입찰공고
영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01549004-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 영양여자고등학교
담당자
장호윤
연락처
054-680-7000
입찰 개시일
2026-05-29 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,932,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+97
2026-05-29 10:00
참가등록마감
D+90
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+90
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+90
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대진환경(주) | 508-81-21599 | 최수연 | 52,990,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 신대진환경 주식회사 | 508-81-27399 | 임월난 | 54,700,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 전기공사634,545,455원주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
634,545,455원낙찰 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 기계설비공사573,680,000원주식회사 지석엔지니어링
573,680,000원낙찰 주식회사 지석엔지니어링
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 통신공사195,636,363원주식회사 광명전기
195,636,363원낙찰 주식회사 광명전기
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 건축공사3,194,790,000원주식회사 홍일
3,194,790,000원낙찰 주식회사 홍일
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 소방공사356,478,182원(주)한국소방안전설비
356,478,182원낙찰 (주)한국소방안전설비
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 냉난방기 구매 및 설치177,280,000원주식회사 창성공조기전
177,280,000원낙찰 주식회사 창성공조기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.