입찰공고
천안의료원 일반외과 수술재료 입찰공고(고시금액 미만)3그룹
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01579228-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 천안의료원
담당자
강진호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-06-15 09:00
입찰 마감일시
2026-06-23 10:00
개찰 일시
2026-06-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
195,790,964원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-15 09:00
참가등록마감
D+70
2026-06-22 18:00
입찰마감일시
D+69
2026-06-23 10:00
개찰일시
D+69
2026-06-23 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독입찰로 인한 재입찰 | 2026-06-29 10:00 | 2026-06-29 11:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026천안의료원 일반외과 수술재료 입찰재공고(고시금액 미만)3그룹195,790,964원주식회사 써지웰
195,790,964원낙찰 주식회사 써지웰
2026천안의료원 일반외과 수술재료 입찰공고(소액수의)272,200,727원주식회사 비원메디칼
272,200,727원낙찰 주식회사 비원메디칼
2026천안의료원 일반외과 수술재료 입찰재공고(소액수의)64,797,182원주식회사 화인메디
64,797,182원낙찰 주식회사 화인메디
2026천안의료원 일반외과 수술재료 입찰재공고(소액수의)272,200,727원주식회사 메디테크인프라메드
272,200,727원낙찰 주식회사 메디테크인프라메드
2025천안의료원 진료재료(인공관절 수술재료) 입찰 공고(고시금액 미만)3그룹144,312,845원-
144,312,845원낙찰 -
2025천안의료원 진료재료(인공관절 수술재료) 입찰 공고(고시금액 미만)5그룹192,500,000원-
192,500,000원낙찰 -
2025천안의료원 진료재료(인공관절 수술재료) 입찰 공고(고시금액 미만)4그룹206,586,827원-
206,586,827원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.