입찰공고
울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 건설폐기물 처리용역(폐콘크리트)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01578597-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시
담당자
김수은
연락처
052-229-2565
입찰 개시일
2026-06-16 09:00
입찰 마감일시
2026-06-18 10:00
개찰 일시
2026-06-18 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+82
2026-06-16 09:00
참가등록마감
D+81
2026-06-17 18:00
입찰마감일시
D+80
2026-06-18 10:00
개찰일시
D+80
2026-06-18 13:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스엠텍 | 610-81-40526 | 김현진 | 75,383,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한경이엔티(주) | 610-81-46200 | 한윤성 | 75,438,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 용신환경개발주식회사 | 610-81-69843 | 박원우 | 74,509,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동운 | 610-81-56654 | 신동민 | 74,538,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석천환경개발(주) | 610-81-78115 | 강일구 | 74,671,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 후레쉬산업 | 610-06-69394 | 서인혁 | 74,871,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주목산업(주) | 610-81-49089 | 허종웅 | 74,903,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경원(주) | 610-81-15032 | 한상령 | 74,910,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경동환경(주) | 610-81-51775 | 김진택 | 75,144,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 건설폐기물 처리용역( 폐아스콘)51,272,727원덕화실업(주)
51,272,727원낙찰 덕화실업(주)
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 시공감리 용역34,258,182원(주)부광엔지니어링
34,258,182원낙찰 (주)부광엔지니어링
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사(전기)289,545,455원주식회사 현대전기
289,545,455원낙찰 주식회사 현대전기
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사1,810,345,455원학림종합건설(주)
1,810,345,455원낙찰 학림종합건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.