그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 인천국제공항 연말장식 기획·설치용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01520897-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
전시장치설치및디자인서비스
지역 제한
전국
수요 기관
인천국제공항공사
담당자
박종환
연락처
032-741-6289
입찰 개시일
2026-06-26 14:00
입찰 마감일시
2026-06-30 14:00
개찰 일시
2026-06-30 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
460,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문.hwp다운로드
입찰공고문.pdf다운로드
제안요청서.hwpx다운로드
과업내용서.hwp다운로드
제안서접수조서.hwp다운로드
(양식)안전보건계획서 및 안전보건수준평가표.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+68
2026-06-26 14:00
참가등록마감
D+65
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-30 14:00
개찰일시
D+64
2026-06-30 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
460,000,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 마초의사춘기544-87-01285김광수-18.98173.5592.531최종낙찰
2주식회사 풀리프890-81-03001임다연-19.944769.989.8447정상
3주식회사 리바이브897-81-02721윤용호-18.358268.486.7582정상
4주식회사 나인앤드313-86-01781이재훈-18.511268.1586.6612정상
-주식회사 수무501-88-02019장은석-19.485467.3586.8354협상평가부적격자
-주식회사 인투브이264-81-43048나상문-2062.3582.35협상평가부적격자
-(주)플라웍스앤코635-86-00931강승희-18.863156.1575.0131협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.