입찰공고
구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(통신)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01563883-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도 구례군
담당자
김승휘
연락처
061-780-2272
입찰 개시일
2026-06-09 12:00
입찰 마감일시
2026-06-11 12:00
개찰 일시
2026-06-11 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
134,510,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+86
2026-06-09 12:00
참가등록마감
D+85
2026-06-10 18:00
입찰마감일시
D+84
2026-06-11 12:00
개찰일시
D+84
2026-06-11 13:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대경 | 868-87-03840 | 김미경 | 134,373,169원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 구례케이블티비시스템(주) | 416-81-37259 | 전영림 | 135,112,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 다온이엔씨 | 410-81-43559 | 정영진 | 133,206,365원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬빈전력 주식회사 | 597-87-02895 | 조성우 | 133,458,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시그널 | 811-86-01441 | 김현우 | 133,514,088원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 토건 | 788-88-00393 | 윤상인 | 134,077,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴미디어 | 448-88-01437 | 정철웅 | 134,220,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(소방)541,768,182원주식회사 금강전력
541,768,182원낙찰 주식회사 금강전력
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(전기)194,920,000원주식회사 새마
194,920,000원낙찰 주식회사 새마
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(건축)2,689,900,000원정원산업개발(주)
2,689,900,000원낙찰 정원산업개발(주)
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업 폐기물처리 용역35,280,000원주식회사 황룡
35,280,000원낙찰 주식회사 황룡
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.