입찰공고
경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01578337-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건축CM용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도
담당자
엄태천
연락처
031-8008-4178
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,005,938,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문[경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)].hwpx다운로드
입찰공고문[경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)].pdf다운로드
SUMMARY NOTICE.pdf다운로드
과업지시서[경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)].hwpx다운로드
사업수행능력 세부평가기준[경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)].hwpx다운로드
사업수행능력 평가서 작성안내서[경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)].hwpx다운로드
산출내역서[경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)].xlsx다운로드
道 공무원 공공기관 사칭 범죄 예방대책 등 유의사항 안내(소상공인,민간업체 배포용).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 솔빛엔지니어링 | 508-87-01353 | 이보형 | 892,480,000원 | 23.24 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 포스코에이앤씨건축사사무소 | 120-81-60368 | 김동근 | 893,600,000원 | 23.34 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 원양건축사사무소 | 120-81-63763 | 한상민 | 902,062,000원 | 24.11 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 나로이엔씨 | 360-86-02433 | 위명희 | 902,179,690원 | 24.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 종합건축사사무소 디에스그룹 | 312-81-77338 | 강계숙 | 902,688,000원 | 24.17 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 인우건축사사무소 | 304-88-01326 | 이헌재 | 902,871,910원 | 24.19 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 문창 | 609-81-95491 | 김명철 | 904,839,520원 | 24.37 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 동서엔지니어링 | 221-81-04733 | 이익상 | 918,750,000원 | 25.63 | - | - | 정상 |
| 9 | 코텍 주식회사 | 229-81-18134 | 홍종희 | 921,418,000원 | 25.88 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 수영이앤씨건축사사무소 | 278-81-00752 | 김동수 | 922,626,000원 | 25.99 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)무한그룹건축사사무소 | 264-81-04690 | 이민경 | 955,887,413원 | 29.01 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소 | 132-81-06125 | 조영수 | 882,760,000원 | 22.36 | - | - | 적격점수미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사 감리용역216,900,909원(주)하림기술단
216,900,909원낙찰 (주)하림기술단
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 통신공사757,190,000원(주)파워텔레콤
757,190,000원낙찰 (주)파워텔레콤
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 불연성 건설폐기물처리용역92,590,909원청한공영(주)
92,590,909원낙찰 청한공영(주)
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사1,119,482,800원거성전기전력
1,119,482,800원낙찰 거성전기전력
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 소방공사640,857,273원주식회사 제이디글로벌
640,857,273원낙찰 주식회사 제이디글로벌
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.