입찰공고
중앙탑 창동마을안길 배수로정비 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01564508-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 중앙탑면
담당자
조형준
연락처
043-850-2374
입찰 개시일
2026-06-09 12:00
입찰 마감일시
2026-06-12 12:00
개찰 일시
2026-06-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,505,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+85
2026-06-09 12:00
참가등록마감
D+83
2026-06-11 18:00
입찰마감일시
D+82
2026-06-12 12:00
개찰일시
D+82
2026-06-12 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성은건설 주식회사 | 312-87-01994 | 송영일 | 25,291,520원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스피건설 주식회사 | 304-81-11000 | 이하영 | 25,293,870원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 다건 | 198-86-03671 | 김재훈 | 25,295,702원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 혜원건설 주식회사 | 859-88-01938 | 신용성 | 25,297,097원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 하은건설(주) | 303-81-25291 | 한문희 | 25,298,295원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 이안 | 656-81-02703 | 이규환 | 25,299,226원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 호성건설(주) | 303-81-21000 | 박선규 | 25,300,460원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 홍주건설(주) | 225-81-10182 | 홍기혁 | 25,301,140원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 중원산업건설(주) | 303-81-19862 | 지대식 | 25,306,760원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 강일 | 302-81-13152 | 조지호 | 25,312,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대한전설(주) | 303-81-22159 | 권정희 | 25,319,608원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 이레건설 | 510-81-11134 | 장재성 | 25,329,398원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 건우건설 주식회사 | 809-86-02511 | 서용원 | 25,331,656원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)거암건설 | 303-81-32263 | 이관수 | 25,333,240원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대호건설 주식회사 | 855-81-00715 | 임종권 | 25,335,350원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 영은건설 주식회사 | 655-86-00328 | 김병석 | 25,335,358원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 기석건설(주) | 315-81-32266 | 심우종 | 25,347,700원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 미성건설(주) | 303-81-16545 | 최미선 | 25,359,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)한성토건 | 303-81-17092 | 김관배 | 25,363,610원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주찬개발 주식회사 | 277-81-00268 | 김명호 | 25,365,440원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대광명 | 412-87-01692 | 이은이 | 25,366,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주연이엔지(주) | 303-81-21766 | 안주연 | 25,367,663원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 협성건설 주식회사 | 303-81-66176 | 한용섭 | 25,372,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 다우토건(주) | 301-81-43158 | 천인영 | 25,372,421원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 대진건설(주) | 303-81-21918 | 김종욱 | 25,380,026원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 반석건설 | 538-81-02007 | 신영은 | 25,389,241원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)동흥건설 | 303-81-27023 | 김영익 | 25,398,830원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 지윤건설 주식회사 | 739-87-01340 | 이규표 | 25,400,850원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 티제이건설(주) | 303-81-33525 | 이태주 | 25,401,481원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 덕산건설 | 508-81-17703 | 한학수 | 25,408,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 서영토건 | 304-81-24179 | 유병태 | 25,409,590원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 미림건설 주식회사 | 766-81-01942 | 안창기 | 25,413,700원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 홍영토건(주) | 222-81-08649 | 장순도 | 25,421,900원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 김순옥 | 25,425,300원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 대진개발 | 772-88-01795 | 김진수 | 25,425,720원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 상원개발 | 203-87-00838 | 전영자 | 25,429,100원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유성토건(주) | 303-81-21446 | 김미중 | 25,431,340원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)대명개발 | 303-81-16491 | 박민선 | 25,457,350원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 다원건설조경 주식회사 | 613-81-50659 | 표영 | 25,468,500원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)삼주산업 | 303-81-11569 | 김계환 | 25,483,410원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 동산건설(주) | 303-81-32114 | 고명자 | 25,483,700원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사성진 | 303-81-49162 | 박상근 | 25,483,820원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 25,487,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 영신건설(주) | 301-81-70621 | 박은상 | 25,489,378원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 대영건설 | 303-81-31847 | 강영길 | 25,492,900원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 거성산업개발(주) | 303-81-48372 | 김상태 | 25,508,020원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유아이앤디 주식회사 | 526-87-00987 | 정지미 | 25,519,100원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)태광건설 | 303-81-11690 | 고광석 | 25,524,500원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 태강건설 주식회사 | 508-81-04912 | 이효근 | 25,524,829원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 산양건설 | 407-81-15192 | 김동식 | 25,525,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)유세이프 | 129-81-99370 | 송재석 | 25,533,314원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 우림건설(주) | 303-81-31852 | 김인숙 | 25,537,470원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 신흥개발 | 555-88-01583 | 창상주 | 25,541,400원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 대훈산업개발(주) | 303-81-17904 | 김경호 | 25,550,400원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 대평건설 주식회사 | 634-88-01061 | 유해문 | 25,555,950원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 지산토건 | 214-86-17986 | 박찬민 | 25,556,650원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 벧엘 | 303-81-75942 | 정석훈 | 25,557,810원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 상현 | 638-81-01972 | 임상현 | 25,559,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태화 | 304-81-14064 | 김두환 | 25,562,170원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 신의산업(주) | 303-81-16583 | 장훈기 | 25,573,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (합자)예창건설 | 303-81-00946 | 김병철 | 25,579,141원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 한솔건설 | 303-81-43630 | 이명옥 | 25,589,600원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 대현토건(주) | 303-81-20336 | 공기옥 | 25,592,500원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 신화건설(주) | 303-81-20433 | 김명옥 | 25,612,070원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)한풍토건 | 303-81-31527 | 노문식 | 25,640,600원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김태문 | 25,648,100원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 성안건설(주) | 303-81-20146 | 황영식 | 25,651,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 솔건설 주식회사 | 314-81-46001 | 허재성 | 25,651,690원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)한솔조경건설 | 303-81-40007 | 이민혁 | 25,727,352원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 보금건설 주식회사 | 372-81-01558 | 심명주 | 25,765,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)신해건설 | 303-81-37481 | 한선주 | 24,964,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범창건설주식회사 | 303-81-35294 | 김충열 | 24,976,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영성건설 주식회사 | 303-81-21830 | 장석훈 | 25,029,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양건설(주) | 303-81-11666 | 선생규 | 25,030,215원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다솔건설 | 352-86-02499 | 우상준 | 25,043,862원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성건설(주) | 303-81-13704 | 박랑규 | 25,067,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원개발 주식회사 | 303-81-16749 | 정상태 | 25,082,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유신건설 | 678-88-03337 | 최나영 | 25,091,727원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유화건설주식회사 | 303-81-35260 | 어상현 | 25,093,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (자)명문토건 | 303-81-14076 | 조기현 | 25,098,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사신안건설 | 303-81-50238 | 박재숙 | 25,103,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우건설(주) | 303-81-11477 | 진용우 | 25,113,985원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연건설(주) | 303-81-28696 | 백건현 | 25,114,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신평건설(주) | 303-81-34669 | 이기동 | 25,123,528원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동남건설(주) | 303-81-56760 | 정민화 | 25,134,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스건설 주식회사 | 513-87-01753 | 안광훈 | 25,135,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온건설 주식회사 | 782-87-00554 | 김은주 | 25,137,327원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동양강건 | 303-81-54404 | 조대희 | 25,142,161원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한지건설 | 317-81-22099 | 최종문 | 25,142,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보천대명건설(주) | 302-88-00530 | 김우열 | 25,147,952원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수림건설주식회사 | 303-81-41758 | 최현자 | 25,148,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사전호이앤씨 | 303-81-10032 | 강인숙 | 25,155,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일일신 주식회사 | 124-81-62392 | 남동현 | 25,161,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보천건설(주) | 303-81-38442 | 문정혜 | 25,165,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더원토건 | 303-81-33485 | 금병준 | 25,175,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해동건설 주식회사 | 834-87-01820 | 김영미 | 25,177,411원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경원건설 | 497-81-01478 | 이종철 | 25,178,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연재건설 주식회사 | 304-81-16325 | 신재경 | 25,195,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 25,199,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리토건 | 756-87-01286 | 임혜린 | 25,207,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026중앙탑 응동마을 안길 포장 정비 공사21,745,455원다우토건(주)
21,745,455원낙찰 다우토건(주)
2026중앙탑 창동마을안길 확포장 정비39,347,273원주식회사 대양건설
39,347,273원낙찰 주식회사 대양건설
2026중앙탑 신촌마을안길 확포장 정비 공사79,645,455원주식회사 한솔건설
79,645,455원낙찰 주식회사 한솔건설
2025중앙탑 원동마을내 배수로정비35,913,636원주식회사 지산토건
35,913,636원낙찰 주식회사 지산토건
2025중앙탑 원동마을 진입도로 정비공사33,399,091원동남건설(주)
33,399,091원낙찰 동남건설(주)
2024중앙탑면 법현마을 배수로 설치공사23,684,545원보천건설(주)
23,684,545원낙찰 보천건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.