입찰공고
서수면 호산마을 도로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607403-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 군산시
담당자
최란희
연락처
063-454-2373
입찰 개시일
2026-06-30 12:00
입찰 마감일시
2026-07-03 12:00
개찰 일시
2026-07-03 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,620,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 12:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 12:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 13:00
낙찰 순위 참여 79건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도담건설 | 412-81-24918 | 황상훈 | 40,174,320원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 해성개발 유한회사 | 149-81-02447 | 김슬기 | 40,183,150원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 승연건설 | 401-81-56313 | 조광국 | 40,196,776원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 청명건설 | 625-88-01994 | 최장현 | 40,198,139원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 엄지건설 | 565-88-01713 | 하동수 | 40,205,077원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사숨건설 | 401-81-16553 | 신경미 | 40,207,280원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 기룬 | 361-86-01761 | 김연주 | 40,236,630원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 태성이엔씨건설(주) | 298-81-01167 | 이종재 | 40,245,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 석금건설(주) | 401-81-14818 | 최인태 | 40,251,954원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (유)이도건설 | 401-81-14481 | 김향란 | 40,261,880원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 원창건설 | 401-81-20042 | 전율영 | 40,267,100원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 거상컨택 | 479-86-00836 | 안병열 | 40,277,057원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 라우 | 401-81-52957 | 서춘원 | 40,282,420원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 에스택건설 주식회사 | 111-87-03161 | 김지현 | 40,286,460원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 광성건설 | 406-81-03693 | 고성식 | 40,287,970원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 전망 | 401-81-39084 | 김선일 | 40,301,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (유)예샘건설 | 401-81-21717 | 조강철 | 40,302,310원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 천지건설 주식회사 | 310-81-21634 | 고유영 | 40,309,177원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 세진건설 | 401-81-20552 | 김연실 | 40,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 에스비씨엔에스 | 243-81-00421 | 이충우 | 40,333,036원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 일동건설 | 401-81-30026 | 김용배 | 40,351,200원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 장원토건 주식회사 | 238-81-02150 | 조정권 | 40,353,080원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 전일건설 | 401-81-12391 | 김종서 | 40,358,098원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사신동영산업 | 401-81-50089 | 강현승 | 40,360,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 케이시건설 | 314-87-03023 | 최수민 | 40,377,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 아남토건 주식회사 | 215-81-84673 | 김대호 | 40,390,570원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (유)푸른건설 | 401-81-20135 | 최익수 | 40,390,600원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 명도건설 | 175-86-02136 | 고재현 | 40,394,830원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 제이티이엔지 | 102-87-01266 | 양기정 | 40,419,780원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사반석 | 412-88-01990 | 김은제 | 40,420,670원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)강현건설 | 508-81-13099 | 유미숙 | 40,474,700원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)한신건설 | 402-81-44125 | 남우현 | 40,477,270원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 에스플러스건설주식회사 | 530-86-01294 | 고성준 | 40,500,950원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (유)아태산업개발 | 401-81-18736 | 이강용 | 40,509,400원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 선건설 | 565-87-01813 | 김경숙 | 40,528,500원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 신유건설 | 402-86-02697 | 임선영 | 40,538,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 국민건설 | 591-81-01300 | 이승진 | 40,553,930원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 서담종합건설 주식회사 | 620-88-01382 | 최광진 | 40,557,720원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (유)위텍 | 404-81-41162 | 정진 | 40,571,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 강원종합건설 | 879-86-03810 | 강대순 | 40,582,200원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 토림 | 403-81-53160 | 박범기 | 40,589,310원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 정한건설 | 401-81-31573 | 서정기 | 40,595,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)선암 | 129-81-27314 | 이화순 | 40,603,500원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 소리토건 | 401-81-23807 | 안은숙 | 40,610,800원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (유)아이엔지건설 | 402-81-44241 | 원미경 | 40,611,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 엠제이건설산업 | 404-81-09385 | 주병후 | 40,616,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (유)창윤건설 | 401-81-07864 | 유석순 | 40,619,067원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 나인 | 731-87-01327 | 진길용 | 40,630,640원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 지유건설 | 512-81-20696 | 윤미화 | 40,702,630원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대광건설산업 | 401-81-19114 | 김종옥 | 40,739,500원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 정건설 | 401-81-17552 | 정영민 | 40,768,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)거명건설 | 611-81-05366 | 고병수 | 40,931,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (유)아일건설 | 401-81-16548 | 전성배 | 39,718,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수성이엔씨 | 416-81-32176 | 우희주 | 39,773,162원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양지해양개발주식회사 | 343-81-00468 | 박선희 | 39,841,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)승일건설 | 407-81-01913 | 고영란 | 39,879,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사예성건설 | 401-81-41367 | 이한주 | 39,901,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대경건설 | 401-81-16679 | 이민영 | 39,912,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스앤디건설 주식회사 | 415-81-56914 | 양원철 | 39,914,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신한건설 | 401-81-09163 | 이한철 | 39,915,876원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)연일건설 | 401-81-16155 | 강평구 | 39,928,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 기탄건설 | 202-88-03218 | 이현진 | 39,934,321원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다산토건 | 401-81-18866 | 김경한 | 39,981,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)동건건설 | 401-81-43782 | 박한석 | 39,988,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성토건 합자회사 | 224-81-11873 | 유진웅 | 39,993,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동오건설(주) | 311-81-19072 | 고영기 | 40,020,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한울건설 | 610-81-71577 | 김강욱 | 40,023,826원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치케이건설 | 416-88-02481 | 한윤식 | 40,081,368원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드림기초건설 | 164-81-00846 | 박연종 | 40,082,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승주건설 | 515-81-14096 | 김영재 | 40,085,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 명가 | 401-81-24728 | 한학희 | 40,101,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)은성토건 | 401-81-32868 | 김미향 | 40,102,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘이오건설 주식회사 | 227-81-04162 | 김영섭 | 40,108,997원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엠에스윈드파워 | 121-86-37491 | 최은영 | 40,116,537원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 장연건설 | 401-81-57025 | 김현수 | 40,125,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우민건설 | 370-88-01401 | 정선아 | 40,139,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서화건설 | 884-88-01007 | 박귀정 | 40,154,231원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 무결건설 | 404-81-07674 | 박선정 | 40,158,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 현대토건개발 | 723-86-01222 | 김겸 | 40,165,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서수면 하금마을 도로정비공사36,240,000원(주)한신건설
36,240,000원낙찰 (주)한신건설
2026서수면 상금마을 도로 포장공사26,569,091원유한회사 대산아스콘
26,569,091원낙찰 유한회사 대산아스콘
2026임피면 범호재마을 도로정비공사24,810,000원주식회사 장연건설
24,810,000원낙찰 주식회사 장연건설
2026성산면 만동마을 도로정비공사34,900,000원에스앤디건설 주식회사
34,900,000원낙찰 에스앤디건설 주식회사
2026나포면 서왕마을 도로정비공사32,061,818원주식회사신동영산업
32,061,818원낙찰 주식회사신동영산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.