그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01553621-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
이충렬
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2026-06-02 14:00
입찰 마감일시
2026-06-10 14:00
개찰 일시
2026-06-10 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
144,713,636원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
식자재(공산품) 구매 입찰 공고문.hwpx다운로드
식자재(공산품) 구매 입찰 공고문.pdf다운로드
식자재(공산품) 규격서.xlsx다운로드
식자재 구매 계약 특수조건.hwpx다운로드
식품별 납품기준.hwpx다운로드
제안서 평가기준.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+92
2026-06-02 14:00
참가등록마감
D+85
2026-06-09 18:00
입찰마감일시
D+84
2026-06-10 14:00
개찰일시
D+84
2026-06-10 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 재공고
144,713,636원낙찰 -
20252025년도 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
126,776,818원낙찰 병천상회
20252026년도 상반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰
145,638,182원낙찰 병천상회
20252026년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰
117,795,000원낙찰 고기든남자
20252026년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰
109,115,500원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20252026년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰
150,717,400원낙찰 병천상회
20252026년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰
152,450,000원낙찰 농업회사법인 양지원식품(주)
20242025년도 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
124,377,727원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰 공고
93,416,364원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20242025년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰 공고
151,057,055원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰 공고
93,170,909원낙찰 일오삼미트
20242025년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰 변경 공고
117,095,455원낙찰 성가네김치

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.