입찰공고
대구소년원 생활관 대체시설 조성 리모델링공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01575154-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대구소년원
담당자
정철균
연락처
053-260-7217
입찰 개시일
2026-06-11 16:00
입찰 마감일시
2026-06-17 16:00
개찰 일시
2026-06-17 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
138,020,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+84
2026-06-11 16:00
참가등록마감
D+79
2026-06-16 18:00
입찰마감일시
D+78
2026-06-17 16:00
개찰일시
D+78
2026-06-17 17:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대구소년원 생활관 대체시설 조성 리모델링 공사(전기)138,390,000원현이엔씨
138,390,000원낙찰 현이엔씨
2026대구소년원 생활관 대체시설 조성 리모델링공사(건축·기계)904,100,000원주식회사 아진종합건설
904,100,000원낙찰 주식회사 아진종합건설
2026대구소년원 생활관 대체시설 조성 리모델링 공사(소방)20,640,000원(주)경일소방
20,640,000원낙찰 (주)경일소방
2026대구소년원 생활관 대체시설 조성 리모델링 공사(통신)44,260,000원대신네트웍스(주)
44,260,000원낙찰 대신네트웍스(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.