입찰공고
2026년도 예금보험공사 하계 휴양소 위탁운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01539430-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
숙박서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
예금보험공사
담당자
박민혁
연락처
02-758-0359
입찰 개시일
2026-05-22 14:00
입찰 마감일시
2026-06-02 15:00
개찰 일시
2026-06-02 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
207,272,727원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+101
2026-05-22 14:00
참가등록마감
D+91
2026-06-01 18:00
입찰마감일시
D+90
2026-06-02 15:00
개찰일시
D+90
2026-06-02 16:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰로 인한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 예금보험공사 하계 휴양소 위탁운영 용역207,272,727원-
207,272,727원낙찰 -
20252025년도 예금보험공사 하계 휴양소 위탁운영 용역204,545,454원샬레코리아 주식회사
204,545,454원낙찰 샬레코리아 주식회사
20252025년도 예금보험공사 동계 휴양소 설치·운영 사업202,272,727원샬레코리아 주식회사
202,272,727원낙찰 샬레코리아 주식회사
20242024년도 예금보험공사 하계 휴양소 위탁운영 용역195,454,545원샬레코리아 주식회사
195,454,545원낙찰 샬레코리아 주식회사
20242024년도 예금보험공사 동계 휴양소 위탁운영 용역179,090,909원샬레코리아 주식회사
179,090,909원낙찰 샬레코리아 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.