그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

수원여자대학교 침입차단시스템(IPS) 인프라 고도화 및 교체 구축 사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01576212-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
수원여자대학교
담당자
김동준
연락처
031-290-8091
입찰 개시일
2026-06-12 14:00
입찰 마감일시
2026-06-19 14:00
개찰 일시
2026-06-19 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
77,272,727원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 입찰공고문(구매_수원여자대학교 침입차단시스템(IPS) 인프라 고도화 및 교체 구축 사업)제2026-구매-01호.hwp다운로드
1. 입찰공고문(구매_수원여자대학교 침입차단시스템(IPS) 인프라 고도화 및 교체 구축 사업)제2026-구매-01호.pdf다운로드
2. 과업지시서_수원여자대학교_침입차단시스템(IPS)_구축업체_선정.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+81
2026-06-12 14:00
참가등록마감
D+75
2026-06-18 18:00
입찰마감일시
D+74
2026-06-19 14:00
개찰일시
D+74
2026-06-19 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
66,860,000원
추정 가격
77,272,727원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한매에스티388-86-00485이필주66,860,000원---최종낙찰
2주식회사 싸이버텍홀딩스107-86-84718백승학78,000,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.