그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

용인시 사용종료 비위생 매립장 토양오염검사 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01595514-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
(주)삼중나비스 용인시환경센터
담당자
강상수
연락처
031-321-6238
입찰 개시일
2026-06-24 14:00
입찰 마감일시
2026-07-01 14:00
개찰 일시
2026-07-01 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,120,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 1억원 미만인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
용인시 사용종료 비위생 매립장 토양오염도 검사 용역 입찰 공고문.pdf다운로드
용인시 사용종료 비위생 매립장 측정지점 위치도.pdf다운로드
용인시 사용종료 비위생 매립장 토양오염도 검사 용역 과업지시서.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-24 14:00
참가등록마감
D+64
2026-06-30 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-07-01 14:00
개찰일시
D+63
2026-07-01 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
70,050,000원
추정 가격
72,120,000원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1재단법인 한국환경종합연구원230-82-00155김용현70,050,000원89.6--최종낙찰
2재단법인 환경기술정책연구원209-82-11662고일하70,125,000원88.6--정상
3재단법인 경인종합환경연구원534-82-00528박길현70,351,000원85--정상
-재단법인 경기환경과학연구원245-82-00098여인홍69,358,000원72.2--낙찰하한선 미달
-(재)한국환경수도연구원107-82-05791김정근69,456,310원74.6--낙찰하한선 미달
-재단법인 지구환경연구소723-82-00375김무훈69,498,000원75.8--낙찰하한선 미달
-재단법인 환경보건기술연구원109-82-11789백영만69,602,900원78.4--낙찰하한선 미달
-재단법인 한국환경산업연구원402-82-22375편서연69,610,000원78.6--낙찰하한선 미달
-재단법인 에프아이티아이시험연구원204-82-00670윤주경69,688,500원80.4--낙찰하한선 미달
-재단법인 한국환경조사평가원408-82-19806지창환69,709,000원81--낙찰하한선 미달
-재단법인 테라환경연구원379-82-00391김종민69,824,670원84--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.