입찰공고
원평소하천 재해복구(개선)사업 1공구
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01552182-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 서산시
담당자
김인배
연락처
041-660-2717
입찰 개시일
2026-06-02 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,392,635,456원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+94
2026-06-02 10:00
참가등록마감
D+92
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+91
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+91
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 웅진종합건설 주식회사 | 505-81-63760 | 장석권 | 3,371,243,410원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)씨알씨 | 402-81-27714 | 백성완 | 3,371,444,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 유진건설 주식회사 | 307-81-00889 | 한기훈 | 3,371,904,460원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 에스에이치건설(주) | 302-81-10984 | 편성현 | 3,372,077,340원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 성원건설(주) | 127-81-47124 | 강인숙 | 3,373,040,500원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 황룡건설(주) | 312-81-47659 | 황한일 | 3,373,556,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 현주종합건설 | 313-81-14068 | 장현주 | 3,374,226,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 신용산업개발 | 316-81-00452 | 문건필 | 3,374,262,510원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 도곡개발 | 512-81-08412 | 임석빈 | 3,374,590,300원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 서원종합건설 주식회사 | 310-81-28001 | 정태화 | 3,374,789,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태승 | 660-87-01796 | 김달환 | 3,375,468,040원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 12 | 대성건설주식회사 | 307-81-24222 | 김민수 | 3,375,576,770원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 도담종합건설(주) | 411-81-45773 | 김경숙 | 3,375,620,380원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 14 | 태성종합건설(주) | 313-81-09060 | 이석인 | 3,376,610,630원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 15 | 청인건설 주식회사 | 314-81-25874 | 최기원 | 3,377,173,850원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 16 | 九一綜合建設 株式會社 | 308-81-03502 | 김찬식 | 3,377,193,520원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 17 | 무창종합건설 주식회사 | 136-81-18415 | 강일현 | 3,377,233,300원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 18 | 예광건설(주) | 308-81-13882 | 구정화 | 3,377,282,300원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 성산건설 | 312-81-73405 | 윤경순 | 3,378,488,460원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 지성건설 | 301-81-39974 | 이석희 | 3,379,194,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사보정종합건설 | 414-86-00843 | 조예주 | 3,379,654,500원 | 66 | - | - | 정상 |
| 22 | 활림건설 주식회사 | 312-81-08340 | 전용갑 | 3,380,770,000원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 청룡건설 | 312-81-41878 | 인주식 | 3,381,888,970원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 24 | 예인건설(주) | 311-81-14946 | 최유정 | 3,381,919,300원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 25 | 태원종합건설 합자회사 | 226-81-02287 | 박찬석 | 3,383,151,580원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 세헌건설 주식회사 | 311-81-10862 | 김용철 | 3,383,168,220원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 유일건설 주식회사 | 308-81-05761 | 김용만 | 3,386,595,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 오석건설주식회사 | 308-81-08453 | 김윤건 | 3,387,854,000원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 29 | 현대건설산업 주식회사 | 311-81-37594 | 강수산 | 3,388,585,300원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 30 | 일산종합건설 주식회사 | 308-81-03555 | 박재현 | 3,389,560,000원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 31 | 신세계건설 주식회사 | 314-81-36158 | 정태해 | 3,390,367,000원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 32 | 천부건설주식회사 | 312-81-34945 | 박지환 | 3,390,894,744원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 33 | 금성종합건설(주) | 135-81-61108 | 신형근 | 3,392,073,800원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 34 | 동서산업개발(주) | 442-81-02574 | 정윤성 | 3,393,703,210원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 35 | 백학건설(주) | 307-81-15548 | 박병태 | 3,394,626,989원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 36 | 금도건설 주식회사 | 305-81-21215 | 현경민 | 3,395,444,000원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 37 | 용화그랜드 주식회사 | 405-86-02487 | 정창욱 | 3,395,498,000원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 금강환경건설 | 312-81-35094 | 구희정 | 3,396,110,950원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 39 | 서호종합건설(주) | 312-86-26135 | 안병두 | 3,396,697,000원 | 68 | - | - | 정상 |
| 40 | 흥일토건(주) | 415-81-11407 | 김윤섭 | 3,396,911,000원 | 68 | - | - | 정상 |
| 41 | 동광건설주식회사 | 307-81-16794 | 이기홍 | 3,399,744,110원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 42 | 광해종합건설(주) | 310-81-13231 | 김해자 | 3,404,377,390원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 43 | 한솔종합건설(주) | 114-81-88380 | 배효원 | 3,409,023,941원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 44 | 성문건설 주식회사 | 313-81-09129 | 조혜정 | 3,411,000,000원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 45 | 흥림종합건설(주) | 308-81-14824 | 이수경 | 3,412,212,000원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 오성종합건설 주식회사 | 305-81-15843 | 오석현 | 3,417,000,000원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 조아건설 | 312-81-24767 | 이충근 | 3,420,360,485원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사율촌 | 313-81-22438 | 조경화 | 3,423,009,990원 | 68.92 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)천산종합건설 | 411-81-56611 | 국춘화 | 3,432,210,500원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 50 | (유)에스케이건설 | 314-81-36181 | 이진선 | 3,478,880,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 51 | (주) 지수건설 | 215-86-94313 | 서윤석 | 3,720,871,590원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 에스엔종합건설(주) | 316-81-01446 | 박영종 | 3,268,941,200원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태승건설 주식회사 | 899-81-01918 | 박태신 | 3,290,530,000원 | 55.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동우산업개발(주) | 302-81-14092 | 박승섭 | 3,291,630,000원 | 55.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대보건설 | 309-81-03562 | 조병진 | 3,295,878,000원 | 56.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은도건설 주식회사 | 311-81-08522 | 이규환 | 3,297,682,070원 | 56.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아산특수공영 | 312-81-87739 | 윤서진 | 3,297,937,000원 | 56.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성환건설 주식회사 | 309-81-04144 | 박두환 | 3,298,220,000원 | 56.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아건설 주식회사 | 124-81-25489 | 성은종 | 3,300,603,130원 | 56.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가야종합건설 주식회사 | 124-86-81069 | 김진영 | 3,301,626,505원 | 56.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신풍종합건설 | 312-81-35212 | 정경식 | 3,303,327,900원 | 57.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이에스 | 506-81-37358 | 박인경 | 3,303,607,000원 | 57.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비제이 | 386-88-00810 | 강수영 | 3,303,679,860원 | 57.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남성종합건설 주식회사 | 135-81-36875 | 권순섭 | 3,303,944,813원 | 57.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성토건주식회사 | 314-81-22765 | 이승훈 | 3,305,315,900원 | 57.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호성건설산업주식회사 | 307-81-15441 | 정태회 | 3,305,537,820원 | 57.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신동방건설(주) | 310-81-11489 | 정명기 | 3,306,143,900원 | 57.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성우종합건설 | 105-87-71285 | 장석훈 | 3,307,388,000원 | 57.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동신건설 | 311-81-12332 | 김성은 | 3,307,899,000원 | 57.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)새론건설 | 316-81-01543 | 강명원 | 3,308,495,324원 | 57.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백보산업 주식회사 | 313-81-17556 | 장석우 | 3,308,505,260원 | 57.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼남건설(주) | 312-81-33631 | 박승찬 | 3,308,714,000원 | 57.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호정(株式會社 祜廷) | 132-81-38665 | 인갑진 | 3,308,786,000원 | 57.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미림건설(주) | 310-81-17601 | 김영기 | 3,308,843,000원 | 57.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이비종합건설 | 131-81-60451 | 정용준 | 3,308,957,331원 | 57.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성공영 | 311-81-08973 | 이증용 | 3,308,990,000원 | 57.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화건설 | 310-81-13513 | 최재열 | 3,310,273,000원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)충보건설 | 313-81-11590 | 최방순 | 3,310,823,572원 | 57.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대풍건설주식회사 | 224-81-29242 | 김대갑 | 3,311,399,900원 | 57.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승리산업개발 주식회사 | 512-81-26915 | 이아리 | 3,311,635,000원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이든종합건설 주식회사 | 125-81-36994 | 홍성국 | 3,312,525,000원 | 58.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스종합건설 주식회사 | 312-81-81278 | 임병수 | 3,312,900,100원 | 58.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)석천종합건설 | 611-81-10248 | 이래석 | 3,313,333,972원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이너텍 | 401-81-49715 | 김주영 | 3,313,717,900원 | 58.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송암종합건설 주식회사 | 206-88-00566 | 이규선 | 3,315,125,600원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서영종합건설 | 316-81-19679 | 최진호 | 3,315,771,800원 | 58.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대형건설 주식회사 | 550-88-00352 | 서호덕 | 3,316,864,430원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사도원이엔씨 | 310-81-06180 | 성우종 | 3,316,897,550원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송원종합건설(주) | 310-81-14263 | 고태일 | 3,317,023,000원 | 58.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동해건설 주식회사 | 256-81-02764 | 변선희 | 3,317,261,880원 | 58.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명토건 주식회사 | 613-81-18493 | 양진용 | 3,318,391,200원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 株式會社 建宇 | 312-81-19584 | 황상혁 | 3,319,444,800원 | 58.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대흥주식회사 | 367-81-04117 | 김영식 | 3,319,565,000원 | 58.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 先進建設 株式會社 | 311-81-03454 | 손영철 | 3,319,710,000원 | 58.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지평건설 | 437-88-01946 | 고정윤 | 3,319,886,183원 | 58.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대국건설산업 주식회사 | 308-81-28560 | 형남순 | 3,319,918,000원 | 58.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 132-81-32375 | 문영숙 | 3,320,388,500원 | 59.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대농종합건설 | 313-81-09702 | 송영길 | 3,320,802,200원 | 59.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청암 | 313-81-25546 | 조명선 | 3,321,709,000원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경우종합건설 주식회사 | 307-81-16760 | 홍인원 | 3,321,923,317원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026원평소하천 재해복구(개선)사업 3공구3,823,948,182원주식회사 천산건설
3,823,948,182원낙찰 주식회사 천산건설
2026원평소하천 재해복구(개선)사업 2공구3,539,791,819원서진산업주식회사
3,539,791,819원낙찰 서진산업주식회사
2026원평소하천 재해복구(개선)사업 1공구 폐기물처리용역260,945,455원(주)영흥산업환경
260,945,455원낙찰 (주)영흥산업환경
2026원평소하천 재해복구(개선)사업 3공구 폐기물처리용역353,700,000원(주)대건환경산업
353,700,000원낙찰 (주)대건환경산업
2026원평소하천 재해복구(개선)사업 2공구 폐기물처리용역199,118,182원대명종합환경산업 주식회사
199,118,182원낙찰 대명종합환경산업 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.