입찰공고
문화예술회관 다목적공간 리모델링 건축 기계공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01573646-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 하동군
담당자
손병현
연락처
055-880-2283
입찰 개시일
2026-06-12 10:01
입찰 마감일시
2026-06-16 10:01
개찰 일시
2026-06-16 11:01
예가방법
복수예가
추정 가격
698,608,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+85
2026-06-12 10:01
참가등록마감
D+82
2026-06-15 18:00
입찰마감일시
D+81
2026-06-16 10:01
개찰일시
D+81
2026-06-16 11:01
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 창성종합개발 | 308-81-21607 | 이승준 | 700,345,480원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 신흥 | 222-81-09425 | 정정섭 | 700,349,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 윈앤윈건설 | 513-81-12525 | 조용진 | 700,379,584원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 디아이종합건설(주) | 114-81-16358 | 최혜영 | 700,388,520원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 동림 | 613-81-68066 | 김동윤 | 700,439,040원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 대원종합건설 주식회사 | 858-81-00596 | 김명철 | 700,467,860원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 한성개발 주식회사 | 609-81-46345 | 강용진 | 700,547,170원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 디에스건설 주식회사 | 586-86-00231 | 강홍숙 | 700,658,900원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 동현건설 | 611-81-04353 | 이병국 | 700,675,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대광이앤씨 | 612-81-08667 | 오안섭 | 700,788,600원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 우주 | 224-81-56531 | 제정훈 | 700,866,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 서진종합건설 | 408-81-74990 | 윤혜인 | 701,087,870원 | 77 | - | - | 정상 |
| 13 | 단단한종합건설 주식회사 | 352-86-02164 | 이재남 | 701,096,143원 | 77 | - | - | 정상 |
| 14 | 대림건설 주식회사 | 442-88-02215 | 김동명 | 701,147,870원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 미산종합건설 주식회사 | 611-81-06934 | 김영식 | 701,221,320원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 지엘개발 | 609-81-62796 | 안재수 | 701,273,400원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대풍건설 | 613-81-22814 | 김송미 | 701,309,730원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 태황종합건설 | 502-86-01377 | 윤승훈 | 701,318,900원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 화정 | 595-88-00471 | 김정혁 | 701,327,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 구룡종합건설 | 609-81-25942 | 오완석 | 701,569,250원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 씨엠종합건설 | 462-86-01948 | 이지영 | 701,595,500원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사근원종합건설 | 139-81-27567 | 민우숙 | 701,618,200원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 디케이 주식회사 | 621-81-08055 | 김민성 | 701,662,357원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사태영개발공사 | 615-81-90400 | 권영주 | 701,694,770원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 건일종합건설 주식회사 | 611-81-26911 | 박준규 | 701,715,940원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사동인종합건설 | 353-87-02655 | 이승민 | 701,783,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사미성종합건설 | 609-81-88122 | 장성자 | 701,854,780원 | 79 | - | - | 정상 |
| 28 | 무성토건주식회사 | 410-81-26303 | 박광규 | 702,012,800원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 거산중기(주) | 612-81-03100 | 김현희 | 702,087,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 창진종합건설(주) | 608-81-42841 | 이주호 | 702,181,670원 | 80 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 주은엔지니어링 | 570-87-01872 | 신병선 | 702,392,020원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 오승토건 | 416-81-27974 | 이정우 | 702,456,847원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 라온산업개발주식회사 | 212-81-39505 | 손형석 | 702,512,900원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 명인건설 주식회사 | 305-88-02949 | 황용수 | 703,048,578원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 유창종합건설 | 132-81-37837 | 최지은 | 703,064,600원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 건축디자인 다다 | 845-88-01808 | 안주연 | 703,115,475원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 보성종합건설 | 609-81-81624 | 권 영 훈 | 703,147,199원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 아르케종합건설 | 407-81-03769 | 남광훈 | 703,254,650원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 성지건설 | 613-81-36507 | 정순희 | 703,338,927원 | 77 | - | - | 정상 |
| 40 | 정국건업 주식회사 | 607-81-64954 | 김덕성 | 703,341,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 청림토건 | 613-81-55732 | 박동열 | 703,404,440원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 정인건설 주식회사 | 608-81-41288 | 박태훈 | 703,478,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 정우종합건설(주) | 307-81-46129 | 임성모 | 703,930,450원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 대원산업개발 | 173-86-01806 | 이정훈 | 703,983,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 부경종합건설 | 709-87-03196 | 강양훈 | 705,192,050원 | 75 | - | - | 정상 |
| 46 | 대영종합건설 주식회사 | 408-81-40753 | 전재규 | 705,685,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 더원종합건설 | 710-87-02130 | 정성민 | 706,925,861원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 무송종합건설 | 505-88-02103 | 이판상 | 706,969,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | 티에스건설 주식회사 | 781-88-03083 | 강태규 | 713,074,892원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | 용원건설주식회사 | 609-81-13543 | 이정규 | 759,000,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 신승종합건설 주식회사 | 508-81-18022 | 지장원 | 679,608,999원 | 18.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청호토건 주식회사 | 608-81-76190 | 강동근 | 680,297,000원 | 20.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대승종합건설 | 418-81-37105 | 김효경 | 680,607,652원 | 21.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세화건설 주식회사 | 613-81-10297 | 하미란 | 681,733,900원 | 24.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영림건설 주식회사 | 613-81-53068 | 김서윤 | 682,298,700원 | 25.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치엠종합건설 | 418-87-01889 | 김현수 | 682,397,995원 | 26.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성화건설 주식회사 | 613-81-25956 | 조용철 | 682,443,900원 | 26.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서현종합건설 | 304-81-10767 | 강재연 | 682,510,000원 | 26.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한라토건 주식회사 | 612-81-11916 | 최갑영 | 682,636,000원 | 26.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미창건설 주식회사 | 353-86-00010 | 고원희 | 682,782,000원 | 27.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금화엔지니어링 | 613-81-41859 | 이재홍 | 683,136,642원 | 28.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영진사 | 608-81-22001 | 노인호 | 683,191,816원 | 28.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아영건설 주식회사 | 502-81-31065 | 박태만 | 683,744,920원 | 29.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대명종합건설 | 312-81-54048 | 천명길 | 683,752,500원 | 29.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성화종합건설 | 514-81-50750 | 이진호 | 683,762,100원 | 29.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨지종합건설 주식회사 | 176-88-00815 | 이우권 | 683,984,240원 | 30.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이드종합건설 | 387-81-00717 | 민혜진 | 684,072,510원 | 30.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재현종합건설 주식회사 | 171-86-01339 | 김광춘 | 684,293,896원 | 31.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아람종합건설(주) | 605-81-44646 | 김병모 | 684,326,000원 | 31.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이디 | 609-81-08230 | 백성용 | 684,398,800원 | 31.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세진건설 | 124-81-84737 | 김화석 | 684,410,450원 | 31.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청솔종합건설주식회사 | 613-81-60593 | 임순분 | 684,662,890원 | 32.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호정건설 | 121-81-77066 | 이광열 | 684,664,240원 | 32.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청호건설 주식회사 | 218-81-21167 | 박준규 | 684,675,000원 | 32.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보광종합건설 주식회사 | 619-81-03232 | 강정진 | 684,834,000원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기성종합건설주식회사 | 612-81-22067 | 서연주 | 684,836,000원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우건설 주식회사 | 606-86-43058 | 정소이 | 684,849,760원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아키우노종합건설 | 535-88-01987 | 박준혁 | 684,856,900원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동하산업개발 | 510-81-29236 | 이선국 | 684,861,290원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유창토건 | 604-81-27168 | 갈동규 | 684,878,450원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동광종합건설 주식회사 | 622-81-23291 | 강요성 | 684,945,700원 | 33 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 범표종합건설 | 126-87-03329 | 이태현 | 685,005,627원 | 33.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태성종합건설 주식회사 | 608-81-64087 | 백정엽 | 685,073,300원 | 33.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치종합건설 주식회사 | 859-88-01525 | 박판석 | 685,101,491원 | 33.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 삼정씨엔디 | 261-81-26491 | 정은하 | 685,122,870원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이비 | 413-81-03920 | 손종덕 | 685,238,000원 | 33.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우석종합건설 주식회사 | 134-87-21615 | 최상철 | 685,297,100원 | 34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엘이앤씨 | 534-81-02664 | 이정학 | 685,311,140원 | 34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메이드건설(주) | 515-81-19150 | 박광신 | 685,645,640원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세진종합건설(주) | 613-81-24321 | 김종희 | 685,660,400원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양이엔지 주식회사 | 615-81-68228 | 박준희 | 685,697,359원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토영종합건설 주식회사 | 612-81-05243 | 정귀순 | 685,726,000원 | 35.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남도종합건설 주식회사 | 461-81-01052 | 노승범 | 685,893,223원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 株式會社 三友建設 | 613-81-02725 | 신순정 | 685,950,000원 | 35.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미리내건설 | 608-81-71481 | 김예춘 | 685,965,637원 | 35.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 효원 | 609-81-76494 | 김종후 | 686,058,700원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라이프종합건설 | 464-87-01091 | 최명선 | 686,064,200원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다연건설 | 608-81-77452 | 조종호 | 686,064,950원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신종합건설주식회사 | 809-87-02541 | 이종욱 | 686,067,020원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대창건설 주식회사 | 612-81-00160 | 박성진 | 686,088,000원 | 36.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 전기공사194,324,546원영운전력 주식회사
194,324,546원낙찰 영운전력 주식회사
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 소방공사53,841,819원주식회사 대웅전기
53,841,819원낙찰 주식회사 대웅전기
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 통신공사22,881,819원주식회사 성민전기통신소방
22,881,819원낙찰 주식회사 성민전기통신소방
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 석면해체공사31,341,819원현대환경건설 주식회사
31,341,819원낙찰 현대환경건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.