입찰공고
동막리 이주마을 임대주택 신축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01577942-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 철원군
담당자
정영민
연락처
033-450-4873
입찰 개시일
2026-06-16 09:00
입찰 마감일시
2026-06-18 10:00
개찰 일시
2026-06-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,455,881,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+82
2026-06-16 09:00
참가등록마감
D+80
2026-06-17 18:00
입찰마감일시
D+79
2026-06-18 10:00
개찰일시
D+79
2026-06-18 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세진건설(주) | 604-81-27076 | 김민정 | 1,424,056,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대진건설(주) | 224-81-20241 | 김대영 | 1,424,160,490원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 신평건설 주식회사 | 138-81-04504 | 이창수 | 1,424,173,373원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)세진씨엔씨 | 224-81-08645 | 박제현 | 1,424,241,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)하람건설 | 310-81-31068 | 이구찬 | 1,424,267,450원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)민우건설 | 613-81-35885 | 변병남 | 1,424,305,547원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 영진건설(주) | 222-81-03324 | 채희장 | 1,424,338,240원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 합자회사 진영종합건설 | 224-81-20106 | 이인수 | 1,424,363,812원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)남선종합건설 | 224-81-35647 | 이효석 | 1,424,395,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동북임업 | 227-81-12828 | 강희숙 | 1,424,443,500원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 그린환경이엔씨 | 856-86-00668 | 정영선 | 1,424,487,800원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 합자회사신우 | 224-81-33576 | 김우석 | 1,424,633,850원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동행건설 | 226-81-20489 | 전상표 | 1,424,776,748원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 조원건설(주) | 222-81-05069 | 최상길 | 1,424,800,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)벽산기업 | 226-81-24281 | 장성용 | 1,424,862,660원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 한반도토건주식회사 | 314-81-40894 | 윤태노 | 1,424,870,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 디앤에이건설 | 221-81-26396 | 김영수 | 1,425,028,240원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 18 | 제일종합건설 주식회사 | 611-81-09246 | 최순철 | 1,425,068,098원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)우삼호건설산업 | 412-81-26333 | 길도영 | 1,425,070,160원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 20 | 해림건설주식회사 | 225-81-11838 | 정만진 | 1,425,206,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 에스앰비 | 224-81-21177 | 배성기 | 1,425,240,710원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 대명이앤씨 주식회사 | 221-81-34843 | 엄윤선 | 1,425,269,550원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 동인종합건설 | 422-86-01391 | 권세인 | 1,425,289,100원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 24 | 금보종합건설 주식회사 | 221-81-05751 | 김희대 | 1,425,321,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 대동종합건설 주식회사 | 408-81-36754 | 양재철 | 1,425,392,780원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)서희 | 226-81-45286 | 김성열 | 1,425,468,108원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 27 | 삼영건설주식회사 | 605-81-98818 | 신미순 | 1,425,473,800원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)대경산업 | 221-81-27231 | 최호순 | 1,425,569,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 태산건설 | 608-81-33283 | 정명희 | 1,425,601,380원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 주헌종합건설 | 355-88-01440 | 박승윤 | 1,425,625,864원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 신풍종합건설주식회사 | 302-81-10946 | 변준성 | 1,425,627,280원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 더파크건설(주) | 114-86-16479 | 안명선 | 1,425,867,470원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 33 | 동인건설(주) | 223-81-04651 | 이정림 | 1,425,894,475원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 34 | 새로이시스템 주식회사 | 719-81-01742 | 심재익 | 1,426,053,653원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 강현 | 135-81-60661 | 김종성 | 1,426,234,149원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 36 | 합자회사 근영건설 | 221-81-21066 | 김원하 | 1,426,275,364원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 37 | 신영종합건설(주) | 223-81-05228 | 이준호 | 1,426,286,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 38 | 청암종합건설(주) | 225-81-12308 | 엄주용 | 1,426,315,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)디엠씨 | 227-81-21685 | 안동희 | 1,426,399,011원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사대암건설 | 225-81-10557 | 유재갑 | 1,426,400,400원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)기승건설 | 642-88-00137 | 남궁정희 | 1,426,418,900원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 강국건설합자회사 | 222-81-21002 | 이준우 | 1,426,481,450원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 43 | 대원건설(주) | 221-81-05445 | 이현수 | 1,426,541,130원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 44 | 금호건설(주) | 224-81-22157 | 이영희 | 1,426,578,220원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 거광개발 | 887-87-02008 | 정용범 | 1,426,624,990원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 46 | 일광코퍼레이션주식회사 | 312-81-44782 | 박대철 | 1,426,626,500원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 47 | 고속건설(주) | 210-81-42208 | 조동균 | 1,426,661,934원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 48 | 금아건설(주) | 224-81-36272 | 한경덕 | 1,426,661,940원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 금남 | 173-86-00938 | 정성철 | 1,426,666,200원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)덕산종합건설 | 135-81-72037 | 이상운 | 1,426,702,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 51 | 대청건설(주) | 208-87-03029 | 엄주호 | 1,426,753,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 52 | 진성건설(주) | 127-81-42982 | 심일권 | 1,426,758,580원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 53 | 제이엠건설(주) | 224-81-23272 | 문도연 | 1,426,802,640원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 54 | 태창토건 주식회사 | 223-81-05612 | 이명준 | 1,426,855,230원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 우정토건 | 224-81-16465 | 이재홍 | 1,426,873,700원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 55 | 필진종합건설 주식회사 | 132-81-51519 | 김수인 | 1,426,873,700원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)제이엠 | 515-81-41536 | 김인수 | 1,426,874,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 58 | 파라다이스건설 주식회사 | 226-81-25198 | 최상욱 | 1,426,880,805원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 59 | 동천건설(주) | 225-81-11672 | 최소희 | 1,426,889,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 60 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 413-81-02784 | 김태원 | 1,426,909,230원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 지효건설 | 221-81-29831 | 이동철 | 1,426,913,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)케이제이건설 | 770-81-00767 | 피금옥 | 1,426,949,025원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 신승 | 309-81-06574 | 이정자 | 1,426,951,600원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 삼주건설 | 638-87-00053 | 강선우 | 1,427,044,956원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 65 | 금강종합건설 주식회사 | 109-81-61531 | 김봉기 | 1,427,051,353원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)서경건설 | 221-81-10517 | 조준태 | 1,427,071,250원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 진아건설 주식회사 | 222-81-10164 | 김동조 | 1,427,187,800원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 메인건설 주식회사 | 460-81-00201 | 김진섭 | 1,427,200,500원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 우림종합건설(주) | 125-88-01849 | 신현철 | 1,427,206,266원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 고도산업개발 주식회사 | 301-81-51584 | 김영숙 | 1,427,278,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 71 | (합)삼정리더스 | 221-81-09043 | 박주혁 | 1,427,465,896원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 지을 | 630-86-00799 | 이주현 | 1,427,693,745원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 73 | 지건종합건설(주) | 221-81-17432 | 김정수 | 1,427,804,610원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)수주토건 | 645-86-00447 | 이미경 | 1,427,811,700원 | 66 | - | - | 정상 |
| 75 | (주) 하주건설 | 222-81-28005 | 권오철 | 1,427,847,240원 | 66 | - | - | 정상 |
| 76 | 예공건설(주) | 224-81-33746 | 엄재하 | 1,427,905,468원 | 66 | - | - | 정상 |
| 77 | (유)도예종합건설 | 411-81-27377 | 김원봉 | 1,427,918,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 대호종합건설 | 253-88-00295 | 명유진 | 1,427,926,116원 | 66 | - | - | 정상 |
| 79 | 새한건설(주) | 225-81-11560 | 조상무 | 1,427,949,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 우주기업 | 221-81-37175 | 한찬환 | 1,428,013,520원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 81 | 제이티건설(주) | 135-81-84644 | 탁흥철 | 1,428,080,319원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 채움종합건설 | 497-87-01373 | 임태빈 | 1,428,134,320원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 유진산업개발 | 548-86-00132 | 김주연 | 1,428,172,690원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 태광건설 | 504-81-84438 | 최미자 | 1,428,178,390원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 85 | 한동건설(주) | 224-81-09853 | 최범섭 | 1,428,188,400원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)성찬 | 118-81-21800 | 이주희 | 1,428,216,800원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 87 | 청호건설(주) | 225-81-18302 | 고이덕 | 1,428,224,573원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 88 | 영지종합건설(주) | 429-86-00694 | 김태석 | 1,428,226,710원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 양지건설 | 516-81-00881 | 김복희 | 1,428,361,700원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 90 | 대산종합건설(주) | 228-81-01019 | 권형기 | 1,428,432,800원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 대영이엔씨 | 745-81-02361 | 정연호 | 1,428,526,584원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 92 | 규림건설 주식회사 | 515-81-11099 | 김명래 | 1,428,575,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 포레스건설 주식회사 | 227-81-03426 | 장정현 | 1,428,591,960원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 선풍종합건설(주) | 224-81-20765 | 이영우 | 1,428,678,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)노아건축 | 515-81-13291 | 윤진우 | 1,428,729,000원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 96 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 204-81-52322 | 윤두현 | 1,428,940,150원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 97 | 동서토건주식회사 | 608-81-41691 | 이혜정 | 1,428,940,290원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)여운 | 224-81-17561 | 정의섭 | 1,428,941,600원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 대윤건설 | 221-81-35838 | 박꽃하얀 | 1,428,981,380원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 100 | 현진건업(주) | 222-81-06205 | 채상훈 | 1,428,985,700원 | 66.28 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동막리 이주마을 임대주택 통신설비공사162,427,273원지에스네트웍스 주식회사
162,427,273원낙찰 지에스네트웍스 주식회사
2026동막리 이주마을 임대주택 전기설비공사148,581,819원이륙이엔씨
148,581,819원낙찰 이륙이엔씨
2026동막리 이주마을 임대주택 기계설비공사204,854,546원주식회사 대국엔지니어링
204,854,546원낙찰 주식회사 대국엔지니어링
2026동막리 이주마을 임대주택 기계소방설비공사35,681,818원주식회사 동지전력
35,681,818원낙찰 주식회사 동지전력
2026동막리 이주마을 임대주택 전기소방설비공사30,665,455원주식회사 희성
30,665,455원낙찰 주식회사 희성
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.