입찰공고
구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업 폐기물처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01557459-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도 구례군
담당자
이동관
연락처
061-780-2273
입찰 개시일
2026-06-04 10:00
입찰 마감일시
2026-06-09 10:00
개찰 일시
2026-06-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,280,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+91
2026-06-04 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-08 18:00
입찰마감일시
D+86
2026-06-09 10:00
개찰일시
D+86
2026-06-09 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 황룡 | 416-81-97747 | 김명희 | 34,030,658원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 합자회사구례환경공사 | 416-81-23094 | 박숙자 | 34,031,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사신용골재 환경공사 | 416-81-67689 | 전수영 | 34,089,810원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 남도환경건설(주) | 416-81-41296 | 신윤휴 | 34,113,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 이조건설 | 415-08-66272 | 이정관 | 34,236,316원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한국산업환경주식회사 | 611-81-27676 | 안갑근 | 34,250,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (유)산야 | 416-81-73667 | 안영숙 | 34,467,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 굿모닝지리산 | 416-81-99032 | 양한규 | 36,127,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 부강 | 416-81-85921 | 박종환 | 33,832,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(전기)194,920,000원주식회사 새마
194,920,000원낙찰 주식회사 새마
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(소방)541,768,182원주식회사 금강전력
541,768,182원낙찰 주식회사 금강전력
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(통신)134,510,000원(주)대경
134,510,000원낙찰 (주)대경
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(건축)2,689,900,000원정원산업개발(주)
2,689,900,000원낙찰 정원산업개발(주)
2025구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업 기본 및 실시설계 용역(P.Q 후 가격입찰)169,909,091원세움건축사사무소
169,909,091원낙찰 세움건축사사무소
2025구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업 기본 및 실시설계 용역(P.Q 후 가격입찰)169,909,091원-
169,909,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.