입찰공고
한국폴리텍대학 진주캠퍼스 2026년 뿌리산업 특화 교육센터 교육훈련장비(다기능보호계전기실습장치) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01566308-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국폴리텍VII대학 진주캠퍼스
담당자
한경찬
연락처
055-760-2203
입찰 개시일
2026-06-15 14:00
입찰 마감일시
2026-06-18 14:00
개찰 일시
2026-06-18 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+82
2026-06-15 14:00
참가등록마감
D+80
2026-06-17 18:00
입찰마감일시
D+79
2026-06-18 14:00
개찰일시
D+79
2026-06-18 15:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엠에스엔코리아 | 541-81-00489 | 이문석 | 45,080,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 티엠아이 | 140-81-56214 | 이호현 | 45,402,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 씨엔테크 | 330-86-03479 | 이석표 | 45,586,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026한국폴리텍대학 진주캠퍼스 2026년 뿌리산업 특화 교육센터 교육훈련장비(공압제어실습장치) 구매65,454,545원주식회사 엔시스 (N-SYS Co. ,Ltd.)
65,454,545원낙찰 주식회사 엔시스 (N-SYS Co. ,Ltd.)
2026한국폴리텍대학 진주캠퍼스 2026년 뿌리산업 특화 교육센터 교육훈련장비(전기시퀀스시뮬레이션S/W) 구매79,545,455원에이치엠
79,545,455원낙찰 에이치엠
2026한국폴리텍대학 진주캠퍼스 2026년 뿌리산업 특화 교육센터 교육훈련장비(라이더센서기반자율주행로봇) 구매45,454,545원에스엔컴퍼니
45,454,545원낙찰 에스엔컴퍼니
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.