입찰공고
㈜브레이브컴퍼니빅데이터 통합 BI 시스템 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01586220-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-06-18 09:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
150,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-18 09:00
참가등록마감
D+66
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-29 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)라플라스테크놀로지스 | 773-87-01826 | 박병민 | 150,000,000원 | 10 | 82.33 | 92.33 | 최종낙찰 |
| - | (주)비즈스프링 | 120-86-63550 | 이철승 | 159,280,000원 | 9.4174 | 74 | 83.4174 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 아이디케이스퀘어드 | 889-86-00033 | 양승준 | 156,200,000원 | 9.6031 | 59.67 | 69.2731 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.