입찰공고
친환경 공용차량 임차(장기렌트) 용역 (장기계속)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01572927-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
자동차렌트서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 창원시
담당자
김혜빈
연락처
055-225-2878
입찰 개시일
2026-06-15 10:00
입찰 마감일시
2026-06-17 10:00
개찰 일시
2026-06-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+80
2026-06-15 10:00
참가등록마감
D+78
2026-06-16 18:00
입찰마감일시
D+78
2026-06-17 10:00
개찰일시
D+78
2026-06-17 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독응찰에 따른 재입찰 | 2026-06-17 15:00 | 2026-06-17 16:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026친환경 공용차량 임차(장기렌트) 용역 (장기계속)37,636,364원주식회사 조은렌트카
37,636,364원낙찰 주식회사 조은렌트카
2026친환경 공용차량 임차(장기렌트 용역)37,636,364원-
37,636,364원낙찰 -
2026의전용 친환경 공용차량 임차(리스) 용역 (장기계속)78,300,000원삼성카드(주)
78,300,000원낙찰 삼성카드(주)
2026의전용 친환경 공용차량 임차(리스) 용역 (장기계속)78,300,000원-
78,300,000원낙찰 -
2026의전용 친환경 공용차량 임차(리스) 용역 (장기계속)78,300,000원-
78,300,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.