입찰공고
여수종고중학교 계단 보수 공사 수의견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01597919-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도여수교육청 여수종고중학교
담당자
김동진
연락처
061-660-2570
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-07-01 10:00
개찰 일시
2026-07-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,671,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-24 10:00
참가등록마감
D+65
2026-06-30 18:00
입찰마감일시
D+65
2026-07-01 10:00
개찰일시
D+65
2026-07-01 11:00
낙찰 순위 참여 48건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가경건설 주식회사 | 177-81-00880 | 신순복 | 80,247,270원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)정원건설 | 417-81-38213 | 강화식 | 80,248,480원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)신기건업 | 417-81-17902 | 김창회 | 80,265,960원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)혜원 | 417-81-28336 | 오준석 | 80,278,710원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 나우엘앤씨 | 861-87-01517 | 이창용 | 80,281,370원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 공간블렌딩 | 293-81-03312 | 황순정 | 80,298,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)주영건설 | 417-81-28578 | 강지원 | 80,308,140원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 더집 | 759-88-02262 | 정배효 | 80,401,340원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 골드디자인컴퍼니 | 349-86-02305 | 김화영 | 80,433,750원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디자인코리아 | 417-81-24999 | 김동규 | 80,438,184원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 보광 | 878-86-01949 | 오은주 | 80,451,330원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 로드웨이 주식회사 | 616-81-70028 | 김순이 | 80,469,230원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디자인 온 | 340-87-03056 | 위일한 | 80,583,068원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 동신건설 | 406-81-04687 | 이영재 | 80,585,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)인보건설 | 417-81-30434 | 이장혁 | 80,597,340원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 우주이엔씨(주) | 417-81-13681 | 김중영 | 80,634,220원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 지지테크 | 817-88-00110 | 강석기 | 80,766,570원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 이노건설 주식회사 | 116-81-96469 | 황성자 | 80,769,960원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 디자인동원주식회사 | 417-81-27337 | 정권호 | 80,784,070원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)다인토탈인테리어 | 417-81-26473 | 황은애 | 80,864,776원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)씨제이건축 | 417-81-37529 | 박범서 | 80,874,770원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)동림산업 | 417-81-15904 | 손명일 | 80,877,720원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 미성이엔씨 | 418-86-03084 | 정호성 | 80,892,750원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 이일건설(주) | 410-81-91162 | 이경규 | 80,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)대지건설 | 417-81-50522 | 정경영 | 80,909,100원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 미래세움 | 413-88-02653 | 신하영 | 80,930,120원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 가온건설 | 116-86-03932 | 주지영 | 80,930,165원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 그린웨이 주식회사 | 816-88-00567 | 양태균 | 80,935,970원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 아주공감 주식회사 | 472-88-02031 | 문종훈 | 81,055,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 태경건설 주식회사 | 417-81-44980 | 김동호 | 81,064,200원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 아람건축디자인(주) | 417-81-41891 | 김종완 | 81,068,730원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)은진건설 | 417-81-28791 | 김양우 | 81,141,970원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 동아 | 417-81-49608 | 고인숙 | 81,154,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)이도산업 | 417-81-42721 | 이장유 | 81,243,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 정상건설 주식회사 | 432-87-01677 | 김미란 | 81,252,590원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 탑앤브이아이피 | 512-81-25255 | 정승미 | 81,337,540원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 미래건설 유한회사 | 409-86-01461 | 최성춘 | 81,347,460원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 평강건설 주식회사 | 266-81-00481 | 김승환 | 81,381,260원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 해동건설 주식회사 | 417-81-03015 | 박찬 | 81,496,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 태연건설 | 294-81-04217 | 강태연 | 81,593,800원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 새론 | 402-87-02433 | 류승만 | 81,805,840원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사성광산업 | 417-81-32596 | 김수영 | 82,000,475원 | - | - | - | 정상 |
| - | 원영이엔씨(주) | 417-81-23684 | 최정일 | 79,682,396원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 서 인 | 417-81-29408 | 김영남 | 79,854,048원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)이앤지건설 | 417-81-34236 | 최병완 | 79,863,078원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도담인테리어 | 417-08-46632 | 김명희 | 80,033,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진성건설 주식회사 | 676-88-01634 | 박영우 | 80,051,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 블루라인하우징 | 416-14-58820 | 이숙진 | 80,134,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025여수종고중학교 바닥 보수 공사 수의견적 제출 공고90,478,182원(주)씨제이건축
90,478,182원낙찰 (주)씨제이건축
2025여수종고중 석면 해체 제거 공사 수의견적 제출 공고53,633,637원주식회사 천지
53,633,637원낙찰 주식회사 천지
2025여수종고중 천장 실내 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고75,748,182원우주이엔씨(주)
75,748,182원낙찰 우주이엔씨(주)
2025여수종고중 학생화장실 개선 공사 소액수의견적 제출 공고257,679,091원주식회사 한맥산업개발
257,679,091원낙찰 주식회사 한맥산업개발
20252024학년도 여수종고중학교 학생화장실 개선 공사 수의견적 제출 공고129,258,182원주식회사 삼정씨앤드씨
129,258,182원낙찰 주식회사 삼정씨앤드씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.