입찰공고
EMC 평가장비(2단계) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01551516-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(재)구미전자정보기술원
담당자
정유라
연락처
070-4056-7987
입찰 개시일
2026-06-10 10:00
입찰 마감일시
2026-06-12 10:00
개찰 일시
2026-06-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
721,507,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+85
2026-06-10 10:00
참가등록마감
D+83
2026-06-11 18:00
입찰마감일시
D+83
2026-06-12 10:00
개찰일시
D+83
2026-06-12 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 2회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 예가초과 | 2026-07-03 10:00 | 2026-07-03 11:00 |
| 2회 | 재입찰 | 2026-07-03 14:00 | 2026-07-03 15:00 |
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 로데슈바르즈코리아주식회사 | 211-86-63706 | 김태훈 | 759,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이레테크 | 123-81-73917 | 지만영 | 761,200,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.