입찰공고
교육·연구 플랫폼 통합을 위한 환경 구축 공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01583955-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
연세대학교 미래산학협력단
담당자
김민수
연락처
033-760-2679
입찰 개시일
2026-06-18 10:00
입찰 마감일시
2026-06-22 10:00
개찰 일시
2026-06-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,050,934원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-18 10:00
참가등록마감
D+74
2026-06-21 18:00
입찰마감일시
D+73
2026-06-22 10:00
개찰일시
D+73
2026-06-22 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026교육·연구 플랫폼 통합을 위한 환경 구축 공사(전기)41,050,934원주식회사 한성전력
41,050,934원낙찰 주식회사 한성전력
2026교육·연구 플랫폼 통합을 위한 환경 구축 공사(통신)26,070,000원(주)금호시스템
26,070,000원낙찰 (주)금호시스템
2026교육·연구 플랫폼 통합을 위한 환경 구축 공사(설비)61,249,273원주식회사 부강스틸
61,249,273원낙찰 주식회사 부강스틸
2026교육·연구 플랫폼 통합을 위한 환경 구축 공사(건축)85,853,610원경영건설주식회사
85,853,610원낙찰 경영건설주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.