입찰공고
솔안초 공간드림공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01562161-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청
담당자
최수정
연락처
032-620-0282
입찰 개시일
2026-06-08 10:00
입찰 마감일시
2026-06-11 10:00
개찰 일시
2026-06-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
195,418,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+87
2026-06-08 10:00
참가등록마감
D+85
2026-06-10 18:00
입찰마감일시
D+84
2026-06-11 10:00
개찰일시
D+84
2026-06-11 11:00
낙찰 순위 참여 42건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신보건설(주) | 128-81-52300 | 전광표 | 198,130,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 삼우건설 | 199-86-01114 | 천형민 | 191,505,148원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한건설 주식회사 | 661-88-01006 | 김정태 | 191,647,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진종합건설(주) | 334-86-02206 | 엄익권 | 191,716,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에스산업 주식회사 | 314-88-03786 | 이숙자 | 192,027,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이치엠앤씨 주식회사 | 130-86-02579 | 배상훈 | 192,208,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새암건축 주식회사 | 127-86-03586 | 김선애 | 192,464,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지안종합건설 | 627-87-02823 | 김현미 | 192,790,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세주토건주식회사 | 431-88-00556 | 김민호 | 192,855,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천명토건주식회사 | 130-86-22857 | 황명래 | 192,907,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동양산업개발 | 445-86-00298 | 김판기 | 193,058,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클건설 주식회사 | 135-81-43338 | 심성훈 | 193,085,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세움종합건설(주) | 491-88-03235 | 우화자 | 193,236,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스페이스디비엠 주식회사 | 863-81-02261 | 박찬식 | 193,274,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시스컨 | 130-81-91780 | 임재순 | 193,302,086원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기건공영(주) | 117-81-10504 | 김성훈 | 193,314,493원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미산건설 주식회사 | 126-86-00723 | 김기명 | 193,544,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광백건설 | 113-81-65593 | 김병형 | 193,545,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세아종합건설 | 651-86-01058 | 전선영 | 193,553,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스건설주식회사 | 334-87-00729 | 김진주 | 193,621,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)스타건설 | 812-88-01638 | 김영민 | 193,669,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 응력씨앤디 | 130-86-16879 | 김응복 | 193,822,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공영토건 주식회사 | 411-81-48770 | 안용준 | 193,847,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건웅건설산업 주식회사 | 121-81-43585 | 남해현 | 193,851,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지아이디건축(GID) | 139-81-19960 | 유재도 | 193,929,703원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다한종합건설 | 659-81-00965 | 김형은 | 193,968,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼호종합건설 주식회사 | 609-81-30858 | 진만수 | 194,201,907원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 야긴종합건설(주) | 351-81-01809 | 유면수 | 194,334,439원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세원건업(주) | 416-81-65172 | 김학수 | 194,470,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천강건설(주) | 585-87-02174 | 임창석 | 194,575,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건도 | 218-81-11295 | 엄효진 | 194,768,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용덕건설(주) | 654-81-02901 | 장선수 | 194,796,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디종합건설 주식회사 | 752-87-00820 | 김진수 | 194,868,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 양광건설 | 131-81-81214 | 한창현 | 194,894,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴민종합건설 | 345-86-02716 | 김현술 | 194,942,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한길종합건설 | 130-86-49540 | 최희경 | 195,238,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서한 | 130-81-83183 | 문동석 | 195,282,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백천종합건설 | 280-87-01120 | 조현식 | 195,293,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건웅종합건설 주식회사 | 124-81-46126 | 남덕현 | 195,449,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대가종합건설 | 131-81-56980 | 배성근 | 195,553,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지석건설(주) | 297-86-00350 | 조관연 | 195,898,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다모아건설(주) | 130-86-32016 | 채희정 | 196,230,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026솔안초 공간드림 소방공사756,364원(주)경인소방
756,364원낙찰 (주)경인소방
2026솔안초 공간드림 전기공사31,969,091원주식회사삼부전력건설
31,969,091원낙찰 주식회사삼부전력건설
2026솔안초 공간드림 통신공사2,039,091원주식회사에스제이전기통신
2,039,091원낙찰 주식회사에스제이전기통신
2026부천초 공간드림공사159,872,728원주식회사 모아디앤씨
159,872,728원낙찰 주식회사 모아디앤씨
2026오정초 공간드림공사209,920,000원주식회사 다온
209,920,000원낙찰 주식회사 다온
2026부천부곡초 공간드림공사164,334,545원미카 주식회사
164,334,545원낙찰 미카 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.