입찰공고
구미초 냉난방 개선공사 설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01536558-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도성남교육지원청
담당자
윤영지
연락처
031-780-2575
입찰 개시일
2026-05-22 10:00
입찰 마감일시
2026-05-28 12:00
개찰 일시
2026-05-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,728,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+105
2026-05-22 10:00
참가등록마감
D+100
2026-05-27 18:00
입찰마감일시
D+99
2026-05-28 12:00
개찰일시
D+99
2026-05-28 13:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다온엔지니어링 | 381-86-01805 | 박동준 | 6,666,673원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 익스플래니트 | 486-86-00718 | 김혜진 | 6,691,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 호성엔지니어링 | 519-87-00091 | 이병희 | 6,567,801원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라인이엔씨 | 126-86-37856 | 홍순균 | 6,586,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대림건축사사무소 | 617-86-27835 | 권단헌 | 6,605,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026구미초 화장실 개선공사 설계용역25,654,545원(주)가우종합건축사사무소
25,654,545원낙찰 (주)가우종합건축사사무소
2026하탑중 냉난방 개선공사 설계용역 6,639,091원주식회사 익스플래니트
6,639,091원낙찰 주식회사 익스플래니트
2026판교고 냉난방 개선공사 설계용역 8,751,818원주식회사 라인이엔씨
8,751,818원낙찰 주식회사 라인이엔씨
2026판교고 냉난방 개선공사 설계용역 8,751,818원-
8,751,818원낙찰 -
2026늘푸른중 냉난방 개선공사 설계용역 2,360,909원주식회사 라인이엔씨
2,360,909원낙찰 주식회사 라인이엔씨
2026양영초 화장실 개선공사 설계용역15,743,636원대진건축사사무소
15,743,636원낙찰 대진건축사사무소
2026복정초 화장실 개선공사 설계용역24,508,182원주식회사 상승엔지니어링종합건축사사무소
24,508,182원낙찰 주식회사 상승엔지니어링종합건축사사무소
2026신백현중 냉난방개선 전기공사 설계용역14,053,636원주식회사 승진이엠씨
14,053,636원낙찰 주식회사 승진이엠씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.