다운로드
공내역서.xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-07-01 10:00
참가등록마감
D+62
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+61
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+61
2026-07-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
146,501,200원
추정 가격
148,000,000원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1금강산업개발주식회사319-88-00523이현옥146,501,200원---최종낙찰
2주식회사 유정건설510-81-19169김수일146,520,000원---정상
3주식회사 대경기업765-87-00807여경동146,741,980원---정상
4대경산업개발주식회사513-81-29841송영삼146,971,280원---정상
5(주)가나건설510-81-25190김혜경147,050,000원---정상
6삼미금속502-17-69269오복희147,482,970원---정상
7주식회사 동아산업769-88-00937강정남147,617,600원---정상
8주식회사 세진건설산업134-86-35126조주연148,385,000원---정상
9주식회사 이제이건설513-81-49468윤은정161,980,000원---정상
-주식회사 예촌건설712-81-00572장명숙144,166,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하나건설660-81-01173여명숙144,564,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예당510-81-32541김시태144,640,070원---낙찰하한선 미달
-한국로드스타168-07-03336이정숙144,685,294원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼도산업883-88-02624김덕수144,812,190원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔케이159-86-00359김철기145,200,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유송건설828-88-00712이현미145,825,000원---낙찰하한선 미달
-한진플랜트건설510-02-43403김영수145,893,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디엔씨건설510-81-25716정종한145,949,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대우하이원샤시513-81-70530최경호146,020,830원---낙찰하한선 미달
-(주)디자인선510-81-22188장준호146,067,070원---낙찰하한선 미달
-(주)동부건업510-81-11532김호146,109,520원---낙찰하한선 미달
-다우건설510-15-56704박현배146,135,478원---낙찰하한선 미달
-주식회사해림건설508-81-25969변해순146,170,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다승645-86-02902김명수146,202,290원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.