입찰공고
감산리 제주다움 복원사업 『감산 우영팟 조성』건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603796-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 제주지역본부
담당자
강신명
연락처
064-750-8828
입찰 개시일
2026-06-26 11:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
322,349,933원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-26 11:00
참가등록마감
D+64
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+64
2026-07-02 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오름건설 주식회사 | 857-87-02502 | 박준석 | 319,355,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 울림종합건설 | 494-81-00086 | 김정숙 | 319,363,900원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 디케이종합건설 | 314-87-02534 | 좌승조 | 319,369,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 미르건설주식회사 | 616-81-59789 | 강덕수 | 319,388,490원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대덕종합건설 | 625-88-02601 | 문성준 | 319,397,278원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사방림종합건설 | 892-81-02895 | 황용학 | 319,427,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 동인종합건설 | 616-81-42518 | 고만철 | 319,459,360원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 성운건설 주식회사 | 409-81-54610 | 박성현 | 319,468,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 상명종합건설 | 616-81-85609 | 함상일 | 319,468,900원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 재성종합건설 | 847-88-02384 | 박소현 | 319,495,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 금양건설 | 469-86-00727 | 심미형 | 319,509,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)승신건설 | 312-81-63950 | 김해안 | 319,513,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 대호종합건설주식회사 | 322-87-02781 | 박진홍 | 319,529,045원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 용안종합건설 | 803-81-02366 | 김가현 | 319,566,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 보국 | 616-86-15772 | 송미경 | 319,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)은담종합건설 | 849-86-00321 | 함종훈 | 319,569,150원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 지연디자인 주식회사 | 616-81-59208 | 이길수 | 319,569,630원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 삼우종합건설(주) | 616-81-13046 | 한동헌 | 319,577,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 한탑종합건설 주식회사 | 608-81-51942 | 안승섭 | 319,594,500원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 한풍종합건설 주식회사 | 616-81-46625 | 이택관 | 319,599,060원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 시티종합건설 | 794-86-00036 | 부창민 | 319,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 형지종합건설주식회사 | 221-81-20806 | 강경훈 | 319,603,500원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 케이피앤디 주식회사 | 475-86-00853 | 허재호 | 319,607,650원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 다성건설 | 616-81-77564 | 이종민 | 319,620,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 동양종합건설 주식회사 | 616-81-31461 | 김택완 | 319,624,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 이산종합건설 | 368-81-00017 | 홍영미 | 319,628,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 신유토건 주식회사 | 410-81-48971 | 송임범 | 319,648,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 태현건설 | 616-81-50662 | 진주연 | 319,649,500원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 신광종합건설 | 616-81-09708 | 임문건 | 319,657,740원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 한솔건설(주) | 616-81-69384 | 유기수 | 319,684,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사조이건설 | 616-86-18503 | 조원주 | 319,693,452원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사다온 | 616-81-50890 | 김경미 | 319,728,250원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 금성종합건설 주식회사 | 616-81-13217 | 양일순 | 319,741,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 더조은건설 | 306-86-00770 | 오지은 | 319,752,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 열린종합건설 주식회사 | 616-81-90188 | 오희부 | 319,756,900원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 성지건설개발주식회사 | 616-81-27706 | 백찬효 | 319,799,990원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 아키텍건설주식회사 | 120-87-64181 | 고병갑 | 319,813,500원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 치영 | 533-87-01913 | 박치영 | 319,817,990원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 장호종합건설 | 616-86-04071 | 김명신 | 319,844,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 파라다이스건설(주) | 616-81-23068 | 김정은 | 319,872,620원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 신성토건 | 611-81-01211 | 박성용 | 319,877,490원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 경은건설 | 616-81-49675 | 양영석 | 319,896,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사푸른마을종합건설 | 629-86-00839 | 양희경 | 319,916,010원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 큐비콘 주식회사 | 616-86-19991 | 이인홍 | 319,917,280원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 해강종합건설 | 621-88-00033 | 서지혁 | 319,931,670원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 가나개발 주식회사 | 380-81-00429 | 장성희 | 319,935,100원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 두영종합건설 주식회사 | 616-81-07447 | 김영식 | 319,951,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사조광 | 132-81-67632 | 변용식 | 319,978,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유림종합건설주식회사 | 623-81-00272 | 김한성 | 319,994,920원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 이담종합건설 | 577-88-01827 | 고은아 | 320,016,698원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 심종합건설주식회사 | 616-86-07006 | 정국 | 320,063,150원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 청담산업 주식회사 | 766-87-01639 | 현재량 | 320,079,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 종합건설가온 | 813-87-00237 | 유병호 | 320,083,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 금나종합건설(주) | 616-81-17829 | 한희섭 | 320,083,069원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 회성종합건설 주식회사 | 616-81-34416 | 황금신 | 320,161,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사수림종합건설 | 489-86-02409 | 문석호 | 320,167,400원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 태영종합건설주식회사 | 574-88-00469 | 강태민 | 320,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 웅천건설 주식회사 | 616-81-78791 | 강경유 | 320,201,260원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 공간미라클 | 616-86-18935 | 신은실 | 320,253,300원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 승정종합건설 주식회사 | 875-88-00358 | 강정범 | 320,260,960원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 한울종합건설 | 615-81-91641 | 정용훈 | 320,297,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)몽돌종합건설 | 312-88-01235 | 고다운 | 320,300,097원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 한영건설주식회사 | 727-81-03455 | 한영미 | 320,317,720원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 선진종합건설주식회사 | 452-81-02381 | 강승협 | 320,322,580원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 다온종합건설 | 273-81-00214 | 김병주 | 320,328,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 원일건설 주식회사 | 515-81-14612 | 박종욱 | 320,331,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 케이앤 | 510-81-29309 | 김흥도 | 320,331,601원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주) 스마일종합건설 | 537-87-00949 | 강용석 | 320,337,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 한효건설(주) | 616-81-76809 | 김상훈 | 320,346,557원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 우리종합건설 주식회사 | 893-81-00871 | 박정학 | 320,364,060원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 덕성종합건설 주식회사 | 616-81-13027 | 오덕성 | 320,376,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 우방종합건설주식회사 | 616-81-42347 | 오영철 | 320,380,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 기단종합건설주식회사 | 132-81-38613 | 박완종 | 320,472,800원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 골든종합건설 주식회사 | 178-87-03280 | 문지희 | 320,498,980원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)지음산업개발 | 389-81-01691 | 윤영석 | 320,508,850원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 나라종합건설 | 417-86-02777 | 양승철 | 320,551,490원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 부림종합건설 | 616-81-33678 | 홍상기 | 320,558,812원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 케이앤케이건설주식회사 | 402-86-18068 | 고승진 | 320,636,140원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사의진건설 | 616-81-54241 | 한재영 | 320,668,700원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 강인종합건설주식회사 | 299-81-01568 | 양재인 | 320,686,550원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 일광건설 주식회사 | 616-81-83595 | 이승훈 | 320,703,920원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 월가산업개발 | 142-81-26680 | 채도마 | 320,721,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 영보 | 616-81-17644 | 진정우 | 320,727,200원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 대아토건 주식회사 | 616-81-46213 | 허용철 | 320,760,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 라산건설 | 616-81-79825 | 손지효 | 320,760,480원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 감동종합건설주식회사 | 107-87-49800 | 차충만 | 320,772,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사라인종합건설 | 616-86-16048 | 이성배 | 320,808,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 엘림종합건설주식회사 | 653-81-01404 | 고맹창 | 320,830,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 코지건설 주식회사 | 440-81-00435 | 최주삼 | 320,841,670원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 우리공간건설주식회사 | 117-86-01581 | 김기평 | 320,847,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 금광종합건설 주식회사(錦光綜合建設株式會社) | 616-86-08247 | 정해남 | 320,904,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 송우종합건설 주식회사 | 616-81-54523 | 송종은 | 320,928,980원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 아름종합건설 | 616-81-31082 | 최정인 | 320,929,600원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 대도종합건설 주식회사 | 616-81-02684 | 고민혁 | 320,939,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 일영종합건설 | 616-81-37621 | 조창식 | 320,949,271원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사삼성건설 | 838-86-02033 | 김기철 | 320,975,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 유성건설주식회사 | 616-81-05508 | 김영철 | 320,988,450원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 용산종합건설주식회사 | 207-81-39162 | 이상정 | 320,992,231원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | (주)대건 | 616-81-35166 | 강영준 | 321,025,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 오경종합건설(유) | 402-81-37115 | 오경환 | 321,038,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026감산리 제주다움 복원사업 『감산 우영팟 조성』전기공사44,032,727원주식회사 태성전력
44,032,727원낙찰 주식회사 태성전력
2026감산리 제주다움 복원사업 『감산 우영팟 조성』소방공사4,227,605원유한회사 탑종합방재
4,227,605원낙찰 유한회사 탑종합방재
2026감산리 제주다움 복원사업 『감산 우영팟 조성』건축공사 감리용역5,422,727원건축사사무소단
5,422,727원낙찰 건축사사무소단
2026감산리 제주다움 복원사업 『감산 우영팟 조성 』통신공사5,011,818원길영이엔씨 주식회사
5,011,818원낙찰 길영이엔씨 주식회사
2026감산리 제주다움 복원사업『감산 우영팟 조성』물품(전기히트펌프) 구매28,048,182원주식회사 새한공조
28,048,182원낙찰 주식회사 새한공조
2025감산리 제주다움 복원사업「감산 우영팟 조성」 세부설계 용역30,707,000원-
30,707,000원낙찰 -
2025감산리 제주다움 복원사업「감산 우영팟 조성」 세부설계 용역 27,915,455원건축사사무소단
27,915,455원낙찰 건축사사무소단
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.