입찰공고
[긴급] (가칭)여주특수학교 신축 소방공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01573670-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
송동규
연락처
031-880-2315
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,446,210,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+52
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+48
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코리아소방 주식회사 | 846-87-00260 | 김종섭 | 1,406,128,669원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대주이엔지 | 229-81-07205 | 김준수 | 1,406,292,440원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 삼우플랜트 | 119-86-47472 | 양재섭 | 1,406,333,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)득성전기 | 130-87-00170 | 전득수 | 1,406,350,319원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 중앙이앤에프 | 174-86-02981 | 길호영 | 1,406,386,346원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한빛에스엔씨 | 318-86-00109 | 나홍현 | 1,406,468,908원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 도원방재 | 129-86-72570 | 김근배 | 1,406,583,260원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 주양 이앤씨 | 509-23-10080 | 김현수 | 1,406,705,850원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)삼성화재경보기 | 123-81-64951 | 전준현 | 1,406,758,325원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 용산전력 | 409-81-32649 | 송경종 | 1,406,802,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 11 | 거룡전력 주식회사 | 134-86-60590 | 홍희성 | 1,406,824,680원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 12 | 신영소방공사 | 129-16-78703 | 변정수 | 1,406,850,090원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 제일소방 | 125-86-05934 | 이근원 | 1,406,898,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 이륙 | 398-81-02151 | 김미경 | 1,406,951,740원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 나이스방재 주식회사 | 891-87-03200 | 강기원 | 1,406,992,680원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 경원에프앤씨 주식회사 | 134-81-41434 | 배영탁 | 1,406,998,330원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사엔트그린 | 134-87-04052 | 이창섭 | 1,407,033,622원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 18 | 봉신이앤씨(주) | 128-81-63786 | 봉종필 | 1,407,039,976원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사광명산업 | 124-86-03836 | 이학수 | 1,407,131,030원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)청연이엔지 | 113-86-14861 | 김석철 | 1,407,173,380원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)에스티엔비 | 123-81-94585 | 김유철 | 1,407,217,870원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 삼호소방공사 | 511-86-01589 | 김나연 | 1,407,299,040원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 신후 | 791-86-01695 | 김해덕 | 1,407,339,980원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 24 | 호산방재이앤씨 주식회사 | 197-86-00574 | 김남주 | 1,407,435,980원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 바로 | 134-87-25208 | 최현우 | 1,407,469,850원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 26 | 다원 F&F | 116-02-13712 | 윤혁준 | 1,407,644,920원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 성원이엔아이 | 140-81-45376 | 인철우 | 1,407,651,983원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 이건전기통신 | 489-86-01318 | 김병선 | 1,407,677,700원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 현대전기주식회사 | 124-86-31652 | 황창흠 | 1,407,732,455원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)대원전력공사 | 124-86-11641 | 정진선 | 1,407,732,456원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 부경엔지니어링 주식회사 | 418-81-17851 | 구종회 | 1,407,793,200원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)전우사 | 208-81-00603 | 김한재 | 1,407,907,530원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 33 | 비제이에코텍 주식회사 | 343-86-03591 | 김가영 | 1,407,939,900원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 34 | 우성기업 주식회사 | 125-81-03396 | 이해준 | 1,408,010,436원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 우진이엔씨 | 131-81-63972 | 김성호 | 1,408,055,900원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)한울산업개발 | 220-87-64889 | 김용권 | 1,408,062,920원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 37 | 영한산업 주식회사 | 289-86-01926 | 권태인 | 1,408,070,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사명성전기 | 134-81-80378 | 신광현 | 1,408,095,280원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 39 | 주영설비주식회사 | 610-81-74730 | 서영주 | 1,408,098,108원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 상은 | 192-81-02174 | 강영미 | 1,408,127,754원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 스마트119 | 124-88-00551 | 한두영 | 1,408,177,167원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 지에프아이 | 616-86-24344 | 이상섭 | 1,408,242,110원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 43 | 그린소방기술단 | 777-32-01740 | 이소영 | 1,408,257,640원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 네오티스 | 214-86-68087 | 이운학 | 1,408,314,110원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 45 | 태양이엔지 주식회사 | 105-87-39757 | 김기현 | 1,408,322,582원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 46 | 보명이엔씨 주식회사 | 886-87-00481 | 허정범 | 1,408,356,460원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 지에프에스 | 127-81-07419 | 김태호 | 1,408,443,579원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 신영이엔씨 주식회사 | 130-86-31899 | 김경례 | 1,408,494,820원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 49 | 성원전기 주식회사 | 135-86-36190 | 조범성 | 1,408,566,397원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 이지전기통신 | 124-81-69304 | 이기하 | 1,408,829,412원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)일우엠이씨 | 110-81-62845 | 피일용 | 1,408,832,500원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 미성 | 677-87-01474 | 박미숙 | 1,408,861,882원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 컴피아 | 138-81-26833 | 고석만 | 1,408,881,648원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)해상 | 124-86-81564 | 이인영 | 1,408,917,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 영광이씨에스 | 217-81-14606 | 배종로 | 1,408,922,500원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 광동전력 | 616-81-14822 | 오창진 | 1,408,938,110원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 57 | 공유산업개발 주식회사 | 589-87-02647 | 임경현 | 1,408,974,825원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 굿모닝방재 | 124-87-54759 | 손미희 | 1,409,012,940원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사안전솔루션 | 856-87-03245 | 안성연 | 1,409,048,239원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)성남공영 | 126-81-25883 | 김민석 | 1,409,089,886원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)종우앤종우소방기술단 | 708-86-00035 | 허동필 | 1,409,175,900원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 한성에프씨 주식회사 | 568-88-01347 | 박은경 | 1,409,190,290원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 지구전문건설 주식회사 | 138-81-11344 | 조경현 | 1,409,226,141원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)그린인프라테크 | 129-86-46844 | 김세완 | 1,409,250,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)대해전기통신 | 132-81-41933 | 김준휘 | 1,409,259,580원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 66 | 노불방재 주식회사 | 113-81-36841 | 오경택 | 1,409,261,276원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 67 | 동보전기(주) | 126-81-50626 | 전충종 | 1,409,350,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 68 | 제이씨파워 주식회사 | 126-81-67530 | 곽봉래 | 1,409,389,890원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 대야에스디 | 134-86-11949 | 민병구 | 1,409,406,831원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 신세계이앤씨 | 140-81-39215 | 김승훈 | 1,409,459,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)일원이앤씨 | 418-81-22067 | 양택식 | 1,409,522,590원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 도아(到我) | 133-81-37048 | 박기덕 | 1,409,678,790원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)신창전기 | 107-81-43707 | 홍성수 | 1,409,684,953원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 74 | 석교플랜트 주식회사 | 140-81-08901 | 이웅진 | 1,409,728,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 75 | 청우산전(주) | 134-81-65116 | 오영석 | 1,409,732,953원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)만양 | 126-86-50320 | 이상미 | 1,409,732,954원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 건일이엔지 | 530-88-01319 | 김종옥 | 1,409,782,300원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 유진엔지니어링 | 134-86-08691 | 최낙진 | 1,409,825,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 이로 | 507-81-06538 | 김영택 | 1,409,825,460원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)창성에이스산업 | 212-81-21494 | 이의용 | 1,409,874,130원 | 66 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 남양이앤씨 | 132-81-01794 | 원용선 | 1,409,881,190원 | 66 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 일호 | 428-86-02476 | 정재란 | 1,409,980,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사거륜에너텍 | 107-81-67335 | 박기환 | 1,409,987,500원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 84 | 유준이엔지주식회사 | 668-87-00563 | 정유니 | 1,409,992,700원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 85 | 대웅산업건설 주식회사 | 124-81-20219 | 이한원 | 1,410,092,950원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 86 | 금석개발 주식회사 | 736-81-00807 | 전수연 | 1,410,106,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대양방재 | 801-86-02496 | 이미르 | 1,410,116,958원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 88 | 삼남전기 주식회사 | 129-81-85731 | 조병욱 | 1,410,169,945원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 89 | 동서이엔씨 주식회사 | 137-86-18335 | 한계현 | 1,410,188,254원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 강동이앤씨 | 502-81-46985 | 정일영 | 1,410,203,643원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 아라랏 | 211-86-06665 | 황지홍 | 1,410,272,096원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 92 | 빛탑건설 주식회사 | 120-86-54411 | 박경원 | 1,410,280,730원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 군장전기소방공사 | 401-81-16456 | 유기정 | 1,410,324,491원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 94 | 세광전기 주식회사 | 311-81-05879 | 이성만 | 1,410,354,140원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 95 | 성진소방안전공사 | 124-18-75423 | 박승우 | 1,410,373,900원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 96 | 광진기공(주) | 503-81-18634 | 박정순 | 1,410,426,140원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 97 | 수도전기(주) | 128-81-15659 | 이인식 | 1,410,459,880원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 98 | 한국텔레콤(주) | 225-81-13160 | 김정호 | 1,410,594,141원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 세안이엔씨 주식회사 | 120-81-17027 | 이은상 | 1,410,605,435원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)태윤산업개발 | 231-87-03223 | 정화순 | 1,410,632,250원 | 66.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.