그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

(긴급)구암중학교 인조잔디 운동장 조성공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605392-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
담당자
오승환
연락처
02-810-8453
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-08 14:00
개찰 일시
2026-07-08 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,021,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공사개요(구암중 인조잔디 운동장 조성공사).hwp다운로드
공사시방서(구암중 인조잔디 운동장 조성공사)_m.hwp다운로드
공고문(수의)_구암중 인조잔디 운동장 조성공사.hwp다운로드
공고문(수의)_구암중 인조잔디 운동장 조성공사.pdf다운로드
설계내역서_공고용(구암중 인조잔디 운동장 조성공사).XLS다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+54
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-08 14:00
개찰일시
D+53
2026-07-08 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
84,857,100원
추정 가격
85,021,819원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 해찬420-87-01392정상진84,857,100원---최종낙찰
2주식회사 금복이앤씨514-81-67396서진영84,867,000원---정상
3금보씨앤씨(주)210-81-42907정우리84,870,270원---정상
4서우산업건설 주식회사610-81-89209임용의84,882,000원---정상
5진흥공영 주식회사113-81-56925이기성84,907,800원---정상
6주식회사 우진개발312-81-32520소민정84,919,000원---정상
7창광개발 주식회사610-87-00623이나영84,927,090원---정상
8(주)아성이엔씨795-81-02099박찬웅84,933,960원---정상
9합자회사 목우공영305-81-01320오영미84,947,200원---정상
10한웅씨앤디 주식회사127-81-62483신희찬84,962,760원---정상
11주식회사 동진토건이앤씨245-87-00598박세운84,964,360원---정상
12주식회사 토옥건설226-81-07832양지성84,973,600원---정상
13주식회사 동양라인612-88-01756임인복84,981,900원---정상
14연우이앤씨 주식회사109-86-03161오영화85,013,000원---정상
15인엔지니어링 주식회사105-87-75506이재우85,016,900원---정상
16서현엔지니어링 주식회사810-87-02110박정민85,039,602원---정상
17다온환경 주식회사627-87-01047이영숙85,044,430원---정상
18라텍씨앤씨(주)209-81-30997박수아85,046,530원---정상
19인왕건설(주)110-81-58787권현순85,054,000원---정상
20성하건설 주식회사238-81-00055전동열85,081,568원---정상
21주식회사 드호642-88-00291양지승85,096,592원---정상
22(주)태완씨엔씨108-81-92690장정훈85,097,300원---정상
23주식회사 지니어스건설418-81-44284고용성85,125,300원---정상
24서윤건설 주식회사505-81-60119홍정재85,126,260원---정상
25승승산업 주식회사209-81-27677원창희85,138,100원---정상
26산양공영 주식회사219-81-18312김혁85,146,700원---정상
27주식회사 리더건설613-81-40068한수옥85,148,300원---정상
28주식회사 박하건설215-81-96655류언주85,162,000원---정상
29성윤개발220-03-62329이재성85,174,000원---정상
30적성건설주식회사209-81-27681김진성85,192,100원---정상
31지움건설주식회사447-87-03814백경욱85,214,600원---정상
32엘유테크개발 주식회사222-81-10830박희선85,242,300원---정상
33의천건설(주)209-81-43338조계형85,246,100원---정상
34태성건설118-16-61411홍영인85,262,800원---정상
35행운엔지니어링 주식회사114-86-55680이춘만85,279,000원---정상
36(주)두리이엔씨212-81-60672박경주85,293,880원---정상
37맹호종합건설 주식회사209-81-30662박영순85,300,000원---정상
38해주건설 주식회사215-87-25491신진하85,301,000원---정상
39세일산업개발주식회사105-86-20270윤동욱85,326,000원---정상
40지금건설(주)220-81-74065이봉구85,344,300원---정상
41승효건설 주식회사209-81-40646유용수85,354,000원---정상
41씨에스이엔지 주식회사620-81-35559김태영85,354,000원---정상
43상경토건주식회사106-86-23095이경자85,382,000원---정상
44엘케이건설 주식회사409-86-52882이진영85,408,000원---정상
45엘림종합건설 주식회사120-86-37519강준일85,413,000원---정상
46고황건설 주식회사211-86-43831정삼술85,417,049원---정상
47해주공영 주식회사112-81-52116한청수85,443,000원---정상
48승민건설 주식회사613-81-45684최수진85,445,000원---정상
49종정종합건설(주)110-81-58962방은혜85,461,900원---정상
50이로운건설 주식회사120-87-09626이도훈85,473,000원---정상
51인효건설(주)105-81-68298안효진85,513,000원---정상
52주식회사 건융206-81-50470차윤정85,520,700원---정상
53(주)치산치수113-81-54913박흥자85,534,100원---정상
54도경종합건설(주)313-81-07010이중모85,559,000원---정상
55(주) 제이케이공영822-81-03648김정애85,600,000원---정상
56신산에스에스토건(주)204-86-02579박동명85,649,000원---정상
57탑산종합건설(주)502-81-20156이영갑85,680,650원---정상
58주식회사 천일이엔에스513-81-10740황기진85,685,173원---정상
59신진건설(주)410-86-60247김기출85,698,000원---정상
60명덕건설 주식회사505-81-72560정수인85,700,000원---정상
61남진공영(주)212-81-16609곽성준85,723,240원---정상
62다한건설 주식회사217-81-23084조정환85,800,000원---정상
63(주)상생뉴텍206-86-27732고완상85,830,000원---정상
64(주)유건건설210-81-58165안경환85,904,000원---정상
65신방건설 주식회사417-81-35026신근우90,718,280원---정상
-주식회사 세웅인포션117-81-31023이대희83,001,000원---낙찰하한선 미달
-다해건설 주식회사245-87-01563양종욱83,286,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨원컴퍼니508-81-40335황지윤83,336,557원---낙찰하한선 미달
-용현건설 주식회사107-86-65346문면연83,359,470원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이조건설305-86-12216김영준83,447,000원---낙찰하한선 미달
-한밭건설주식회사105-86-67538김영주83,470,000원---낙찰하한선 미달
-뉴랜드건설(주)422-88-02185김관모83,504,000원---낙찰하한선 미달
-세인트건설주식회사350-87-00930조용진83,513,000원---낙찰하한선 미달
-엘제이티 주식회사211-86-44989신지헌83,568,086원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨엠아이건설279-81-01716이규동83,612,210원---낙찰하한선 미달
-(주)오래건설502-81-39844하봉례83,621,800원---낙찰하한선 미달
-세정건업 주식회사418-81-16681정홍남83,634,770원---낙찰하한선 미달
-지오프라임이앤씨 주식회사409-86-08668김성식83,634,854원---낙찰하한선 미달
-도연산업개발 주식회사210-81-75499김현숙83,649,080원---낙찰하한선 미달
-가온누리건설(주)217-81-22372오연우83,660,770원---낙찰하한선 미달
-동하엔지니어링218-01-24390김윤희83,667,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스디페이브591-88-01288강기수83,671,100원---낙찰하한선 미달
-정우건설209-06-88809이강철83,687,400원---낙찰하한선 미달
-(주)정우씨앤이220-86-21660김자영83,738,900원---낙찰하한선 미달
-(주)거탑건설112-81-43596김명중83,741,370원---낙찰하한선 미달
-소정건설 주식회사126-86-09137최연진83,780,400원---낙찰하한선 미달
-성주씨앤씨(주)206-86-30902차미영83,781,200원---낙찰하한선 미달
-엘앤제이개발209-04-87636장현정83,790,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 개벽204-81-65773주우형83,819,220원---낙찰하한선 미달
-삼부건설 주식회사211-88-68836이원석83,819,802원---낙찰하한선 미달
-장위토건209-34-64358이강복83,841,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 장원조경229-81-35429최대림83,853,018원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신유건설616-81-13293김유미83,867,000원---낙찰하한선 미달
-광민공영 주식회사209-81-23332김준83,868,700원---낙찰하한선 미달
-덕우건설 주식회사206-81-57610박봉덕83,870,880원---낙찰하한선 미달
-와이케이이엔비 주식회사506-81-50986유건호83,874,400원---낙찰하한선 미달
-명문건설 주식회사829-87-00533김영희83,893,200원---낙찰하한선 미달
-건영산업개발 주식회사692-86-00647김지혁83,923,000원---낙찰하한선 미달
-(주)엘림이엔씨112-81-50059정소라83,933,110원---낙찰하한선 미달
-에이에이개발 주식회사476-86-02077이수현83,944,700원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.