입찰공고
2026 전라남도 청년 잡업 프로젝트 온라인 교육 지원 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01538489-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
취업지원교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인전라남도중소기업일자리경제진흥원
담당자
노성민
연락처
061-288-3887
입찰 개시일
2026-05-27 12:00
입찰 마감일시
2026-06-17 17:00
개찰 일시
2026-06-19 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
200,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+100
2026-05-27 12:00
참가등록마감
D+80
2026-06-16 18:00
입찰마감일시
D+79
2026-06-17 17:00
개찰일시
D+77
2026-06-19 17:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독 응찰로 인한 유찰(지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령의 수의계약 등 한시적 특례 적용기간에 관한 고시 제2조에 의거 재공고를 실시하지 아니하고 수의계약 진행을 위한 업체 평가 실시)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.