입찰공고
2026 서울외국어고등학교 1학년 일본오사카 소규모테마형교육여행 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01512904-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 서울외국어고등학교
담당자
이숙희
연락처
070-7602-3491
입찰 개시일
2026-05-11 11:00
입찰 마감일시
2026-05-19 14:00
개찰 일시
2026-05-28 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
427,051,355원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+115
2026-05-11 11:00
참가등록마감
D+108
2026-05-18 18:00
입찰마감일시
D+107
2026-05-19 14:00
개찰일시
D+98
2026-05-28 14:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
담당자낙찰방법 선택오류['2단계경쟁입찰'하였어야 하나, '규격가격동시입찰'로 선택]로 적격심사를 통하여 1곳만 적격심사통과시키니 단독응찰로 처리되며 유찰처리됨.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026 서울외국어고등학교 1학년 일본오사카 소규모테마형교육여행 위탁용역 수의시담427,051,355원(주)정풍관광
427,051,355원낙찰 (주)정풍관광
20262026학년도 서울외국어고등학교 2학년 제주도 소규모테마형교육여행 위탁용역178,733,177원-
178,733,177원낙찰 -
20262026학년도 서울외국어고등학교 2학년 제주도 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고[긴급]178,733,177원주식회사 미래교육여행
178,733,177원낙찰 주식회사 미래교육여행
20262026학년도 서울외국어고등학교 2학년 제주도 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고[긴급]178,733,177원-
178,733,177원낙찰 -
20252025학년도 서울외국어고등학교 1학년 국외[일본 오사카] 소규모테마형교육여행 위탁용역[긴급]395,600,000원(주)정풍관광
395,600,000원낙찰 (주)정풍관광
20242024 서울외국어고등학교 1학년 국외[홍콩/일본 오사카] 소규모테마형교육여행 위탁용역322,126,364원주식회사 여행원
322,126,364원낙찰 주식회사 여행원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.