그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

무안 중점관리지역 맨홀추락방시지설 설치사업(2구역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01597644-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 밀양시
담당자
엄영식
연락처
055-359-5146
입찰 개시일
2026-06-26 09:00
입찰 마감일시
2026-06-30 12:00
개찰 일시
2026-06-30 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(20260630) 무안 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)(상하수도).hwpx다운로드
(20260630) 무안 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)(상하수도).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-26 09:00
참가등록마감
D+66
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 12:00
개찰일시
D+65
2026-06-30 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
37,863,420원
추정 가격
38,000,000원
참여 업체 수
43개사
낙찰 순위 참여 43
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1부광건설 주식회사615-81-67229안말숙37,863,420원---최종낙찰
2플러스건설 주식회사408-81-72798이수한37,869,900원---정상
3(주)미래건설615-81-53711박명희37,883,531원---정상
4부영건설주식회사615-86-00878김연정37,892,310원---정상
5(주)상운건설615-81-05956신영성37,893,820원---정상
6홍제건설주식회사543-81-00127김윤희37,910,240원---정상
7주식회사 중앙건설408-81-73313이명희37,924,400원---정상
8주식회사 영남건설615-81-05771김지태37,948,200원---정상
9주식회사 보만이앤씨613-81-17228서예진37,964,560원---정상
10주식회사 상남건설615-81-05276박정흠37,965,500원---정상
11주식회사 다우토건310-81-09611황경숙38,008,000원---정상
12주식회사 영신개발615-81-08803한진건38,063,000원---정상
13주식회사 밀성수도615-81-21655정철우38,099,600원---정상
14이안건설(주)615-81-74448서인석38,121,600원---정상
15대일건설 주식회사615-81-25331안명화38,141,660원---정상
16주식회사 유승건설510-88-00295임동경38,143,700원---정상
17주식회사 성우포장151-86-01785최연서38,165,510원---정상
18주식회사 신흥건설876-87-02013김상구38,271,680원---정상
19주식회사 우성산업개발615-81-08948백철현38,496,000원---정상
-유한회사 정도건설403-81-07841김현욱37,276,110원---낙찰하한선 미달
-반석건설주식회사432-87-01513손한금37,390,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예주건설619-81-09667이정락37,394,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수정이앤씨311-81-22107엄명신37,419,570원---낙찰하한선 미달
-태산건설 주식회사615-81-07084이송연37,473,772원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태일건설615-81-32512서보민37,479,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윈앤윈건설513-81-12525조용진37,493,467원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도경건설615-81-08744양옥37,503,700원---낙찰하한선 미달
-금오건설주식회사317-81-04238김희돈37,517,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태림건설615-81-11725임동균37,553,301원---낙찰하한선 미달
-(주)대영건설615-81-31212진영대37,572,237원---낙찰하한선 미달
-주식회사목심건설615-81-41627김숙이37,604,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호림개발615-81-08972임원경37,613,730원---낙찰하한선 미달
-원주건설 주식회사615-81-08934서정우37,665,616원---낙찰하한선 미달
-부국건설 주식회사615-81-31755최미경37,676,570원---낙찰하한선 미달
-광우건설 주식회사615-81-05621이상희37,678,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사경운산업개발612-81-25609공명주37,730,440원---낙찰하한선 미달
-효성건설 주식회사105-81-91300최경윤37,732,839원---낙찰하한선 미달
-영선건설(주)615-81-08666이승열37,746,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토석609-81-57105변지숙37,767,368원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금성615-81-07876함궁자37,779,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백석건설326-81-00920허영규37,787,197원---낙찰하한선 미달
-한빛건설 주식회사309-81-05575배재한37,795,250원---낙찰하한선 미달
-(주)진성613-81-27600손희달37,811,100원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026무안 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
66,118,182원낙찰 부광건설 주식회사
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
150,627,273원낙찰 원주건설 주식회사
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
137,890,909원낙찰 주식회사 밀성수도
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
122,927,273원낙찰 주식회사 금성
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)
108,518,182원낙찰 주식회사 밀성수도
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)
129,100,000원낙찰 유한회사 정도건설
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
92,572,727원낙찰 주식회사 성우포장
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)
147,372,727원낙찰 효성건설 주식회사
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)
145,863,636원낙찰 주식회사 중앙건설
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
148,890,909원낙찰 주식회사 신흥건설
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
108,090,909원낙찰 부국건설 주식회사
2026외송 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업
134,800,000원낙찰 주식회사 보만이앤씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.