GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

대동관 등 2동 화장실 환경개선 및 기타공사(전기)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01590573-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북대학교
담당자
강성지
연락처
063-270-4375
입찰 개시일
2026-06-26 00:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
165,340,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공내역서 대동관 등 2동 화장실 환경개선 및 기타공사(전기).xlsxダウンロード
공사입찰설명서 대동관 등 2동 화장실 환경개선 및 기타공사(전기).hwpダウンロード
공사입찰설명서 대동관 등 2동 화장실 환경개선 및 기타공사(전기).pdfダウンロード
안전보건 수준평가표 작성방법 안내.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-26 00:00
참가등록마감
D+66
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+65
2026-06-30 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
163,759,577원
추정 가격
165,340,910원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1지케이이엔씨 주식회사638-87-02255이광규163,759,577원85--최종낙찰
2(유)일화전력407-81-05675박삼석163,761,046원85--정상
3유한회사 동방이노베이션404-81-20890김준식163,763,004원85--정상
4주식회사 에스디기술단459-86-01321이동훈163,763,500원85--정상
5금후전기 주식회사723-87-01573김현163,766,760원85--정상
6주식회사 명문전력559-81-03298장순례163,767,804원85--정상
7주식회사 파워전력플랜트390-88-00478강명구163,769,371원85--정상
8상명이엔씨 주식회사410-81-17482이종원163,770,600원85--정상
9유한회사 경수전력407-81-13137박남용163,776,390원85.2--정상
10주식회사 성은이엔씨599-88-02694박은희163,777,540원85.2--정상
11주식회사 한빛전력751-86-01853이성희163,781,780원85.2--정상
12루미컴 주식회사402-81-58255이복수163,785,000원85.2--정상
13유한회사 녹산전기407-81-27330임봉길163,786,180원85.2--정상
14금록토건 주식회사416-81-47776서철수163,786,400원85.2--정상
15주식회사 백산기업129-86-93779이희원163,792,720원85.4--정상
16유한회사 협전사407-81-18864박종고163,794,100원85.4--정상
17(주)거산전력402-81-91308최성우163,794,600원85.4--정상
18주식회사 다빛엔지니어링871-81-01133김희영163,795,486원85.4--정상
19유한회사 유성티앤케이399-87-00459임학현163,799,078원85.4--정상
20주식회사 알케이알이엔지486-88-01841조미경163,804,016원85.4--정상
21주식회사남양전설642-81-01345최송자163,808,390원85.6--정상
22(주)예담엔지니어링409-86-34958김장관163,816,470원85.6--정상
23주식회사 국제전기395-88-01827신범식163,817,250원85.6--정상
24거상전력주식회사404-81-33172이민정163,819,644원85.6--정상
25에스엔피 이엔지371-21-01702조기봉163,820,620원85.6--정상
26주식회사 예원626-86-00728이경훈163,822,250원85.6--정상
27주식회사 포유티에스429-87-01555최낙춘163,822,410원85.6--정상
28창운전기주식회사782-81-00324이창운163,824,181원85.8--정상
29동양계전(주)401-81-16698문명근163,824,377원85.8--정상
30미래이앤지 주식회사766-81-00773박경길163,825,440원85.8--정상
31주식회사 파써블솔라466-88-00421임준형163,830,666원85.8--정상
32화성전력406-01-57668이관호163,833,028원85.8--정상
33재이전력678-38-00510윤길준163,835,900원85.8--정상
34주식회사 제이에스258-86-00850전기원163,837,430원85.8--정상
35주식회사아주이앤지554-88-01770최성용163,837,905원85.8--정상
36주식회사 에프알이엔지606-87-02409전창현163,839,786원85.8--정상
37주식회사탑이앤지402-86-03056박익수163,840,194원85.8--정상
38주식회사 광해602-81-68538최강익163,840,536원86--정상
39주식회사 영지412-81-47696양충렬163,840,800원86--정상
40정주건설 주식회사615-86-11943김덕수163,841,352원86--정상
41주식회사 명광산업141-81-02818김재인163,843,000원86--정상
42주식회사 성우엔지니어링403-81-20470이정아163,843,230원86--정상
43도가테크403-06-22224백선영163,844,900원86--정상
44풍부이엔지주식회사130-88-00425신지희163,846,420원86--정상
45주식회사 신후전력147-81-02761최규범163,853,200원86--정상
46주식회사 건국418-81-16487이재수163,853,580원86--정상
47주식회사중앙이엘씨401-81-40204김용술163,855,390원86--정상
48(유) 도광전력407-81-16250김공순163,857,185원86--정상
49주식회사 퍼스트에너지858-87-02349노정숙163,859,471원86.2--정상
50(주)장일엔지니어링402-81-81926김상욱163,863,900원86.2--정상
51(유)새롬이엔지658-86-01307김경태163,864,540원86.2--정상
52유한회사 메디치파워418-81-30363배진문163,866,325원86.2--정상
53호성건설 주식회사401-81-24766김기태163,868,770원86.2--정상
54유한회사대영전설401-81-34833박영금163,870,080원86.2--정상
55주식회사 신화전설144-87-03308윤미영163,874,860원86.4--정상
56유한회사 성우토건403-81-08350최현순163,878,600원86.4--정상
57(주)청웅501-88-02644이승호163,880,370원86.4--정상
58(주)대명401-81-11368김선일163,883,130원86.4--정상
59주식회사 아성에너지306-86-03777홍희숙163,883,464원86.4--정상
60유한회사 기성418-81-12216임선희163,884,000원86.4--정상
61부귀전력 주식회사367-88-00901오후남163,890,320원86.4--정상
62미동이엔씨 주식회사308-81-28139최현수163,897,670원86.6--정상
63주식회사 정신215-81-54558강현민163,899,130원86.6--정상
64주식회사 한라이엔지159-87-02053설정운163,902,889원86.6--정상
65(주)경원통신건설402-81-44708김중석163,908,760원86.8--정상
66주식회사 민수709-88-02952서정수163,922,536원86.8--정상
67(주)지안전기485-88-02089노세규163,923,144원86.8--정상
68주식회사 웅비에너지280-88-02728김유성163,926,230원87--정상
69유한회사 전북전기402-81-70526인교진163,926,400원87--정상
70주식회사 중앙403-81-75034심근보163,931,700원87--정상
71주식회사 미래이엔지192-81-01501권재필163,932,600원87--정상
72(주)원진전기579-87-01447곽자운163,933,000원87--정상
73주식회사에스이404-81-25008신혜숙163,934,720원87--정상
74(유)동진전력402-81-38661최종신163,935,395원87--정상
75주식회사 춘영전력278-88-00407최혜영163,936,030원87--정상
76(유)한일기전402-81-77820민미향163,936,790원87--정상
77대승전기(주)409-81-49932강덕희163,937,447원87--정상
78유한회사 우리전력402-81-45124이선형163,939,380원87--정상
79(주)화성전력공사394-81-03333이인준163,945,490원87.2--정상
80주식회사 유진솔라106-87-12386김광석163,947,447원87.2--정상
81현전기주식회사695-81-02784윤현숙163,951,800원87.2--정상
82(유)대진전기소방402-81-46026강대철163,954,100원87.2--정상
83주식회사 호수이엔씨263-81-00920이진호163,956,280원87.2--정상
84한국전기이에스 주식회사208-87-02108김승준163,963,444원87.4--정상
85주식회사 황우엔지니어링460-81-02382양규송163,964,210원87.4--정상
86주식회사 일오삼전력335-86-00782박성남163,968,504원87.4--정상
87주식회사 광보전력415-81-20755정숭기163,970,320원87.4--정상
88삼일전력공사405-09-95419이승복163,970,790원87.4--정상
89주식회사 아톰이엔지757-81-00712박현숙163,973,570원87.4--정상
90주식회사 한빛전기403-81-55528박민규163,975,040원87.4--정상
91주식회사 가나엔지니어링288-86-01170정근애163,975,520원87.4--정상
92주식회사 현진전력403-81-73400김양석163,977,600원87.6--정상
93유한회사 홍익전력402-81-88797김선태163,978,624원87.6--정상
94주식회사 강전사305-81-81339김정관163,984,010원87.6--정상
95(유)도유407-81-04943배자목163,985,300원87.6--정상
96유한회사 성진엔지니어링418-81-21224김한두163,989,400원87.6--정상
97주식회사 한결테크450-88-02609김경표163,993,150원87.6--정상
98주식회사 유원418-81-28208김남희163,998,700원87.8--정상
99주식회사 라엘733-86-01423이경란164,001,012원87.8--정상
100명광전력 주식회사401-81-46834신용철164,002,449원87.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.