그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

덕원중학교 체육관 및 강당 냉난방기 구매 및 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605620-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시강서교육청 덕원중학교
담당자
서수찬
연락처
02-2660-7979
입찰 개시일
2026-06-29 11:00
입찰 마감일시
2026-07-06 11:00
개찰 일시
2026-07-06 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,635,863원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
덕원중학교 체육관 및 강당 냉난방기 개선공사 입찰 공고문.hwp다운로드
03.덕원중학교 체육관 및 강당 냉난방기 개선공사 공내역서 (1).xlsx다운로드
특정규격사유서 덕원중학교 강당 및 체육관 냉난방기 구매 및 설치.hwp다운로드
02. 덕원중학교 체육관 및 강당 냉난방기 개선공사 기계시방서.hwp다운로드
04. 덕원중학교 체육관 및 강당 냉난방 개선공사(2026.05.15).pdf다운로드
덕원중학교 체육관 및 강당 냉난방기 개선공사 입찰 공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-29 11:00
참가등록마감
D+58
2026-07-06 11:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-06 11:00
개찰일시
D+58
2026-07-06 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
78,412,250원
추정 가격
84,635,863원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1이레비앤디 주식회사114-86-54755김옥화78,412,250원55.04--최종낙찰
2케이웨더 주식회사110-81-37628김동식78,424,949원55.12--정상
3주식회사 토리시스106-87-04926장영우78,430,000원55.12--정상
4(주)세원에어시스템204-81-93075성운식78,430,610원55.12--정상
5유한공조시스템주식회사587-86-03852노한올78,431,610원55.12--정상
6성화공조시스템(주)215-86-19895안윤석78,435,000원55.16--정상
7이레씨엔에스 주식회사504-81-60800김익규78,468,730원55.28--정상
8(주)으뜸 공조206-81-11138채규희78,480,415원55.36--정상
9주식회사 세원공조119-81-71846정미정78,484,180원55.36--정상
10(주)이십일세기공조109-81-52110이훈철78,485,000원55.36--정상
11(주)광우엔지니어링114-81-48826홍석호78,487,000원55.36--정상
12리튼건설주식회사231-87-00599최민수78,489,043원55.4--정상
13(주)케이피테크120-81-43641김광희78,502,926원55.44--정상
14(주) 풍림공조시스템119-81-68263전용덕78,521,590원55.52--정상
15(주) 태양씨엠씨110-81-73449박 래 월78,527,860원55.56--정상
16주식회사 가전각색751-86-01912김윤기78,533,109원55.56--정상
17주식회사 세기공조시스템212-81-97107김동성78,539,320원55.6--정상
18(주)제이앤에스솔루션711-86-02572오재웅78,544,970원55.64--정상
19(주)오륜공조212-81-71373문운식78,552,000원55.64--정상
20하나공조시스템㈜214-88-75582홍기수78,567,400원55.72--정상
21디앤이(주)203-81-50199채상훈78,571,280원55.72--정상
22주식회사 에이디이앤씨338-87-01939황헌78,579,632원55.76--정상
23주식회사 노하우전기통신105-86-49262양창화78,584,495원55.8--정상
24새론이엔에이주식회사120-86-26313이춘열78,584,650원55.8--정상
25서전엔지니어링(주)220-81-65402유경하78,599,474원55.84--정상
26친환경건설주식회사306-81-04387이기자78,616,300원55.92--정상
27(주)조은에너지105-86-77526신용길78,620,570원55.96--정상
28국제건일 주식회사217-81-22713문소연78,632,700원56--정상
29주식회사 엔텍글로벌210-81-57977신항호78,633,510원56--정상
30미래공조 주식회사119-81-42152어경태78,655,000원56.08--정상
31주식회사 파이런텍126-81-59398이병길78,669,350원56.16--정상
32주식회사 동부엘시드113-81-88427지은주78,683,000원56.2--정상
33성원종합설비(주)214-87-73118이창수78,710,000원56.32--정상
34주식회사 일진공무510-81-37250손세균78,726,000원56.4--정상
35주식회사 오성엔지니어링120-81-14942권태정78,748,300원56.48--정상
36(주)삼성남부공조118-81-11068이원증78,764,200원56.56--정상
37주식회사 하슬라215-86-57088김은주78,778,690원56.64--정상
38주식회사 진주기술527-86-03850박진현78,779,850원56.64--정상
39(주) 부강에프앤지204-81-96131윤형희78,784,700원56.64--정상
40주식회사 대윤기술공영105-81-15544정광일78,829,700원56.84--정상
41오성방재공영(주)204-81-27162이충희78,849,829원56.92--정상
42샤프에어테크시스템 주식회사215-86-34144최성주78,874,580원57.04--정상
43주식회사 명성인터내셔날214-88-74623나용운78,885,205원57.08--정상
44주식회사 예성이엔지114-86-35379김훈78,887,000원57.08--정상
45(주)신현공조씨스템210-81-22589이태형78,892,024원57.12--정상
46그린에너지주식회사206-86-69353원애련78,916,000원57.2--정상
47루트에어(주)312-81-69876송성범78,922,535원57.24--정상
48주식회사 대유건영336-86-02425이미옥78,935,947원57.32--정상
49주식회사 드림이앤에프113-81-97829박완종78,950,070원57.36--정상
50주식회사 건원엠이씨304-81-34449편세진79,007,300원57.6--정상
51(주)일경엔지니어링204-81-51231신희철79,010,770원57.64--정상
52주식회사 프레텍828-88-02758정우현79,020,447원57.68--정상
53주식회사 상지이엔에스671-86-03439정원상79,027,360원57.68--정상
54주식회사 진안621-81-52769이은영79,092,500원57.96--정상
55(주)에이치백시스템206-86-65717조은채79,094,300원58--정상
56(주)청봉건업113-81-57981문정하79,094,840원58--정상
57(주)삼형공조테크206-86-13261강창희79,122,990원58.12--정상
58(주)상아이엔지113-81-94671남일79,140,000원58.2--정상
59진호실업(주)101-81-32274김민모79,158,000원58.24--정상
60(주)보람엔지니어링105-81-92366서영덕79,168,000원58.32--정상
61(주)이맥스파워137-86-13553이원열79,201,202원58.44--정상
62주식회사 한국기계설비성능관리단765-86-01930이형준79,209,900원58.48--정상
63(주)삼한공조시스템214-87-20659김미선79,286,460원58.8--정상
64(주)에어컨방214-87-81184손명희79,382,610원59.24--정상
65송도건설주식회사105-81-05105김종춘79,407,000원59.32--정상
66(주)세기공조플랜트111-81-30915최영민79,516,183원59.8--정상
67(주)한울이엔지209-81-30740김희식79,608,200원60.2--정상
68주식회사 기성하이테크101-81-83109정희경79,804,184원61.04--정상
69주식회사 뉴비에어547-86-02122김형남79,933,000원61.6--정상
70(주)필드이엔지854-81-01201서윤철81,690,112원69.16--정상
71주식회사 대영산업기술662-87-00075박병구83,926,000원61.24--정상
-주식회사 일진솔루션728-87-02408최영주18,604,680원2--낙찰하한선 미달
-진우에이티에스 주식회사105-81-53698정진태77,237,824원50--낙찰하한선 미달
-주식회사 에어코딩109-81-61749유의현77,402,000원50.72--낙찰하한선 미달
-영등포엔지니어링(주)107-81-23453김동언77,561,760원51.4--낙찰하한선 미달
-(주)거람107-81-50076이창우77,650,800원51.76--낙찰하한선 미달
-(주)아이리스뉴텍105-87-12345김우섭77,694,500원51.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 이지택시스템119-86-51340김윤식77,694,600원51.96--낙찰하한선 미달
-(주)에너지서베이135-81-84867김민77,705,590원52--낙찰하한선 미달
-정보이엔지(주)211-86-76778윤영국77,738,530원52.16--낙찰하한선 미달
-한국유지보수협동조합109-86-40002김희범77,745,700원52.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 엑타113-86-79049윤형탁77,759,080원52.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 원진테크놀러지201-86-45962백승준77,799,942원52.44--낙찰하한선 미달
-에스원이엔지(주)113-86-20591김은일77,827,856원52.56--낙찰하한선 미달
-(주)창인엔지니어링108-81-85715박미선77,844,000원52.6--낙찰하한선 미달
-(주)비케이이앤에스215-86-70193임용한77,865,276원52.72--낙찰하한선 미달
-일진피앤에스 주식회사166-81-00390박수홍77,925,150원52.96--낙찰하한선 미달
-(주)거산기연217-81-30678정영근77,928,257원52.96--낙찰하한선 미달
-(주)세나공조시스템215-81-12728하원석77,951,310원53.08--낙찰하한선 미달
-주식회사 웰스코리아117-81-78810오도환77,981,520원53.2--낙찰하한선 미달
-창운설비361-18-00822김윤남77,987,600원53.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 현일이앤씨215-87-52305김완중77,995,580원53.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이엔지니어링428-88-00036이은선78,013,430원53.32--낙찰하한선 미달
-에어테크 주식회사107-87-29804임백무78,056,600원53.52--낙찰하한선 미달
-(주)산드리공조204-81-76907황재환78,074,500원53.6--낙찰하한선 미달
-(주)원진엔지니어링113-81-39585백승열78,077,041원53.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 대동공조632-88-03345이병구78,083,390원53.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 이맥스시스템105-86-65715이종욱78,085,277원53.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 윤성이지텍859-87-03017김윤희78,089,434원53.68--낙찰하한선 미달
-리멘 주식회사299-87-02007최정국78,097,748원53.72--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.