입찰공고
실험실습기자재(2026년도 교체) 환경공학과 총유기탄소측정기 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01588764-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원대학교
담당자
장민종
연락처
033-250-7053
입찰 개시일
2026-06-19 10:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+78
2026-06-19 10:00
참가등록마감
D+73
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+72
2026-06-25 10:00
개찰일시
D+72
2026-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 24건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라요 | 221-04-74131 | 강춘식 | 69,898,740원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 차오름 | 620-14-76086 | 구인순 | 69,973,760원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 아넷코리아 | 265-28-01653 | 이창훈 | 70,081,860원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 오렌지유통 | 664-59-00817 | 박상숙 | 70,093,470원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 선양인터 | 455-27-01341 | 윤혜인 | 70,261,180원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 70,298,769원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 씨티원 강원지점 | 229-35-00715 | 김은아 | 70,422,535원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 다니엘유통 | 844-14-02818 | 박경민 | 70,483,740원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 소영프로젝트 | 387-81-01564 | 정소영 | 70,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 사이 | 221-12-15705 | 김나영 | 70,602,260원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 경포만수 | 133-88-02081 | 안중철 | 70,609,002원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 위드제이 | 885-86-01568 | 전샛별 | 70,773,760원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 스토리 | 643-86-02963 | 이용현 | 70,875,200원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 삼일 | 338-19-02244 | 신우탁 | 71,111,111원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 명호수산 | 224-90-43192 | 안명호 | 71,375,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 대진 | 150-30-02071 | 박상미 | 73,394,495원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 비전오브코리아 | 285-86-01642 | 전진순 | 73,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 그린유통 | 703-54-00363 | 권미라 | 74,370,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 한진 | 206-78-06260 | 유현상 | 76,190,476원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 삼진 | 295-40-01511 | 김수재 | 77,669,902원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)동건 | 215-86-62413 | 윤영현 | 79,472,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주) 강원이엔지 | 410-86-73854 | 양일근 | 79,558,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 준사이언스 | 260-17-02665 | 안근하 | 79,680,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 스타랩사이언스 | 554-18-00953 | 심건우 | 79,877,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026실험실습기자재(2026년도 교체) 환경공학과 총유기탄소측정기 구매72,727,273원비온웍스
72,727,273원낙찰 비온웍스
2026실험실습기자재(2026년도 일반) 환경공학전공 시료주입기 구매72,727,273원대진
72,727,273원낙찰 대진
2026실험실습기자재(2026년도 교체) 화공생물공학부 일립소미터 구매81,818,182원대원
81,818,182원낙찰 대원
2026실험실습기자재(2026년도 교체) 생물공학전공 초고속원심분리기 구매89,090,910원창성테크
89,090,910원낙찰 창성테크
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 산림대 이산화탄소측정기 등 22종 구매170,840,819원주식회사 경포만수
170,840,819원낙찰 주식회사 경포만수
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.