입찰공고
대동관 등 2동 화장실 환경개선 및 기타공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01590573-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북대학교
담당자
강성지
연락처
063-270-4375
입찰 개시일
2026-06-26 00:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
165,340,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-26 00:00
참가등록마감
D+66
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+65
2026-06-30 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지케이이엔씨 주식회사 | 638-87-02255 | 이광규 | 163,759,577원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)일화전력 | 407-81-05675 | 박삼석 | 163,761,046원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 동방이노베이션 | 404-81-20890 | 김준식 | 163,763,004원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에스디기술단 | 459-86-01321 | 이동훈 | 163,763,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 금후전기 주식회사 | 723-87-01573 | 김현 | 163,766,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 명문전력 | 559-81-03298 | 장순례 | 163,767,804원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 파워전력플랜트 | 390-88-00478 | 강명구 | 163,769,371원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 상명이엔씨 주식회사 | 410-81-17482 | 이종원 | 163,770,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 경수전력 | 407-81-13137 | 박남용 | 163,776,390원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 성은이엔씨 | 599-88-02694 | 박은희 | 163,777,540원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한빛전력 | 751-86-01853 | 이성희 | 163,781,780원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 루미컴 주식회사 | 402-81-58255 | 이복수 | 163,785,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 녹산전기 | 407-81-27330 | 임봉길 | 163,786,180원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 금록토건 주식회사 | 416-81-47776 | 서철수 | 163,786,400원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 백산기업 | 129-86-93779 | 이희원 | 163,792,720원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 협전사 | 407-81-18864 | 박종고 | 163,794,100원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)거산전력 | 402-81-91308 | 최성우 | 163,794,600원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 다빛엔지니어링 | 871-81-01133 | 김희영 | 163,795,486원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 유성티앤케이 | 399-87-00459 | 임학현 | 163,799,078원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 알케이알이엔지 | 486-88-01841 | 조미경 | 163,804,016원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사남양전설 | 642-81-01345 | 최송자 | 163,808,390원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)예담엔지니어링 | 409-86-34958 | 김장관 | 163,816,470원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 국제전기 | 395-88-01827 | 신범식 | 163,817,250원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 거상전력주식회사 | 404-81-33172 | 이민정 | 163,819,644원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 에스엔피 이엔지 | 371-21-01702 | 조기봉 | 163,820,620원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 예원 | 626-86-00728 | 이경훈 | 163,822,250원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 포유티에스 | 429-87-01555 | 최낙춘 | 163,822,410원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 창운전기주식회사 | 782-81-00324 | 이창운 | 163,824,181원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 동양계전(주) | 401-81-16698 | 문명근 | 163,824,377원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 미래이앤지 주식회사 | 766-81-00773 | 박경길 | 163,825,440원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 파써블솔라 | 466-88-00421 | 임준형 | 163,830,666원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 화성전력 | 406-01-57668 | 이관호 | 163,833,028원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 재이전력 | 678-38-00510 | 윤길준 | 163,835,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 제이에스 | 258-86-00850 | 전기원 | 163,837,430원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사아주이앤지 | 554-88-01770 | 최성용 | 163,837,905원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 에프알이엔지 | 606-87-02409 | 전창현 | 163,839,786원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사탑이앤지 | 402-86-03056 | 박익수 | 163,840,194원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 광해 | 602-81-68538 | 최강익 | 163,840,536원 | 86 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 영지 | 412-81-47696 | 양충렬 | 163,840,800원 | 86 | - | - | 정상 |
| 40 | 정주건설 주식회사 | 615-86-11943 | 김덕수 | 163,841,352원 | 86 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 명광산업 | 141-81-02818 | 김재인 | 163,843,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 성우엔지니어링 | 403-81-20470 | 이정아 | 163,843,230원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 도가테크 | 403-06-22224 | 백선영 | 163,844,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 풍부이엔지주식회사 | 130-88-00425 | 신지희 | 163,846,420원 | 86 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 신후전력 | 147-81-02761 | 최규범 | 163,853,200원 | 86 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 건국 | 418-81-16487 | 이재수 | 163,853,580원 | 86 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사중앙이엘씨 | 401-81-40204 | 김용술 | 163,855,390원 | 86 | - | - | 정상 |
| 48 | (유) 도광전력 | 407-81-16250 | 김공순 | 163,857,185원 | 86 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 퍼스트에너지 | 858-87-02349 | 노정숙 | 163,859,471원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)장일엔지니어링 | 402-81-81926 | 김상욱 | 163,863,900원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (유)새롬이엔지 | 658-86-01307 | 김경태 | 163,864,540원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 메디치파워 | 418-81-30363 | 배진문 | 163,866,325원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 호성건설 주식회사 | 401-81-24766 | 김기태 | 163,868,770원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사대영전설 | 401-81-34833 | 박영금 | 163,870,080원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 신화전설 | 144-87-03308 | 윤미영 | 163,874,860원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 성우토건 | 403-81-08350 | 최현순 | 163,878,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)청웅 | 501-88-02644 | 이승호 | 163,880,370원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)대명 | 401-81-11368 | 김선일 | 163,883,130원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 아성에너지 | 306-86-03777 | 홍희숙 | 163,883,464원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 기성 | 418-81-12216 | 임선희 | 163,884,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 부귀전력 주식회사 | 367-88-00901 | 오후남 | 163,890,320원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 미동이엔씨 주식회사 | 308-81-28139 | 최현수 | 163,897,670원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 정신 | 215-81-54558 | 강현민 | 163,899,130원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 한라이엔지 | 159-87-02053 | 설정운 | 163,902,889원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)경원통신건설 | 402-81-44708 | 김중석 | 163,908,760원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 민수 | 709-88-02952 | 서정수 | 163,922,536원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)지안전기 | 485-88-02089 | 노세규 | 163,923,144원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 웅비에너지 | 280-88-02728 | 김유성 | 163,926,230원 | 87 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 전북전기 | 402-81-70526 | 인교진 | 163,926,400원 | 87 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 중앙 | 403-81-75034 | 심근보 | 163,931,700원 | 87 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 미래이엔지 | 192-81-01501 | 권재필 | 163,932,600원 | 87 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)원진전기 | 579-87-01447 | 곽자운 | 163,933,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사에스이 | 404-81-25008 | 신혜숙 | 163,934,720원 | 87 | - | - | 정상 |
| 74 | (유)동진전력 | 402-81-38661 | 최종신 | 163,935,395원 | 87 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 춘영전력 | 278-88-00407 | 최혜영 | 163,936,030원 | 87 | - | - | 정상 |
| 76 | (유)한일기전 | 402-81-77820 | 민미향 | 163,936,790원 | 87 | - | - | 정상 |
| 77 | 대승전기(주) | 409-81-49932 | 강덕희 | 163,937,447원 | 87 | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 우리전력 | 402-81-45124 | 이선형 | 163,939,380원 | 87 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)화성전력공사 | 394-81-03333 | 이인준 | 163,945,490원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 유진솔라 | 106-87-12386 | 김광석 | 163,947,447원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 현전기주식회사 | 695-81-02784 | 윤현숙 | 163,951,800원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 82 | (유)대진전기소방 | 402-81-46026 | 강대철 | 163,954,100원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 호수이엔씨 | 263-81-00920 | 이진호 | 163,956,280원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 한국전기이에스 주식회사 | 208-87-02108 | 김승준 | 163,963,444원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 황우엔지니어링 | 460-81-02382 | 양규송 | 163,964,210원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 일오삼전력 | 335-86-00782 | 박성남 | 163,968,504원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 광보전력 | 415-81-20755 | 정숭기 | 163,970,320원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 삼일전력공사 | 405-09-95419 | 이승복 | 163,970,790원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 아톰이엔지 | 757-81-00712 | 박현숙 | 163,973,570원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 한빛전기 | 403-81-55528 | 박민규 | 163,975,040원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 가나엔지니어링 | 288-86-01170 | 정근애 | 163,975,520원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 현진전력 | 403-81-73400 | 김양석 | 163,977,600원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 홍익전력 | 402-81-88797 | 김선태 | 163,978,624원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 강전사 | 305-81-81339 | 김정관 | 163,984,010원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 95 | (유)도유 | 407-81-04943 | 배자목 | 163,985,300원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 성진엔지니어링 | 418-81-21224 | 김한두 | 163,989,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 한결테크 | 450-88-02609 | 김경표 | 163,993,150원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 유원 | 418-81-28208 | 김남희 | 163,998,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 라엘 | 733-86-01423 | 이경란 | 164,001,012원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 명광전력 주식회사 | 401-81-46834 | 신용철 | 164,002,449원 | 87.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.