입찰공고
구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01563922-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도 구례군
담당자
김승휘
연락처
061-780-2272
입찰 개시일
2026-06-09 12:00
입찰 마감일시
2026-06-11 12:00
개찰 일시
2026-06-11 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
541,768,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+86
2026-06-09 12:00
참가등록마감
D+85
2026-06-10 18:00
입찰마감일시
D+84
2026-06-11 12:00
개찰일시
D+84
2026-06-11 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강전력 | 413-81-02348 | 류재선 | 546,008,200원 | 76.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)정토건설 | 415-81-47754 | 손영준 | 546,568,740원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 강남엔지니어링 | 369-88-01885 | 위귀환 | 547,953,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 4 | 대양종합건설(주) | 412-81-18982 | 길현식 | 548,652,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 지산전력주식회사 | 412-81-10239 | 문영아 | 554,200,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 주연기술 | 866-86-01121 | 김기영 | 528,932,818원 | 16.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청림이에프씨 | 410-81-42977 | 정길용 | 529,773,945원 | 19.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도일 주식회사 | 411-81-37308 | 조태선 | 530,095,917원 | 20.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태운전력산업 | 408-81-80997 | 양동선 | 530,470,849원 | 21.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 덕양 | 408-81-97386 | 장성영 | 530,472,430원 | 21.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대진전력 | 417-81-33163 | 김현순 | 530,996,575원 | 23.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선우건설 | 410-86-34278 | 이선우 | 531,363,800원 | 24.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태조전기 주식회사 | 410-81-67925 | 천선하 | 531,400,363원 | 24.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대소방 | 416-81-41864 | 권순용 | 531,428,720원 | 25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)21세기엔지니어링 | 411-81-45680 | 김영식 | 531,547,978원 | 25.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 프로테크 | 628-87-03669 | 박남홍 | 531,572,150원 | 25.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼보실업 | 413-81-01602 | 나인준 | 531,610,880원 | 25.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신세계전력 | 410-81-11998 | 엄향숙 | 531,792,300원 | 26.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광성소방전력주식회사 | 166-86-00508 | 김동중 | 531,901,502원 | 26.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 흥진 | 410-81-95682 | 이석운 | 532,022,373원 | 27 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사진도전력 | 408-81-78981 | 백현란 | 532,159,560원 | 27.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남부전력 주식회사 | 415-81-32208 | 정태성 | 532,180,148원 | 27.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사범호전력 | 883-81-00272 | 김미란 | 532,180,148원 | 27.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현대이앤아이 | 416-81-49212 | 진재윤 | 532,218,420원 | 27.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)성전이엔씨 | 417-81-03674 | 정효관 | 532,340,060원 | 28.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태양전기 | 714-81-00170 | 김순국 | 532,407,238원 | 28.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 532,649,729원 | 29.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가람산업개발 | 409-86-01501 | 이순태 | 532,661,496원 | 29.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 성전소방이엔지 | 417-81-35142 | 정삼한 | 532,666,844원 | 29.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국소방 | 411-81-66671 | 고미주 | 532,718,180원 | 29.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건우전기 | 408-86-07026 | 이지영 | 532,768,463원 | 29.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신우전력 | 126-81-78468 | 윤우혁 | 532,971,000원 | 30.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사국제이엔씨 | 416-81-90841 | 김규환 | 533,109,150원 | 30.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나우 | 407-81-29769 | 박대철 | 533,310,246원 | 31.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사해찬이엔씨 | 686-81-00889 | 심명섭 | 533,355,700원 | 31.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엠케이전력 | 135-81-73211 | 조순옥 | 533,385,700원 | 31.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영동이앤씨 | 417-81-02210 | 박정일 | 533,448,768원 | 32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동광이앤지 주식회사 | 416-81-26878 | 윤점숙 | 533,653,095원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나테크 | 416-81-22265 | 심명섭 | 533,661,362원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도원이엔씨 | 468-86-01873 | 곽우희 | 533,809,770원 | 33.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일기전(주) | 417-81-12310 | 김종기 | 533,859,300원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영재전기 주식회사 | 409-86-10830 | 기호성 | 533,898,560원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨에스글로벌 | 877-87-01230 | 김형훈 | 533,978,520원 | 34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서영 | 134-86-54593 | 장동우 | 534,001,200원 | 34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)국제전기 | 417-81-10312 | 김효식 | 534,102,866원 | 34.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경 | 415-81-26759 | 엄혜원 | 534,208,000원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)문호전력 | 410-86-23145 | 문홍진 | 534,217,855원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효진 주식회사 | 414-81-03132 | 김인중 | 534,279,360원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일전기 | 416-81-14256 | 이정진 | 534,331,250원 | 35.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼흥전력 | 417-81-05901 | 정석만 | 534,336,640원 | 35.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대명기전 | 409-86-18375 | 박태주 | 534,340,865원 | 35.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광신콘트롤(주) | 416-81-27799 | 염규일 | 534,362,780원 | 35.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미금전력 | 410-81-30675 | 한경숙 | 534,384,722원 | 35.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양전기주식회사 | 417-81-20635 | 김재평 | 534,457,573원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월드소방 주식회사 | 295-88-01323 | 임정선 | 534,462,800원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 밝으리이엔씨주식회사 | 379-86-00064 | 신영빈 | 534,469,706원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엘소방 | 598-88-02779 | 김인순 | 534,487,900원 | 35.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동부이엔씨 | 416-81-22227 | 양총모 | 534,583,680원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이소방 주식회사 | 312-87-02052 | 정진용 | 534,680,400원 | 36.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 죽암건설 주식회사 | 409-81-08964 | 김종동 | 534,737,100원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동성소방전기 | 787-88-02025 | 최진경 | 534,814,190원 | 36.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보검 | 242-81-00753 | 김동석 | 534,843,600원 | 37 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사아이티이엔씨 | 416-81-85163 | 유정미 | 534,891,000원 | 37.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼미방재 | 851-87-02988 | 형요엘 | 534,932,300원 | 37.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동일건설 | 502-81-70525 | 박은미 | 534,996,034원 | 37.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연두전기 | 335-87-01226 | 임미정 | 535,023,310원 | 37.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비봉기업(주) | 411-81-13664 | 최봉호 | 535,058,000원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대선이엔지 | 351-86-01084 | 박채곤 | 535,088,559원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔탑 | 410-86-47827 | 곽대형 | 535,113,696원 | 38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남일이엔씨 | 686-88-00632 | 조용섭 | 535,130,810원 | 38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미래소방이엔지 | 411-81-73304 | 이명호 | 535,197,000원 | 38.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성동전기소방 | 415-81-18899 | 황선숙 | 535,294,460원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑솔라 주식회사 | 408-81-54131 | 유병진 | 535,302,920원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사정원이앤씨 | 417-81-28603 | 김정배 | 535,305,700원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원전력 | 411-81-38006 | 이정희 | 535,306,200원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성신이엔씨 주식회사 | 413-81-00471 | 김경범 | 535,341,000원 | 38.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우민전기 | 121-81-31492 | 윤유하 | 535,411,587원 | 39 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국소방안전 | 177-88-00652 | 김유찬 | 535,431,921원 | 39 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 찬빈 | 852-88-03541 | 류선희 | 535,480,590원 | 39.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙방재 주식회사 | 409-81-80438 | 서인영 | 535,505,200원 | 39.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 119파이어 | 852-81-03182 | 차진석 | 535,549,040원 | 39.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)우성전력 | 411-81-08161 | 장준근 | 535,553,330원 | 39.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영진이엔지 | 407-88-01585 | 김영재 | 535,574,453원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광동 | 505-87-02071 | 정강민 | 535,662,432원 | 39.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금진 | 410-86-39837 | 이영애 | 535,680,082원 | 40 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나엔지니어링 | 411-81-54404 | 박성일 | 535,715,380원 | 40 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해원전력 | 786-87-02587 | 천애자 | 535,763,490원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)협진 | 409-81-07489 | 강선중 | 535,801,500원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동백소방 주식회사 | 893-88-02131 | 김선화 | 535,802,000원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부경전력 | 416-81-73406 | 박은경 | 535,856,041원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 南陽建設 株式會社 | 412-81-02461 | 마찬호 | 535,878,510원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대천전력 | 238-81-01471 | 이희정 | 535,892,950원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이씨파워 주식회사 | 126-81-67530 | 곽봉래 | 535,893,470원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동명산업개발 | 409-81-89797 | 김동성 | 536,081,740원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스케이소방공사 | 369-86-03685 | 위인성 | 536,109,550원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진소방(주) | 411-81-66706 | 문성진 | 536,144,850원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새천년종합건설 주식회사 | 414-81-02642 | 정기승 | 536,176,410원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우주종합건설(주) | 417-81-23758 | 김영태 | 536,229,220원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하늘천 | 416-81-68825 | 임인수 | 536,256,100원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대성소방공사 | 417-81-06201 | 김나영 | 536,260,900원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(통신)134,510,000원(주)대경
134,510,000원낙찰 (주)대경
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(전기)194,920,000원주식회사 새마
194,920,000원낙찰 주식회사 새마
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(건축)2,689,900,000원정원산업개발(주)
2,689,900,000원낙찰 정원산업개발(주)
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업 폐기물처리 용역35,280,000원주식회사 황룡
35,280,000원낙찰 주식회사 황룡
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.